Гость
Статьи
Влюбилась как …

Влюбилась как школьница

У меня произошло чудо, я наконец-то влюбилась)))Почему чудо,да потому что чем старше становишься, тем тяжелее испытать заново это чувство.А тут прям накрыло...Мне 27 лет.Мой возлюбленный младше меня. Теперь расскажу в чем проблема. Мы познакомились на работе, встретились один раз, я ему передавала документы, которые нужно было довезти до пункта назначения.Поэтому обменялись телефонами.Через пол-годика он мне начал писать, просто непринужденное общение.Потом начал звать в гости (он из другого города).я конечно отнекивалась.Так мы периодически и переписывались.Но вот однажды я собралась к нему.Знаете он ведь даже не красавчик, но эти глаза,Боже они такие добрые, искренние.И я влюбилась!При общении с ним я поняла, что он очень закрытий человек.Девушка была у него только одна.Подруг у него нет.На контакт идет не с легкостью с людьми.Кстати забыла написать он посмотрел мой паспорт и увидел что я его старше на 2 года, до этого он думал что я младше него.Потом я уехала к себе.А он пишет мне раз в 2 недели.А я страдаю...Может признаться ему в своих чувствах?А если отошьет...Девочки, помогите, как дать понять что небезразличен(Сгораю...(

Лейла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты счастливая, Лейла! Быть влюбленной - это так заманчиво, привлекательно, романтично! Всего тебе счастливого с ним.

Гость
#2

особенно когда давно никого не было во всех подряд влюбляешься

#3

мож он стесняется первый шаг сделать

Лейла
#4

Я тоже очень надеюсь, что он именно стесняется.Вот дожила вроде взрослая, а потерялась в этой ситуации..)))

Гость
#5

Ну и скажите ему,что он- отличный парень, что Вы, даже испытываете нежные чувства и похоже, неровно к нему дышите. Говорите это легко и радостно, словно комплимент.Будьте улыбчивы и доброжелательны. Этим себя Вы не унизите. Такое признание ни Вас, ни его ни к чему не обязывает.Искреннее восхищение и симпатия, как и доброе слово, " и кошке приятно". Если он не воспользуется Вашим " зеленым светом" и не перехватит инициативу - значит Вы ему просто не нравитесь.

Гость
#6

так и чем вы занимались там вместе, раз ездила к нему? не переспали? а жила не у него?

Лейла
#7
Гость

так и чем вы занимались там вместе, раз ездила к нему? не переспали? а жила не у него?

Я к нему ездила не денек, с утра приехала, поздно вечером уехала.Мы с ним сходили в ресторан, в кино, по городу погуляли.Вот и все...

Гость
#8

вы русская?

Гость
#9

если стал гораздо реже писать после этой поездки, значит не хочет. не пишите вообще ему, сам забегает если нужно будет

Лейла
#10
Гость

вы русская?

Я татарка.

Лейла
#11
Гость

если стал гораздо реже писать после этой поездки, значит не хочет. не пишите вообще ему, сам забегает если нужно будет

Возможно вы правы...Но допустим на днях он мне звонит и спрашивает почему я пропала...На что я ему так по-глупому ответила, что вроде не пропадала, это он пропал.Может он действительно ждет шагов от меня?Возможно он комплексует.У него лицо все в шрамах от оспины.Может он просто не уверен в себе?

Гость
#12

да, такое конечно может быть что он закомплексованный. тогда признаваться. не отошьёт.

Александр
#13
Гость

Какая ты счастливая, Лейла! Быть влюбленной - это так заманчиво, привлекательно, романтично! Всего тебе счастливого с ним.

Любовь хороша только если взаимна. А если нет взаимности - то ну нафиг. Лучше вообще никогда в жизни не влюбляться, чем любить невзаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: