Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в школьницу

Ей 16 лет.
Из-за этого развелись.
На самом деле, меня трясёт от злости и отвращения к его глупости. Он дегенерат деградант.
Ни образования у неё, ни внешности. И секса, я уверена, не было.
Не могу поверить, что она заслуживает любви, финансовых вложений из-за возраста.
Зачем ей мужик вдвое старше?
Да, он живёт с мамой. Но когда я понимаю, что он будет на неё тратить деньги, меня это страшно злит.
Выгляжу я неплохо, есть профессия, квартира. Но он выбрал маленькую глупую амебу.
И нет гарантии, что не поменяет её на очередную.
Не могу справиться со злостью. Вообще не думала, что в такой ситуации буду.
У кого-то такое было? Как отпустить?
Меня утешают мысли, что он будет гнобить её за отсутствие профессии и погонит на работу, зная его, он везде найдёт недостатки.
Или она будет на шоу про беременных в 16.
Ну не может маленькая амёба ничего не сделав в жизни, получить деньги.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы злитесь на нее и оскорбляете, если она по сути вообще еще ребенок?
Мужик реально кончченый, попахивает педофилией

Besetzer
#2

Смиритесь. Молодость побеждает.

Гость
#3

Много слов ты написала
А то что твой муж педо филит это тебя ну ни разу не смутило.
Понятно.
Нуу какая жена такой и муж.

Gatto
#4

Зависть. злобная зависть

Гость
#5
Гость

А почему вы злитесь на нее и оскорбляете, если она по сути вообще еще ребенок?
Мужик реально кончченый, попахивает педофилией

Когда мужчина «влюбился и вожделеет» ребенка 16 лет вы еще сомневаетесь что он не педо?

Гость
#6

В подростков влюбляются только тупые недоразвитые. За недоразвитым мужиком могла быть замужем только недоразвитая баба.

Гость
#7
Гость

Когда мужчина «влюбился и вожделеет» ребенка 16 лет вы еще сомневаетесь что он не педо?

Где вы уловили из моих слов, что я сомневаюсь?

#8

Как не может? Может.
Молоденькая юная свежая, опыта нет. Такое очень вдохновляет многих мужчин. Такие много денег как раз и имеют в итоге.
И какой ребёнок?
Сейчас 16-летние выглядят как тети 30-летние, рослые, высокие, крупные.

Гость
#9

Пиши заяву в полицию на мужа-педофила. Уголовный кодекс тебе в помощь, а не форум!

Гость
#10
Гость

А почему вы злитесь на нее и оскорбляете, если она по сути вообще еще ребенок?
Мужик реально кончченый, попахивает педофилией

16 лет уже можно и так устроено природой, мужчины ищут моложе

Гость
#11
Гость

16 лет уже можно и так устроено природой, мужчины ищут моложе

По закону уже можно, только вот моральные границы никто не отменял.
В 16 можно если парень около того же возраста. Но 30+ старый коззел, «полюбивший» подростка-это уже какой-то кринж

Гость
#12
Гость

16 лет уже можно и так устроено природой, мужчины ищут моложе

Нет, НЕЛЬЗЯ, читай уголовный кодекс!

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Как не может? Может.
Молоденькая юная свежая, опыта нет. Такое очень вдохновляет многих мужчин. Такие много денег как раз и имеют в итоге.
И какой ребёнок?
Сейчас 16-летние выглядят как тети 30-летние, рослые, высокие, крупные.

Качество этих мужиков очень низкое. По моему опыту те кто встречался с малолетками либо психические больные либо катастрофически тупые

Гость
#14

Мужик твой педофил

Гость
#15
Гость

16 лет уже можно и так устроено природой, мужчины ищут моложе

По какому закону, клоун?
До 18 лет опекунами являются родители, и родитель засадит этого ромео-педофила очень быстро. Большая разница в возрасте - это отягчающее обстоятельство.

Гость
#16
Гость

По какому закону, клоун?
До 18 лет опекунами являются родители, и родитель засадит этого ромео-педофила очень быстро. Большая разница в возрасте - это отягчающее обстоятельство.

16 лет возраст согласия. Как бы ни хотелось, посадить не возможно

Гость
#17

Добби свободен!
А теперь найдите молодого любовника, вы это заслужили

Можно развестись, отжать квадрат, подать на алименты, потом рассказать её отцу, он его убьет

Гость
#18
Гость

16 лет возраст согласия. Как бы ни хотелось, посадить не возможно

Никогда не интересовалась, но разве по закону можно встречаться с 16 летней?

Гость
#19

Прекрасно может. Твой мужик ей на блюдечке все принесет

Гость
#20
Гость

Никогда не интересовалась, но разве по закону можно встречаться с 16 летней?

К большому сожалению в данном случае можно.
Возраст сексуального согласия 16, брачного-18.

Гость
#21
Besetzer

Смиритесь. Молодость побеждает.

Вас победила?

Гость
#22
Гость

Прекрасно может. Твой мужик ей на блюдечке все принесет

Кредиты и жизнь со свекрами в малогабаритке?)

Гость
#23
Гость

Качество этих мужиков очень низкое. По моему опыту те кто встречался с малолетками либо психические больные либо катастрофически тупые

А так и есть. И все это под словом пион e рия, происходит в детской пион e рской организации в Москве

Гость
#24
Гость

Много слов ты написала
А то что твой муж педо филит это тебя ну ни разу не смутило.
Понятно.
Нуу какая жена такой и муж.

Ей 15

Гость
#25
Гость

А почему вы злитесь на нее и оскорбляете, если она по сути вообще еще ребенок?
Мужик реально кончченый, попахивает педофилией

Совсем скоро ей 16 будет. Я ненавижу его и считаю мерзким педофилом

Гость
#26

Ты злишься, что он педофилит не тебя.... 🤣

Дороти
#27

Я сейчас искренне надеюсь, что это вброс.

Гость
#28
Дороти

Я сейчас искренне надеюсь, что это вброс.

Нет, не вброс

Гость
#29

"Ни образования у неё, ни внешности" - да причем тут это. Ваш муж - педофил. Радуйтесь, что мусор сам себя вынес из вашей жизни.

Besetzer
#30
Гость

Вас победила?

Меня нет, я свободен от брачных кандалов.

Дороти
#31
Гость

Нет, не вброс

А полиция в курсе???

Гость
#32
Дороти

А полиция в курсе???

Там так муторно сообщить о педофиле. Типа есть группа вк и горячая линия.
Вы бы сразу написали заявление?

Дороти
#33
Гость

Там так муторно сообщить о педофиле. Типа есть группа вк и горячая линия.
Вы бы сразу написали заявление?

Я не знаю вашей ситуации и обстоятельств.
Ваш муж в отношениях с этой девочкой? Есть ли доказательства - переписка, фотографии? Где родители ребенка? Их все это устраивает? Дикость какая-то, если честно. Думаю, у вашего бывшего крыша поехала реально. Ни один адекватный мужик не рискнет присесть лет на зону за малолетку. Что там вообще в голове должно быть

Гость
#34

да 16 лет возраст сексуального согласия к сожалению, и я соглы с комментарием выше, моральный кодекс никто не отменял, даже 16 и 20 это небо и земля и я против такого, ребенок 16 лет может заблуждаться видеть в мужчине отца надежду вырваться из семьи(которая явна неблагополучная ведь у девушек что любят по старше проблемы с психикой) ну воот зачем молодой красивой девушке тело вашего престарелого мужика годящегося ей в отцы? девочка в этом возрасте ищет понимания и заботы, ее легко обмануть. а вам мужик просто хочет сношать ребенка и это очень мерзко, я бы его не то чтоб посадила я его опозорила бы , потому что встречаться с ребенком это позор. если ей 15 бегите писать в прокуратуру с доказательствам это настолько мерзко...

Гость
#35
Дороти

Я не знаю вашей ситуации и обстоятельств.
Ваш муж в отношениях с этой девочкой? Есть ли доказательства - переписка, фотографии? Где родители ребенка? Их все это устраивает? Дикость какая-то, если честно. Думаю, у вашего бывшего крыша поехала реально. Ни один адекватный мужик не рискнет присесть лет на зону за малолетку. Что там вообще в голове должно быть

Он работает в школе!!
Лайкал ее фото в 2029,прикиньте, сколько лет ей было?

Гость
#36
Гость

Он работает в школе!!
Лайкал ее фото в 2029,прикиньте, сколько лет ей было?

В 2020,опечптка

Гость
#37
Дороти

Я не знаю вашей ситуации и обстоятельств.
Ваш муж в отношениях с этой девочкой? Есть ли доказательства - переписка, фотографии? Где родители ребенка? Их все это устраивает? Дикость какая-то, если честно. Думаю, у вашего бывшего крыша поехала реально. Ни один адекватный мужик не рискнет присесть лет на зону за малолетку. Что там вообще в голове должно быть

Он ведет музыкальный паблик в соцсетях, где пишет песни и выставляет ее фото, признаваясь ей в любви. На общих фото детской организации стоит, прижимаясь чуть ли не вплотную пахом к ее 5й точке

Гость
#38

Не злитесь, лучше направьте все свои силы и энергию на себя. Эта дурочка вырастит и будет на вашей улице праздник🎉🎊🎁

Дороти
#39
Гость

Он ведет музыкальный паблик в соцсетях, где пишет песни и выставляет ее фото, признаваясь ей в любви. На общих фото детской организации стоит, прижимаясь чуть ли не вплотную пахом к ее 5й точке

Кошмар. Где вообще ее родители?
Я считаю, надо как минимум поставить в известность его руководство, таким вообще к детям нельзя приближаться! Этой 15, а следующая откуда будет, из начальной школы?! Где вы вообще живете, что на такую ситуацию до сих пор никто не обратил внимания?!

Гость
#40

Заяви в полицию. Он преступник.

Гость
#41
Дороти

Кошмар. Где вообще ее родители?
Я считаю, надо как минимум поставить в известность его руководство, таким вообще к детям нельзя приближаться! Этой 15, а следующая откуда будет, из начальной школы?! Где вы вообще живете, что на такую ситуацию до сих пор никто не обратил внимания?!

Москва

Гость
#42
Гость

По закону уже можно, только вот моральные границы никто не отменял.
В 16 можно если парень около того же возраста. Но 30+ старый коззел, «полюбивший» подростка-это уже какой-то кринж

Почему кринж? Ее полюбить нельзя в 30+? Кринж то что ты пишешь

Гость
#43
Гость

Нет, НЕЛЬЗЯ, читай уголовный кодекс!

Можно

Гость
#44
Гость

Качество этих мужиков очень низкое. По моему опыту те кто встречался с малолетками либо психические больные либо катастрофически тупые

Просто у тебя вагина уже старая и ты молоденьким уступаешь

Гость
#45
Гость

Совсем скоро ей 16 будет. Я ненавижу его и считаю мерзким педофилом

Да он красавчик, я бы тоже школьницу потрахал, чем старуху 28+

Гость
#46
Гость

Кредиты и жизнь со свекрами в малогабаритке?)

Это то, за что ты цепляешься? Тогда срочно к психологу

Гость
#47

Хреновая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: