как его вернуть? и стоит ли?
я замужем, есть сын 3.5 года. мне 22, мужу 26.сейчас у нас всё хорошо. 2 года назад у меня был любовник, парень который вместе работал с моим мужем. муж всё знал, ну про последствия я промолчу, т.к. суть не в этом. дак вот, любовник этот на 11 лет меня старше. в разводе. я тащусь от него нереально. я стрелец, он дева. не совместимые знаки. кстати интима у нас не было. может из-за этого так к нему и тянет. сейчас мы не общаемся, но стоит только попасть в одну компанию, как он всегда рядом, а так не звонит и не пишет. я хоть и хочу написать, но незнаю что. скоро у мужа др, буду держать себя в руках, чтобы снова голову не потерять)) вопрос: как мне его вернуть( любовника), с чего начать?
мурлыка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
что за бред?!
Крев
Это дружбан, а не любовник.
хахах, а почему любовник? если интима между вами нет и не было?
Верная
мда, Мадам, вы уже не знаете чем заняться потому что есть ВСЁ и начинаете извращаться в прямом и переносном смысле этого слова....
Гость
О наслажденье-ходить по краю. Замрите, ангелы, смотрите-я играю (О,БЕНДЕР)
Девушка, не доиграйтесь!
Девушка, не доиграйтесь!
Господи)))) Как я сочувствую мужчинам, им приходится жить с такими "очаровательными" женщинами)))))))
Анонимус
и снова пися чешется
Гость
Смешно и глупо. Не стоит мужа на любовника менять, а Девы они кабели редкосные и им нравиться когда от них такие дурочки тащатся.
tate
Гость
Сообщение было удалено
+1000000 А потом появится новая тема от автора-Секс с любовником не понравился,помогите вернуть мужа у нас ведь ребенок
Верная
+1000000 А потом появится новая тема от автора-Секс с любовником не понравился,помогите вернуть мужа у нас ведь ребенок[/quote]
ахаха. Точно подмечено!!!!
ахаха. Точно подмечено!!!!
надоели уже,муж и любовник,может выберешь кого то одного))
Гость
Какая насыщенная жизнь, девчонке всего 22, а у нее уже и ребенок, и муж и любовник и даже без секса...зато с гороскопом! високие отношения) учитесь, женщыны)))
а мне вот показалось что в названии темы ударение "стоИт ли у него?" (тк любовник на 11 лет старше).Поэтому отвечу на этот вопрос: думаю ,что у него не стоИт, раз интима не было у вас. Просто потрётся рядом и всё)))
курлык
мурлыка
Сообщение было удалено
почему нельзя тащиться молча, не разрушая при этом семью. ну наснете вы общаться с вашей девой, ну, станет он вашим любовником, пройдет год и что? он будет вам как второй муж, страсть пройет, новизна тоже. только рискуете еще и семью разрушить. подумайте лучше какое "огромное спасибо" вам ребенок скажет, когда по вашей вине он бует переживать ваш с мужем развод, хотелка должна моментально перестать чесаться.
Гость
Спасибо всем большое за критику. Наверное вы и правда правы.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 951 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?13 ответов
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой21 ответ
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя12 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?21 ответ
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?7 ответов
- Не позвал на свадьбу кузины8 ответов
- Дай ручку12 ответов
- Что может испортить девушку ?29 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?31 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?137 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз116 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5069 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?55 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?31 ответ
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема