Гость
Статьи
как его вернуть? и …

как его вернуть? и стоит ли?

я замужем, есть сын 3.5 года. мне 22, мужу 26.сейчас у нас всё хорошо. 2 года назад у меня был любовник, парень который вместе работал с моим мужем. муж всё знал, ну про последствия я промолчу, т.к. суть не в этом. дак вот, любовник этот на 11 лет меня старше. в разводе. я тащусь от него нереально. я стрелец, он дева. не совместимые знаки. кстати интима у нас не было. может из-за этого так к нему и тянет. сейчас мы не общаемся, но стоит только попасть в одну компанию, как он всегда рядом, а так не звонит и не пишет. я хоть и хочу написать, но незнаю что. скоро у мужа др, буду держать себя в руках, чтобы снова голову не потерять)) вопрос: как мне его вернуть( любовника), с чего начать?

мурлыка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?!

Крев
#2

Это дружбан, а не любовник.

#3

хахах, а почему любовник? если интима между вами нет и не было?

Верная
#4

мда, Мадам, вы уже не знаете чем заняться потому что есть ВСЁ и начинаете извращаться в прямом и переносном смысле этого слова....

Гость
#5

О наслажденье-ходить по краю. Замрите, ангелы, смотрите-я играю (О,БЕНДЕР)

Девушка, не доиграйтесь!

#6

Господи)))) Как я сочувствую мужчинам, им приходится жить с такими "очаровательными" женщинами)))))))

Анонимус
#7

и снова пися чешется

Гость
#8

Смешно и глупо. Не стоит мужа на любовника менять, а Девы они кабели редкосные и им нравиться когда от них такие дурочки тащатся.

tate
#9
Гость

О наслажденье-ходить по краю. Замрите, ангелы, смотрите-я играю (О,БЕНДЕР)

Девушка, не доиграйтесь!

+1000000 А потом появится новая тема от автора-Секс с любовником не понравился,помогите вернуть мужа у нас ведь ребенок

Верная
#10

+1000000 А потом появится новая тема от автора-Секс с любовником не понравился,помогите вернуть мужа у нас ведь ребенок[/quote]

ахаха. Точно подмечено!!!!

#11

надоели уже,муж и любовник,может выберешь кого то одного))

Гость
#12

Какая насыщенная жизнь, девчонке всего 22, а у нее уже и ребенок, и муж и любовник и даже без секса...зато с гороскопом! високие отношения) учитесь, женщыны)))

#13

а мне вот показалось что в названии темы ударение "стоИт ли у него?" (тк любовник на 11 лет старше).Поэтому отвечу на этот вопрос: думаю ,что у него не стоИт, раз интима не было у вас. Просто потрётся рядом и всё)))

курлык
#14
мурлыка

я замужем, есть сын 3.5 года. мне 22, мужу 26.сейчас у нас всё хорошо. 2 года назад у меня был любовник, парень который вместе работал с моим мужем. муж всё знал, ну про последствия я промолчу, т.к. суть не в этом. дак вот, любовник этот на 11 лет меня старше. в разводе. я тащусь от него нереально. я стрелец, он дева. не совместимые знаки. кстати интима у нас не было. может из-за этого так к нему и тянет. сейчас мы не общаемся, но стоит только попасть в одну компанию, как он всегда рядом, а так не звонит и не пишет. я хоть и хочу написать, но незнаю что. скоро у мужа др, буду держать себя в руках, чтобы снова голову не потерять)) вопрос: как мне его вернуть( любовника), с чего начать?

почему нельзя тащиться молча, не разрушая при этом семью. ну наснете вы общаться с вашей девой, ну, станет он вашим любовником, пройдет год и что? он будет вам как второй муж, страсть пройет, новизна тоже. только рискуете еще и семью разрушить. подумайте лучше какое "огромное спасибо" вам ребенок скажет, когда по вашей вине он бует переживать ваш с мужем развод, хотелка должна моментально перестать чесаться.

Гость
#15

Спасибо всем большое за критику. Наверное вы и правда правы.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: