Гость
Статьи
стоит ли спать с …

стоит ли спать с мужчиной, которого хочешь вернуть?

расстались с мужчиной больше месяца назад по его инициативе, сейчас есть возможность общаться с ним. и он проявил инициативу встретиться. я конечно понимаю, для чего нужна ему эта встреча. но всё таки, посоветуйте, как вести себя с ним? стоит ли с ним заниматься сексом или нет, я очень хочу его вернуть..

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Не стоит. Это уже не поможет.

Гость
#2

Конечно стоит!

М, значит Мужик!
#3

Стоит, но сделайте так, чтобы 1) он сам захотел и 2) чтобы он подписался, что вы вместе снова - меня так вот вернули однажды)) Получилось же!

чпок!
#4

как ты будешь с ним спать,если он не вернулсИ ?

с фото 10 на 12 если только

Автор
#5
М, значит Мужик!

Стоит, но сделайте так, чтобы 1) он сам захотел и 2) чтобы он подписался, что вы вместе снова - меня так вот вернули однажды)) Получилось же!

спасибо за ответ ))) насчет первого, это не проблема! ))) а вот насчет второго..., как так сделать, чтоб он подтвердил, что мы снова вместе??? т\

Автор
#6
чпок!

как ты будешь с ним спать,если он не вернулсИ ?

с фото 10 на 12 если только

он хочет встретиться на выходных, я пока не дала согласия и не отказалась..

М, значит Мужик!
#7
Автор

спасибо за ответ ))) насчет первого, это не проблема! ))) а вот насчет второго..., как так сделать, чтоб он подтвердил, что мы снова вместе??? т\

У меня очень хитрая подруга была, в кафе посидели, приехали ко мне, и так и эдак мялась, глазки строила, но не давалась. "Ну мы же уже не вместе". сам до сих пор в шоке. как выдал что-то вроде "ну давай попробуем еще раз, дадим отношениям шанс, вдруг получится". но это сработает, если парень сам мнется, и точно еще не уверен. Если же он настойчиво решил расстаться, то, боюсь, ни секс, ни что либо еще - не поможет

Марьяна
#8

Странная тема какая-то. Автор, вы точно уверены что при помощи подкупа парня сексом и такой манипуляции вам удастся воссоздать отношения? Ещё скажите что хотите потом детей и семью и что всё будет крепко и бетонно!

Автор
#9
М, значит Мужик!

У меня очень хитрая подруга была, в кафе посидели, приехали ко мне, и так и эдак мялась, глазки строила, но не давалась. "Ну мы же уже не вместе". сам до сих пор в шоке. как выдал что-то вроде "ну давай попробуем еще раз, дадим отношениям шанс, вдруг получится". но это сработает, если парень сам мнется, и точно еще не уверен. Если же он настойчиво решил расстаться, то, боюсь, ни секс, ни что либо еще - не поможет

тут только хитростью и брать ))) что касается моего мужчины, то если он решил расстаться, то скорей всего это окончательно и бесповоротно. но тем не менее попробовать стоит, терять мне уже нечего ))) спасибо за совет, возьму на вооружение )) секс с ним был всегда шикарный, так что, если не смогу вернуть, хоть удовлетворюсь )))))

Автор
#10
Марьяна

Странная тема какая-то. Автор, вы точно уверены что при помощи подкупа парня сексом и такой манипуляции вам удастся воссоздать отношения? Ещё скажите что хотите потом детей и семью и что всё будет крепко и бетонно!

ели б я была уверена в чем то, то не создала бы такую тему. встретиться с ним я очень хочу, и конечно встречусь, раз он сам предложил. вопрос в том, что я понимаю, что он от этой встречи хочет интимных отношений, а я хочу вернуть его. поэтому и не знаю как вести себя с ним, чтоб он дал мне шанс.

Автор
#11
Иван

Не стоит. Это уже не поможет.

а что поможет??? неужели невозможно вернуть мужчину??????

Автор
#12
Гость

Конечно стоит!

почему вы так считаете???

Автор
#13

очень нужны ваши советы, прошу!!!!

ОВЕН - случайный читатель
#14

Возвращать нужно, устраняя причину из-за которой от Вас ушли

Что ж у вас все с ног-то на голову у баб. Ну раздвините ноги, ну еще чего интереснее - залетите, и что? Чувств больше будет у парня к вам?

"Вагина наше оружие!"

Примитивно. Но, увы, чем проще оружие, тем надежнее.

Марьяна
#15

Неужто любите его так? А он ведь просто воспользуется... Не будет уважать. Считаю, что тут только "клин клином". Нового ищите. Автор, простите за нескромный вопрос. Сколько вам лет и каков возраст мужчины/парня ?

солнышко-затейница
#16

Все зависит от характера мужчины и отношений.сколько вы встречаетесь?расставались ли до этого?мой несколько раз уходил,через какое-то время инициировал встречи и мы сходились..главное,чтобы вы потом не чувствовали себя плохо если секс все таки случится,а отношения не восстановятся!!!

Гость
#17
ОВЕН - случайный читатель

Возвращать нужно, устраняя причину из-за которой от Вас ушли

Что ж у вас все с ног-то на голову у баб. Ну раздвините ноги, ну еще чего интереснее - залетите, и что? Чувств больше будет у парня к вам?

"Вагина наше оружие!"



Примитивно. Но, увы, чем проще оружие, тем надежнее.

Обычно вагину с цветком сравнивают. Впервые вижу, чтобы с оружием.

Холодная
#18

та он просто переспать хочет, со мной так же бывший раз поступил, но возвращаться не собирался:) но я не жалею, самой хотелось

гость
#19

он каждый раз когда ему не с кем будет ахнуться будет "проявлять инициативу встертиться" (с), а автор каждый раз будет задаваться вопросом как его вернуть))))

Алексей
#20

Если сама хочешь с ним выспаться - спи.

Нет - так нет.

Все очень просто

Гость
#21

с высоты прожитых лет, я советую вам с ним не спать! встретиться можно, но не давать. очевидно же, что хочет просто трахнуть вас. При этом уверен, что дадите. по его инициативе расстались, а теперь по его же в постель прыгнете? если хотитет вернуть. не спите с ним. начните все с нуля, как с новым знакомым. Еслибудет ухаживать, то есть шанс вернуть, если не будет - все понятно

Автор
#22
ОВЕН - случайный читатель

Возвращать нужно, устраняя причину из-за которой от Вас ушли

Что ж у вас все с ног-то на голову у баб. Ну раздвините ноги, ну еще чего интереснее - залетите, и что? Чувств больше будет у парня к вам?

"Вагина наше оружие!"



Примитивно. Но, увы, чем проще оружие, тем надежнее.

да не через постель я его возвращать собираюсь! я конечно знаю некоторые случаи, когда постелью мужика к себе привязывали, но это не в моей ситуации))) тут я скорее наоборот боюсь, что если мы с ним переспим, то он получит что хотел, и не будет смысла ему возвращаться ....

Автор
#23
Марьяна

Неужто любите его так? А он ведь просто воспользуется... Не будет уважать. Считаю, что тут только "клин клином". Нового ищите. Автор, простите за нескромный вопрос. Сколько вам лет и каков возраст мужчины/парня ?

да я знаю про этот клин клином... да вот только нет никого!!!!! никогда не страдала отсутствием внимания, а тут.... мне 22, ему 31, он не женат и не был. и только не спрашивайте что я в нем нашла ))) для меня он практически идеальный, хоть и идеальных нет, но всё же. это именно тот мужчина, который нужен мне, я таких не встречала никогда, с самого знакомства была удивлена что такие есть ещё ))

Автор
#24
солнышко-затейница

Все зависит от характера мужчины и отношений.сколько вы встречаетесь?расставались ли до этого?мой несколько раз уходил,через какое-то время инициировал встречи и мы сходились..главное,чтобы вы потом не чувствовали себя плохо если секс все таки случится,а отношения не восстановятся!!!

ну характер у него такой: если сказал, значит так и будет. в этом вся трудность... встречались недолго, 4 месяца. расставались пару раз ну только на словах. я думаю, что терять мне уже нечего и поэтому жалеть, если всё же секс случится - бессмысленно... зато попробовала.

Автор
#25
гость

он каждый раз когда ему не с кем будет ахнуться будет "проявлять инициативу встертиться" (с), а автор каждый раз будет задаваться вопросом как его вернуть))))

ваша правда...

Автор
#26
Гость

с высоты прожитых лет, я советую вам с ним не спать! встретиться можно, но не давать. очевидно же, что хочет просто трахнуть вас. При этом уверен, что дадите. по его инициативе расстались, а теперь по его же в постель прыгнете? если хотитет вернуть. не спите с ним. начните все с нуля, как с новым знакомым. Еслибудет ухаживать, то есть шанс вернуть, если не будет - все понятно

спасибо Вам большое! я сделала выводы из наших отношений, поняла свои ошибки, и в каких ситуациях не правильно себя вела. теперь знаю как поступать а как нет. вот только не знаю, как вести себя если приставать начнет? как мотивировать свой отказ?

Гость
#27

А вы собираетесь где встретиться? у него или у себя дома? а вы идите в кино или кафе. туда, где секс исключен или не удобен. а если будет приглашение зайти на чай - скажитте, что уже поздно. ну придумайте что-нибудь

Гость
#28

если прямо лезть начнет - ну это совсем будет по-бл..ски. Покажет тем самым свое неуважение к вам. Ведите себя соотв. образом - и он не позволит сеюе приставать

Глаз
#29
Гость

а вы идите в кино или кафе. туда, где секс исключен или не удобен.

Да, столики сейчас такие хлипкие делают, что даму и не разложишь толком.

гость
#30
Глаз

Да, столики сейчас такие хлипкие делают, что даму и не разложишь толком.

аха-ха )))))))))))))))))))))

Автор
#31
Глаз

Да, столики сейчас такие хлипкие делают, что даму и не разложишь толком.

повеселили )))))))))))))))) видимо опыт есть, раз такие сведения )))))))))))))))))))))))))

Автор
#32
Гость

А вы собираетесь где встретиться? у него или у себя дома? а вы идите в кино или кафе. туда, где секс исключен или не удобен. а если будет приглашение зайти на чай - скажитте, что уже поздно. ну придумайте что-нибудь

насколько я поняла, он собирается ко мне заехать, раньше до этого он никогда не был у меня, всегда к себе забирал ))))

в кино я бы не хотела идти, там не пообщаться особо )) а вот кафе как вариант, ну или просто прогуляться воздухом подышать! ))) спасибо большое за советы, учту все мнения, ну а по ситуации видно будет...

Elifira
#33

Девушка, не бегайте за мужчинами. Они все равно быстрее бегают.)) Надо быть богиней, а не рабыней.)Но если Вам скучно и просто хотите развлечься, то вперед -красоту наводить.)

Гость
#34

скажите, что будете ждать его у подъезда - нечего ему у вас делать. не позволяя ему к себе приближаться, вы быстро поймете, насколько вы ему нужны и зачем

Автор
#35
Elifira

Девушка, не бегайте за мужчинами. Они все равно быстрее бегают.)) Надо быть богиней, а не рабыней.)Но если Вам скучно и просто хотите развлечься, то вперед -красоту наводить.)

а с чего вы взяли, что я за ним бегаю? инициатор встречи - он, а не я) после расставания я ему не писала и не звонила,и вернуться не умоляла. и сейчас не собираюсь умолять. я просто хочу чтоб он вернулся, но не самой его об этом просить, а что он сам этого захотел.

Автор
#36
Гость

скажите, что будете ждать его у подъезда - нечего ему у вас делать. не позволяя ему к себе приближаться, вы быстро поймете, насколько вы ему нужны и зачем

ну а если отнестись к нему не как к бывшему мужчине, а как к новому знакомому, которым у меня как будто "первое свидание" и, естественно, не позволять ему лишнего, возможно таким образом его заинтересовать снова ??

Гость
#37

36. попробуйте, т.к. это последний разумный вариант.

21. полностью поддерживаю

сама была в подобной ситуации. парень просто не оценил и была я как дура. он хочет не вас, а секса. знает что не откажете вот и зовет. дадитесь - будете снова брошенной. я себя оправдывала, что я то люблю, но все это глупо. в итоге вычеркнула его из своей жизни. думайте

Автор
#38
Гость

он хочет не вас, а секса. знает что не откажете вот и зовет. дадитесь - будете снова брошенной.

спасибо Вам) Вы, конечно, правы, я и сама понимаю чего он хочет, выше уже писала, что цели его мне понятны.

спать или не спать, вот в чём вопрос ))))))))))))

попытаюсь завоевать его внимание, если не получится, значит не буду больше тешить себя надеждой, попытка не пытка ))))))))

#39

Конечно стоит! Если он ищет встречи, и Вы хотите его вернуть - это необходимо! В противном случае он найдет себе в начале утешение, а затем, возможно, и Любовь. Но, это будете не Вы...

Гость
#40
Автор

Гость

он хочет не вас, а секса. знает что не откажете вот и зовет. дадитесь - будете снова брошенной.

спасибо Вам) Вы, конечно, правы, я и сама понимаю чего он хочет, выше уже писала, что цели его мне понятны.

спать или не спать, вот в чём вопрос ))))))))))))

попытаюсь завоевать его внимание, если не получится, значит не буду больше тешить себя надеждой, попытка не пытка ))))))))

раз хотите попытаться установить ОТНОШЕНИЯ, надо чтобы он вас ОЦЕНИЛ. Ответ: НЕ СПАТЬ. т.е. сразу не давайтесь, а выставите УСЛОВИЕ. пока не будет реальных ПОСТУПКОВ, не спать. Пусть вложится в отношения, усилия приложит. будут поступки - будет секс. вот так

пост 39. БРЕД!!! автор, не ведитесь

Elifira
#41
Автор

а с чего вы взяли, что я за ним бегаю? инициатор встречи - он, а не я) после расставания я ему не писала и не звонила,и вернуться не умоляла. и сейчас не собираюсь умолять. я просто хочу чтоб он вернулся, но не самой его об этом просить, а что он сам этого захотел.

Пардоньте.)) Так это он Вас добивался, а Вы не оценили, он устал и решил расстаться? Забыть не смог и решил попыть счастья снова? Тогда шанс есть.

Если бы Вы сказали причину по которой расстались, было бы понятней.

Вы просто предположили, что ему от Вас нужен только секс. А так обычно бывает, если девушка влюблена, а парень просто пользуется. Вы этого боитесь, значит не зря. Можно отомстить.) Поводить за нос и бросить.) А нет, Вы же хотите быть с ним...Но лучше забыть. А то будет Вам только голову морочить.

Гость
#42

Реалист13 АХХХАХАХАХАХ необходимо блииин реалист... необходимо...какой же бред))))

Автор
#43
Реалист13

Конечно стоит! Если он ищет встречи, и Вы хотите его вернуть - это необходимо! В противном случае он найдет себе в начале утешение, а затем, возможно, и Любовь. Но, это будете не Вы...

может и необходимо, но не сразу же отдаваться ему)))) а то он получит то, чего хотел и свалит ))) зачем заморачиваться над отношениями, когда можно просто перепихнуться и нервы целы)))) или я не права??? мужская логика отличается от женской...

Автор
#44
Гость

АвторГость

он хочет не вас, а секса. знает что не откажете вот и зовет. дадитесь - будете снова брошенной.

спасибо Вам) Вы, конечно, правы, я и сама понимаю чего он хочет, выше уже писала, что цели его мне понятны.

спать или не спать, вот в чём вопрос ))))))))))))

попытаюсь завоевать его внимание, если не получится, значит не буду больше тешить себя надеждой, попытка не пытка ))))))))

раз хотите попытаться установить ОТНОШЕНИЯ, надо чтобы он вас ОЦЕНИЛ. Ответ: НЕ СПАТЬ. т.е. сразу не давайтесь, а выставите УСЛОВИЕ. пока не будет реальных ПОСТУПКОВ, не спать. Пусть вложится в отношения, усилия приложит. будут поступки - будет секс. вот так



пост 39. БРЕД!!! автор, не ведитесь

спасибо за ответ) но условия выдвигать явно не в моем положении, это ведь не он вернуться хочет, а я хочу, чтоб он вернулся )))

Автор
#45
Elifira

Пардоньте.)) Так это он Вас добивался, а Вы не оценили, он устал и решил расстаться? Забыть не смог и решил попыть счастья снова? Тогда шанс есть.

Если бы Вы сказали причину по которой расстались, было бы понятней.

Вы просто предположили, что ему от Вас нужен только секс. А так обычно бывает, если девушка влюблена, а парень просто пользуется. Вы этого боитесь, значит не зря. Можно отомстить.) Поводить за нос и бросить.) А нет, Вы же хотите быть с ним...Но лучше забыть. А то будет Вам только голову морочить.

не могу сказать, что он меня добивался, как то по обоюдному желанию получилось )) но в отношениях он очень старался, а потом да, устал, и решил расстаться. причина тому - характер ))))))

Гость
#46

Ваши слова...он проявил инициативу встретиться.

очень хорошо вас понимаю... но у вас только 2 варианта. или заняться его воспитанием (шансы малые), или забыть и найти другого...

А почему не в вашем? Это ли не вас бросили? Не с вами ли плохо поступили? Не вам было больно? вы поймите, будете считать себя "не в том положении", лучше тогда и не пытаться.... А преподнесете себя как королеву (поверьте в это сама, почувствуйте - как почувствуете так сразу и поймете как себя вести - как ведет себя королева), и ему не захочется вас упустить

но сдается мне....парень этот не стоит того, чтобы его добиваться

Elifira
#47
Автор

не могу сказать, что он меня добивался, как то по обоюдному желанию получилось )) но в отношениях он очень старался, а потом да, устал, и решил расстаться. причина тому - характер ))))))

А так это Вы ему голову морочили?))) АЯяЙ! И что за месяц характер поменялся?)

Я думаю, что он уже принял решение, раз уж решил встретиться с Вами. Так что не давите особо, просто будьте рядом и не повторяйте прошлых ошибок. А с сексом лучше повременить. С этим у вас и так все ок, я так поняла.) Разберитесь с чувствами.

Cherry
#48

"[quote="Автор"]расстались с мужчиной больше месяца назад по его инициативе, сейчас есть возможность общаться с ним. и он проявил инициативу встретиться. я конечно понимаю, для чего нужна ему эта встреча. но всё таки, посоветуйте, как вести себя с ним? стоит ли с ним заниматься сексом или нет, я очень хочу его вернуть..[\/quote]\n
Хотите..займитесь..только к возвращению это отношения не имеет..даже если ОООЧЕЕНЬ удивите..ну поудивляется какое-то время..и снова уйдет..А что, ему больше сексом заняться не с кем?..И отчего обязательно встреча-секс..Может у него дела к Вам какие.."

Cherry
#49

"[quote="Гость"]с высоты прожитых лет, я советую вам с ним не спать! встретиться можно, но не давать. очевидно же, что хочет просто трахнуть вас. При этом уверен, что дадите. по его инициативе расстались, а теперь по его же в постель прыгнете? если хотитет вернуть. не спите с ним. начните все с нуля, как с новым знакомым. Еслибудет ухаживать, то есть шанс вернуть, если не будет - все понятно[\/quote]\n
Дельный совет, кстати..Я когда ушла..таж история была..Искал..заманивал..встретились..как заново..другой формат отношений.. Перезагрузка.. И все изменилось..\n
"

Cherry
#50

"[quote="Автор"]да я знаю про этот клин клином... да вот только нет никого!!!!! никогда не страдала отсутствием внимания, а тут.... мне 22, ему 31, он не женат и не был. и только не спрашивайте что я в нем нашла ))) для меня он практически идеальный, хоть и идеальных нет, но всё же. это именно тот мужчина, который нужен мне, я таких не встречала никогда, с самого знакомства была удивлена что такие есть ещё ))[\/quote]\n
Просто это опытный дядька..подсадил девочку на отношения..и теперь веревки вьет..Не факт, кстати, что если отношения продолжатся он останется таким же идеальным и замечательным.."