Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Девушки, милые, прошу о помощи. очень нужен чей-то совет, но ни к кому с этим вопросом не могу обратиться. так получилось, что впервые ничего не понимаю в поведении мужчины. вкратце все так - полгода назад пришел к нам новый сотрудник, холостой, молодой и в принципе неприметный. я его вообще не замечала, а потом как-то получилось, что мы разговорились примерно месяц назад, выяснили, что из одного города, стали понемногу общаться на перекурах. в итоге оказалось, что у нас с ним ну очень много общего, мы друг за друга фразы заканчиваем. мне с ним очень комфортно, и сначала мне казалось, что ему со мной тоже. у нас были случаи, когда мы проводили по десять часов вместе - в компании или наедине. и тут самое интересное - то он благодарит небеса за то что они наконец-то послали ему идеальную женщину, держит меня за руку, говорит по три часа по телефону и вообще сама прелесть и нежность. четко дает понять, что ему со мной хорошо. при этом интима никакого не было, даже не целовались ни разу. а иногда просто меня не замечает, может за день на работе просто поздороваться и все. не могу понять из-за чего такие перемены, это меня очень выводит, он мне очень нравится. последний раз, когда гуляли в компании, весь вечер был нежен со мной, постоянно держал за руку. в итоге мы все опьянели и на перекуре наедине я ему дала понять, что не против, чтобы он меня поцеловал. на что он ответил "я думаю не стоит". на след день опять куча нежности и приятных слов, а под вечер опять стал игнорировать и так уже три дня. не понимаю. что происходит. точно знаю, что у него никого нет.

14 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

он ***

Ольга
#2

Я думаю, что ему не нужны отношения с Вами, просто флирт от скуки и ничего больше.

Вики
#3

Может он просто хорошо воспитан? Я бы на вашем месте лично у него спросила, что за игру он ведет. Врятли он *** как тут упомянули, скорей всего дело в другом.

гость
#4

Ну нет...с кем то же он спит..кто то видимо сосет с него соки как физические так и эмоциональные...а с вами он отвлекается..я думаю так...свободный мужчина уже бы давно простите за выражение "вдул" ну поцеловал точно..а тут видать не хочет изменять своей дуре, как бы не епала она ему мозг...а на это у него есть вы, с кем он так сказать отвлекается ..разряжается...возможно они переодически растаются со своей но тем не мение он не изменяет...хотя для женщины вот такое общение как у вас и то измена, а мужик считает что он чист....понимаете о чем я..

#5

4 - да, спасибо, понимаю. но тут уж точно знаю, что никого нет. а насчет ориентации - мы оба из запорожья, в кировоград приехали практически одновременно и узнав где он учился, я позвонила старой подруге, которая с ним училась. говорит долго с девушкой встречался, но уже год как расстались.

вроде уже не маленький мальчик чтобы так себя вести....

#6

да и я же вижу что моментами у него башню сносит, но это быстро проходит

Амелия
#7

А походу он девственник

гость
#8

Вот откуда вы знаете что никого нет?

По поведению - 100% есть и просто изменять физически не хочет

little_muse
#9

Амелия, очень интересные выводы :) подробнее ваши умозаключения можно?

8 - не хочу вдаваться в подробности, просто знаю. один из факторов - у меня с ним брат сейчас хорошо общается

Катерина
#10

".а тут видать не хочет изменять своей дуре, как бы не епала она ему мозг...\n
\n
Вы так отвратительно отзываетесь обо всех девушках, чьи парни флиртуют на стороне?удивительно) а нет варианта, что он любит эту самую дуру и не хочет никому вдувать кроме нее, а автор всего лишь способ самоутвердиться?))"

little_muse
#11

согласна с Катериной абсолютно, в чем-то девушка виновата? теоретическая девушка, которой точно нет, дело не в другой девушке а в чем-то еще

гость
#13

скажите может кто то подскажет странное поведение парня на работе я пришла новенькая первая познакомилась с ним все время цирк устраивал он мне часто в глаза смотрел ну допустим подходил по работе я курьером работала он типо надо сходить весь вежливый такой и когда уходил смотрел в глаза то когда подходил все время как буд то без тормазов подходил очень близко ну нарушал личное пространство то раз подошел очень близко и опять смотрел в глаза и улыбался все время когда меня видел ..... часто подходил и даже мне казалось предлог искал ну часто запрягал меня все время дергал когда давал задание все время дергал типо пошли и выводил ну как бы чтоб остаться на едене......

Туся!
#14

Вот почитала и поняла для себя, что я тоже просто игрушка для него!!!Мы тоже познакомились с ним на работе, ему 23, мне 31, сначала флирт лёгкий, помогал мне во всём на работе, потом вечерние прогулки, поцелуи, почти любовь!!!Он только разошёлся со своей девушкой, с которой жил и встречался уже 5 лет!Теперь я поняла многое, почему он меня 2 раза бросал, всё из за той бывшей! Она его поманит и он бежит, хотя ей совсем уже не нужен( от не чего делать). А я так, для успокоения души! Хотя он бесится когда я обращаю внимание на других парней на работе, даже говорил, что ревнует,хочет, чтоб всё внимание было ему! Я сейчас стала холоднее к нему, но пока он не подаёт вида, что ему это не нравится!Не хочу быть запасным вариантом!!! Если нужна, сам начнёт добиваться, а если нет, то пусть идёт своей дорогой!!!Не дешевле его!!!

Лора
#15

элементарно. Парень хочет серьёзных отношений, поэтому присматривается и всё взвешивает, поэтому и не прёт буром. Привыкли, что вас сразу в койку тянут и нормальных парней уже не воспринимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: