Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Хочу просто выговориться про мужа... Он никогда не мог за меня заступиться, никогда не мог чужому человеку дать отпор, когда меня обижали...Мне всегда хотелось рядом человека который мог жестко пресечь чужой негатив. От мужа я не получала этого никогда, только разбирайтесь сами или отмалчивался. Сына в школе обижают, я попросила его поговорить, а он ответил - я не знаю, что говорить, у тебя с мамашами лучше получиться поговорить. Сижу сейчас и такое чувство безысходности какое-то...Поддержите..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Да уж... а он всегда таким был? Даже когда вы познакомились?

упс
#2

тухлое у вас растение,не изменишь

Амелия
#3

Он кто по гороскопу?

#4

От нашей поддержки человек не изменится. Ищите любовника с переспективой на нового мужа.

Автор
#5

В начале отношений он был более внимателен к моим чувствам... Он телец по гороскопу..

Эх...
#6

Ну вы же видели, за кого замуж выходили? Или выскакивали поскорее, пока берут? Ну и выскочили за козла... уда уйти-уходите!

Амелия
#7
Автор

В начале отношений он был более внимателен к моим чувствам... Он телец по гороскопу..

Мне кажется тоже,что вам нужно бежать. Сколько вы в браке?

Ну или искать любовника, это не по мне, но кому то и на 2 фронта хорошо.. Вспыхните новыми эмоциями и чувствами, и будете счастливы. У вас детей нет?

Анна
#8

выбрали не того.

варианты - смириться с тем, что досталось. или искать другого.

Una donna cattiva
#9

Сама отпор давай. Сейчас такой мужик пошел, что за него самого заступаться надо. Маменькины сынки.

Una donna cattiva
#10
Амелия

Он кто по гороскопу?

Идиот он по гороскопу. ))))))

подруга
#11

так а зачем за такого вышли? Поздно пить боржоми, когда почки отказали, как говорицо....

Автор
#12

Сама отпор и даю но не хочу, считаю что неприродно женщине отпор давать.. Все время жду, что он заступится, а он молчит..

#13

А что делать то теперь?!Такой он человек,его не изменишь!

гость я
#14

Ну хоть стоит у него?

А вот мой и отпор может дать и дом построить и посуду помыть, ужин приготовить. За меня всегда горой

А счастья мне это не приносит....

Гость
#15

Автор,давайте отпор сама,если в остальном он неплохой,зачем разводиться?

#16
Автор

Сама отпор и даю но не хочу, считаю что неприродно женщине отпор давать.. Все время жду, что он заступится, а он молчит..

Блин...., ну если так, то не природно при живом муже самой себе задний фонарь на машине откручивать, и лампочку менять, При живом новом гражданском муже, целиком и полностью решать свои вопросы...Я с ним говорила, что не так, со мной, почему он мне не помогает? Говорит не даю даже возможности, твоя проблема говорит в том, что ты действительно все можешь сама. Слабой быть надо уметь, очевидно, а как уже, когда все в своих руках???))Так и живу.., что поделать, если практически все могу сделать лучше любого мужчины?

#17

ну вы же видели за кого замуж выходите, над было сразу смотреть. Семью рушить я вам конечно не советую, потом жалеть будете. Где гарантия что новый мужчина будет лучше, у него свои недостатки будут, может еще похуже.

Мой мне тоже по дому не помогает, ничего сделать не может, даже элементарную мужскую работу. Я поначалу психовала из за этого, потом смирилась. Зато он надежный, деньги зарабатывать умеет и просто очень хороший. Так что автор поищите плюсы лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: