Гость
Статьи
Как быть? …

Как быть? Подскажите...

Здравствуйте! Подскажите, может кто был в подобной ситуации и каков выход?
Живем с м/ч год, встречаемся два. Мне 25, ему 33. Я сейчас на пятом месяце беременности, друг друга любим.
В будни ну просто идеальная семья, а в выходные разлад.
Есть дочь от первого брака, почти 8 лет. Живет с матерью, муж забирает ее на выходные. К дочери я равнодушна: обижать - не обижаю, но и играть с ней особого желания нет. А муж хочет, чтобы я все выходные проводила с ними постоянно. Из за этого непонимание в семье, хочет нормального отношения к дочери, а не "привет-пока".
Если я к ней веду себя равнодушна, то и в ответ от мужа получаю то же самое: равнодушие, игнор, молчание.
Мне не хватает его внимания. Я порой в выходные хочу побыть одна, а не слушать визги этой девочки.
Как быть? Как себя вести? Семья рушится на глазах...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть?Объясните мужу что не можете полюбить его ребенка,он ЧУЖОЙ для вас,что он вас утомляет,вам нужен отдых и т.п

Гость
#2

Раньше головой надо было думать.

У вас и семьи- то еще нет, а с таким отношением к его дочери и не будет.

Wiseman
#4

Неужто девчонка такая противная что терпеть невозможно? Или вас вообще все дети раздражают? Представьте что бы было если бы он был вдовец и его дочь постоянно жила с ним. Вы бы тоже не смогли её принять?

Кся
#5

Надо было думать, когда в отношения с детным бросались. Или вы как себе всё представляли?:))))

Гадость такая
#6

А чего 8-летняя девочка визжит? вы ее втихаря не щипаете?

ХареВыЧё!
#7

Прямо злая Мачеха какая-то!он будет любить свою дочурку,а вам лучше ее тоже полюбить и женить его на себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: