Гость
Статьи
Почему красивые, …

Почему красивые, молодые, эффектные девушки почти всегда одиноки?

Всем здравствуйте! Сразу скажу тема - не развод. Пишу так, как есть на самом деле, не приукрашивая. Заметила такую тенденцию, что действительно красивые, умные девушки одиноки. И дело совсем не в …

Vlada
812 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Юлия
#801

Категорически не согласна с автором. Красивые, молодые и эффектные девушки идут нарасхват))) Видимо, автор, это к вам не относится, уж извините.

Колбаска
#802
Аноним

Автор я вас понимаю!!!!!хоть я и замужем( просто повезло,причем случайно), но с подругами выхожу в свет так сказать:)))мужики смотрят,ходят кругами весь вечер,но так и не решаются подойти:))))не понимаю -что им нужно? Ладно я, но почти все мои подруги незамужние!!!!а ведь все красивые,с богатыми родителями!!!умные веселые ,не зануды....

Да потому что есть уже бабы у тех мужиков. Свободные более активно себя ведут. А вы сидите им думайте, почему все такие нерешительные... Да есть у них уже и жены и девушки просто

Юлия
#803

Подолжу мысль. Кстати, Влада, рост 176, вес 50 - это некрасиво. Что это якобы красиво, вам внушили модельеры нетрадиционной ориентации (типа Дольчи с Габбаной). Им, п-ам, лишь бы женских половых признаков не было. А реальным мужчинам это не нравится - узнала от мужа и от знакомых мужчин))) Конкурсы красоты проводятся по разным критериям. Я журналист, была на конкурсах красоты, допустим, в вузах. На них выбирают далеко не самых красивых девушек. Будьте скромнее, Влада, и люди к вам потянутся. Красотой вы по-видимому не блещете. Станьте общительнее, сердечнее, чаще улыбайтесь. Заводите больше новых знакомств. Вы найдете своего мужчину.

Марина
#804

Потому что кроме красоты,молодости и эффектность должны быть и другие качества - чувство юмора, доброта, умение заботиться о близких - это минимум для женщины.

А еще неплохо бы начитанность,эрудиция, хорошее воспитание и образование и жизненная мудрость. Или вы считаете мужчин настолько глупее себя,что они поведутся только на молодость и эффектность?

Гость
#805

В общем, Влада, я бы вам посоветовала так не зацикливаться на собственном величии и поменьше копаться в мужчинах. Представьте себе молодого человека, порядочного, симпатичного, умного, с чувством юмора и т. п., которому вы нравитесь несмотря на свой гренадерский рост и отсутствие женских прелестей. Но, увы, у него нет папы-депутата, который купил ему квартиру и машину. Неужели вы его отвергнете? Зря! Я так понимаю, что богатств вашего папы вполне хватит на двоих. В общем будьте мудрее, шире смотрите на жизнь!

Гость
#806

Где Вы красивые и невостребованные. Ауууууу я готов скрасить Ваше одиночество.

Гость
#807

"Автор, ну и напрасно не хотите даже пробовать СЗ.\n
Там разных мужчин хватает, и знакомятся все сейчас в основном в интернете."

Гость
#808

"[quote="дух"]автор темы, я думаю, что проблема в том, что видят в вас мужчины. да, вы красивы-хотя на мой взгляд- вам бы веса немного набрать))) многие мужчины боятся успешных, умных и красивых. такие женщины независимы. а мужчинам нужна женщина, которая бы на них молилась, обажала и тп. подумайте- может вам схитрить- и притвориться нежным ребенком, которому нужна забота. в моем случае это сработало) у меня три вышки все с красным, занимаю хорошую должность.. но , когда муж спрашивает,где находится что-то( география) или что-то еще- я восторжено- да ты что?!!! как интересно...учитесь хитрить[\/quote]\n
Дух, не верю в ваши три вышки, все с красным дипломом - или они куплены)\n
По стилю изложения, логике, грамотности - вы недалекая троечница.\n
\n
Так что не льстите себе, считая умнее мужа)"

Цезарь
#809

Вот раздраконили подругу! Барышня помечтать захотела,про папика,про красоту.про в.о (после средней дойки),а ей тут кучу коментов отмерили! Не ребята реально грамотно все преподносят,только на сколько я знаю эту публику не по наслышке,как они любят выражаться" нас на такой батве не проведешь!" Так что ребятки подискутировали опять в толпе электората!!! Не сердитесь мы слишком доверчивы и верим,что "небожители иногда спускаются и к нам,земным житилям,хотя бы посредством своих"неудовлетворенных чад"! Тысяча пардон за сумбур!

Цезарь
#810

Кстати она бы еще расписала,что девственица с тремя вышками и не нашла достойного кандидата на дефлорацию,папиной дочки! Реально зацепила своей фантазией! Мы веселее живем,честное слово люди! У меня какая то нездоровая тяга к изучению этой темы,"жизнь в стороне от проблем".

У этих подруг масса проблем в плане своего "хочу" ,только все дело в том,что они реально мечтают о простых отношениях,а не в формате мой папа депутат! Что же ни дочка нефтяника или хотя нанотехнаря????

Гость
#812
Автор

http://vk.com/id154412634-вот.И что мужчинам надо то)

Автор вы СТРАШИЛА! Зеркало помойте

ААА
#813

Вот покоя не дает многим папа депутат )))) или просто обеспеченные родители) что ж вы злые то такие?? Идите работайте, станете тоже большими и важными))

По поводу всей этой темы могу сказать следующее- мне 25, все в порядке в материальном плане . Молоденькие мальчики боятся, мужчины от 30 и выше, которые не особо при деньгах тоже побаиваются!)). Нашла себе 37 лет-ушки, животик, кошелечек как со стороны казалось бы) человек хороший, балует но и аоспитывать не забывает)) вообщем живу да радуюсь )))

just
#814
гость

просто я считаю, что во-первых, красота - это очень относительное понятие, и красивых людей в принципе не существует (где общие критерии?) - есть симпатичные, приятные и т.д. а во-вторых, эти симпатичные люди, о которых я уже сказала, никогда не будут кичиться своей внешностью, будут говорить только о своих успехах. а такие как автор, как вы уже сказали, как раз такие дурные гламурные девочки, которых даже стервочками называть не хочется (ибо это определение для более умных женщин).

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000

Гость
#815

Видите ли, 813, папа-депутат - это не то, чем стоило бы кичиться. Если бы девушка написала, что в 23 года имеет сногсшибательное образование, работает в банке и сама заработала себе квартиру и машину, то честь ей и хвала. Я бы лично ей позавидовала. Но ее блага от папы, чем тут хвастаться? Так что ваше посылание идти работать, чтобы стать большими и важными, не имеет к этой теме никакого отношения.

Гость
#816

В продолжение предыдущего поста. Кстати, я имею такую знакомую. Девушка из провинции закончила школу с медалью, имела безупречный английский, приехала в Москву и поступила в МГИМО. Закончив институт, устроилась работать в банк. Ей еще и 30 нет, а уже заработала на трехкомнатную квартиру в Москве. Кстати, тоже не замужем, детей нет)))

Гость
#817

Но тут человек действительно учился и работал, не покладая рук, не до личной жизни было. А автор что? Красавица неземная, папашка обеспечил безбедную жизнь. Стелитесь, мужики, ей штабелями под ноги! Странно, почему никто ковром не лежит? )))

Гость
#818

главное стервозность, грамотное поведение.

ААА
#819
Гость

Видите ли, 813, папа-депутат - это не то, чем стоило бы кичиться. Если бы девушка написала, что в 23 года имеет сногсшибательное образование, работает в банке и сама заработала себе квартиру и машину, то честь ей и хвала. Я бы лично ей позавидовала. Но ее блага от папы, чем тут хвастаться? Так что ваше посылание идти работать, чтобы стать большими и важными, не имеет к этой теме никакого отношения.

Лично я в ее тексте не увидела, что она кичится этим. Думаю она написала это, что бы картина была более ясна и не отвечать лишний раз на вопросы. Больше акцент был сделан на внешность. Нет ничего плохого в том, что родители могут дать своему ребенку хороший старт . А здесь кругом одни прикольчики про депутатов и все в этом духе!!

ААА
#820
Гость

В продолжение предыдущего поста. Кстати, я имею такую знакомую. Девушка из провинции закончила школу с медалью, имела безупречный английский, приехала в Москву и поступила в МГИМО. Закончив институт, устроилась работать в банк. Ей еще и 30 нет, а уже заработала на трехкомнатную квартиру в Москве. Кстати, тоже не замужем, детей нет)))

Я бы не назвала работу в банке престижной)) престижно иметь свой бизнес))Не в каждом городе можно столько заработать работая в банке девушке молодой! Конечно если она не управляющая или зам))) а ваша знакомая молодец конечно, но не всем так везет)))

XTC
#821
Юлия

Категорически не согласна с автором. Красивые, молодые и эффектные девушки идут нарасхват))) Видимо, автор, это к вам не относится, уж извините.

+ 1

Флора
#822

Надо же, я всю жизнь страдаю, что красивая, но бедная и в этом причина моей не сложившейся личной жизни, а оказывается и у богатых девушек аналогичные проблемы.

Дмитрий
#823

Почему одни? Могу дельный совет дать - попытайтесь не только совершенно ничего не делать и не обращать ни на кого внимание, а еще и сделать тупенькое выражение лица и жевать жвачку. Уверяю вас - нужные вам мужчины к вам сразу же потянутся, аки мотыльки на фонарь :)

Гость
#824
Юлия

Категорически не согласна с автором. Красивые, молодые и эффектные девушки идут нарасхват))) Видимо, автор, это к вам не относится, уж извините.

Да что вы говорите, неужели

Гость
#825

не зациклевайтесь, выйдите в свое время, если был негативный опыт , то он наложил отпечаток, важно его отпустить и поблагодарить, свою судьбу всеравно встретите, а что про некрасивых и красивых это у всех бывает независимо от внешности. Всему свое время

Гость
#826

Та же проблема )) Как говорится - "не гони, я сама такая же" )) У меня просто очень редкий идеал мужчины... В наше время, так сказать, почти не встречается, увы...(( "Красивый-умный" √ (понятие ой как растяжимое...))

Умный для меня значит, по жизни √ альтруист, оптимист, жизнелюб, православный, верный (и то в наше время, увы, поди найди такого!!!); чёткий по понятиям (то бишь чётко отвечающий за каждое слово и действие), в семье ценящий равноправие... и конечно же - любящий детей... и ещё - твёрдо уверенный, что слово "тёлка" - нормальными людьми употребляется исключительно в животноводстве!!!" )))

Ну, а по внешности меня в основном только длинноволосые металы привлекают, типа Блэки Лоулесса из W.A.S.P., типа Элиса Купера в молодости, ну тот же Арагорн из Властелина Колец под этот тип прокатывает: высокий, худой, длинноволосый, аристократические черты лица

На лавэ мне пофиг, сколько он там зарабатывает. Лишь бы обеспечивал, то бишь ответственность опять-таки... Но не более того.

Только поди найди такого, в наше-то время - дабы и по внешности-то прокатывал (по такой, увы, крайне редкостной) √ и верный, православный

Всё чаще мне кажется - проще сынульку своего таким вот воспитать, нежели мужа найти такого - всего-то-навсего такого вот "красивого-умного"!!! )))))))) Как гласит одна известная пословица: "Хочешь видеть рядом с собой настоящего мужчину - роди и воспитай его сама!" ))

А идиотски-наивным желанием кого-то внешне суперского духовно переделывать - этим я уже переболела, Боже упаси ещё ))) "Гнётся ветка, пока молода, вырастет - не согнёшь"...) Да и не по-божески это будет с моей стороны - возомнить, что могу переделать кого-то... Увы, пройдённый этап...((

Гость
#827

Посоветовать тут могла бы разве что - съездить в Муромский Свято-Троицкий женский монастырь, к мощам Петра и Февронии. Или хотя бы к мощам пресвятой Матроны Покровском монастыре в Москве съездить приложиться, причаститься, помолиться всей душой пред главной иконой. По другим своим ситуациям знаю - реально помогает!

Гость
#828

И ладно бы редкие мужчины, попадающие под мой идеал и внешне, и внутренне - просто уже давно заняты... Тоже никогда не стала бы разрушать чужую семью, прекрасно понимаю!!! Но добивает - когда влюбляются в меня почём зря не те по внешности, кто надо...

Владимир
#829

А готова ли автор к тому чтобы и в печали и в радости? Нет. Вот это её проблема.

Владимир
#830

Научись Любить !!! И будет тебе Любовь под боком.... пока смерть ни разлучит Вас ))))

Елена
#831

Кстати, еще и игра есть бесплатная по этой книге!!! http://cashgo.ru/register/?staywith=1184776 ))

Юрий
#832
Wild don Pedro

ыыыы.. )))ну да, депутат - это в сегодняшних реалиях не достоинство, а пятно на репутации...

Ага. Интеллигентный депутат!))) Анекдот. Она не имеет даже приблизительного представления, что такое интеллигенция.

Гость
#805

Крепкий член лучше крепкого плеча

Твой Папа
#806

Пойми ты уже наконец, тот мужчина, которого описываешь ты - ты ему и в подметки не годишься и не нужна подавно!!!

1)Он всего добился реально сам!! А не как тут в комментах - "я добилась сама, высшее образование и хорошая работа", ага а за вышку ты платила работая на заводе ночами.... ну ну

2)Успешный мужчина ищет надежности на семейном фронте а не капризную избалованную девочку.

3) Есть куча симпотичных женщин, именно женщин, которые знают чего хотят и сколько! И самое главное понимают что нужно давать мужчине и в прямом и в переносном смысле!!!

#807

После прочтения, есть одно маленькое "но", Вы написали кто Ваш папа, а кто мама? Ведь интеллигентные состоятелтные мужчины смотрят на достижения по женской линии, не с проста в еврейской нации ценность несёт женская кровь. Либо нужно достигать чего то самостоятельно, показав хорошие гены, либо чтоб мама была такая, что по ее примеру и воспитанию, ты из мужчины сделаешь успешного.

Сщастливый холостяк
#838
Гость

езжай в турцию. любой каприз для дочки депутата, а за вознаграждение отлижут где надо и на руках донесут. Что поделаешь, русские мужики алкаши, бабы им теперь не нужны, лишь бы водка была, а те что более менее уже разобраны, либо ***.

Точно ! 🤣

#839

Э... эх... Раньше бы я прочитал эту тему....

Гость
#840

У меня так, мне 24
У меня вообще никогда никого не было всерьёз
Я хорошенькая, тоже блондинка, худенькая
Молодые люди смотрят, делают комплименты , но не подходят….
Со всеми с кем я была знакома мне было мало интересно, хотя они были неплохие люди некоторые. Мне редко действительно кто-то нравится.
Нравился один , он мне отказал. Возможно отнёсся несерьёзно… очень очень трудно было, больно
Были ещё неплохие знакомства, но молодые люди не искали со мной контакта

Гость
#841

Интересно и как сложилась ваша судьба, дочка депутата?

Гость
#842

И я очень красивая. Рост и параметры...Только я не дочка депутата)). И не хотела голой жопой щеголять на подиуме. Попробовала-не моё. А кому доказывать,что и так прекрасна? Там места все продают и отдают обычно. Плавали-знаем...
Жизнь красавиц не так проста как кажется. Нужно уметь жить с красотой и выгодно её использовать. Это не значит продаться. А иметь мозги и понять,что ты хочешь. От этого и идти. А тема развод,я думаю.

Гость
#843
Гость

У меня так, мне 24
У меня вообще никогда никого не было всерьёз
Я хорошенькая, тоже блондинка, худенькая
Молодые люди смотрят, делают комплименты , но не подходят….
Со всеми с кем я была знакома мне было мало интересно, хотя они были неплохие люди некоторые. Мне редко действительно кто-то нравится.
Нравился один , он мне отказал. Возможно отнёсся несерьёзно… очень очень трудно было, больно
Были ещё неплохие знакомства, но молодые люди не искали со мной контакта

Сайты знакомств. Ко мне тоже боялись и боятся. Там проще. Неск.свиданий в неделю. Целые смотрины были)). В итоге нашла мужа. Точнее,он меня))

Гость
#844
Кукла Па

Потому что в России мало мужчин достойных таких девушек. А тех, что есть, приручили добрые и хозяйственные девушки, за которых не страшно, что уведут, ибо не такая уж и красавица :)

Традиционная логика рашн мужла)) Даже не удивительно читать))

Гость
#845
гость

автор, вот не поверите, вчера только с мч на похожую тему разговаривали. так вот, у таких девушек как вы, сильно завышены требования, и очень сильно завышена самооценка. автор, вы ничего из себя не представляете. все, что у вас есть, вам дал папа, а все, что вы можете дать другому человеку (хотя ему это вряд ли надо), это самолюбование. вы перечитайте ваш пост - может поймете.

автор, мне 21, у меня в/о, отличная работа - и этого я достигла сама.

симпатичная внешность, но не идеальная фигура.

и гражданский муж, который в ближайшем будущем станет официальным супругом, который сказал, что такие как вы пустышки (разговор шел о его знакомых и их желаниях общаться с такими девушками как вы). что в первую очередь в человеке важна духовность, черты его характера и взгляд. и что я, сама лучшая, при наличии большого количества недостатков, так как он знает, что дома его любят и ждут - для мужчины это самое важное. в свою очередь он меня очень сильно любит, потакает капризам (ну как без них), и ценит.

автор, вы никого не любите, кроме себя, и в этом ваша проблема. искренне желаю вам как можно скорее влюбиться в достойного человека, тогда ваша жизнь поменяется.

Господи, выпад очередной Наташи. Носки для Васи своего не забудь постирать, а то в лапше утонула уже :))) Ведь именно для этого он и держит тебя на самом деле, а смотрит и мечтает на тех, кто как автор темы ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: