Гость
Статьи
Влюбилась в актера:) …

Влюбилась в актера:) узнала его номер телефона ,адресс

И что мне дальше делать? ума не приложу:) Парень не женат но есть у него подруга,через знакомых знакомых узнала его телефон,знаю где живет,подскажите как подстроить так чтоб я с ним познакомилась))) …

++++++
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Анна

Только слепой не может знать, так как не видит, что Яглыч сам кинул Ходченкову, а за что читайте в интернете.

Девушки я знаю почему они развелись,он ее не бил она ему не изменила,там была другая причина ,из личных источников,так что не надо тут

Гость
#202
гость

автор, я бы посоветовала попробовать либо попасть с ним в одну компанию, только проследить, чтобы один был. если уж у вас через знакомых кто-то его знает. лбо, как вариант, если он увлекается мотоциклами, значит, в любом случае, или состоит в каком-то байк клубе, либо приезжает на встречи байкеров и т.д. узнайте, где и когда собирается этот кружок по интересам, одолжите у кого-то мотоцикл и вперед)))) все не настолоько нереально

Сегодня пришла подруга и мы позвонили ему по телефону и представились что мы из-такой-то фирмы и хотим его опросить что он думает об отдыхе не а Мальдивах ахахахах))))))))))))) он не бросил трубку и болтал с моей подругой около 5 минут ,а я слушала его голос через громкую связь и походу ваще влюбилась))))))))))) такой он классный мммм!!!!!!!!!!!!

Гость
#203

Блииин я тут посмотрела.. Ентих людей на знала, рос.скино не смотрю. Что ваш Яглыч что жена что любовница .. ужаснах.

Он то на фигуру хорррооош, но на лицо..есть что то противное. А жена серая мышь блеклая с некрасивыми чертами лица.А любовница вааще дерЁвня.

Гость
#204
Гость

Блииин я тут посмотрела.. Ентих людей на знала, рос.скино не смотрю. Что ваш Яглыч что жена что любовница .. ужаснах.

Он то на фигуру хорррооош, но на лицо..есть что то противное. А жена серая мышь блеклая с некрасивыми чертами лица.А любовница вааще дерЁвня.

ой я смотрю вы такая красаыица)))умереть не встать) мне нравится и он и она внешне,на цвет и вкус как грится)

Гость
#205

205

Умри и не встань

я не красавица, но получше их буду)) жена уж точно уродина, тока на фотошопленных постановочных красивая, ты тоже будешь такая, если так отфотошопить, поработает художник над твоим фото,не плачь

что по нему убиваться вааще не понимаю

Гость
#206
Гость

205

Умри и не встань

я не красавица, но получше их буду)) жена уж точно уродина, тока на фотошопленных постановочных красивая, ты тоже будешь такая, если так отфотошопить, поработает художник над твоим фото,не плачь



что по нему убиваться вааще не понимаю

ты че такая злая,необтраханая шоле?))) тебе какое дело до меня и Яглыча? ну не нравится тебе он и что? мне тоже перестать на него смотреть ?или что? у всех вкусы разные незнала такое нет?

АННА
#207
Муромец Илья

вы лучше узнайте номер его бывшей жены Ходченковой и спросите, почему она его кинула.

Не замарачивайте себе голову,узнавать,звонить Ходченковой,все 1000% знают,что её бросил Яглыч,а за что...об этом у неё можно не спрашивать, она брехливая-не скажет правды!!!

АННА
#208
Язва

Так кто-нить скиньте ссылку про Яглича и Ходченкову, где они сошлись опять

....его фамилия -ЯГЛЫЧ !!!

Ирина
#209
Гость

воспитывайте вкус автор. мальчик никакой.если уж влюбляться то хоть в достойного.

176,а ты завистник...что,написать нечего,так давай парня помоеми обливать...Смотри в них же и не утони...

Виктор
#210
Гость

Очаровашка++++++ладно скажу))) это Владимир Яглыч)

вот пересматриваю видео и тихо подрачиваю(смущенно краснею****))))

http://www.youtube.com/watch?v=wdV6AY9UF9Y

http://www.youtube.com/watch?v=9_YFKRbWwJY&f​eatu​re=r​elat​edАвтор, скажите мне пожалуйста, как вы его адрес и т.д. узнали??? Я просто тоже влюбилась в актёра, но в другого, этот вообще не мой формат, моего зовут Фил, хочу с ним познакомиться! Где адрес его узнать, понятия не имею)

у меня знакомая знакомых с ним знакома))) простите за тафтологию) вот и дала адрес и телефон

Дать бы в морду этой знакомой,да-да именно в морду,чтоб давала свой адрес и телефон всем,а не знакомых и друзей...

Диока
#211
Гость

Диока++++++ладно скажу))) это Владимир Яглыч)

вот пересматриваю видео и тихо подрачиваю(смущенно краснею****))))

http://www.youtube.com/watch?v=wdV6AY9UF9Y

http://www.youtube.com/watch?v=9_YFKRbWwJY&f​eatu​re=r​elat​ed

А я снималась с ним в одном фильме:) автор, завидуйте)))и знаю, по каким кафе он ходит:) потому как он приглашал)

да про кафе я тоже могу узнать,и вообще где он ходит:) а вы с ним знакомы хорошо,или так,расскажите как он в жизни?

Конечно знакома.. Далеко не лучшие друзья, но прошлым летом по работе много общались. Достали его поклонницы, нервируют его. Любит сам ухаживать. Много раз звал на свидание, но у меня правило- актер - не мужчина)) не люблю я с актерами встречаться.. Только дружить.

Диока
#212
Гость

Очаровашка++++++ладно скажу))) это Владимир Яглыч)

вот пересматриваю видео и тихо подрачиваю(смущенно краснею****))))

http://www.youtube.com/watch?v=wdV6AY9UF9Y

http://www.youtube.com/watch?v=9_YFKRbWwJY&f​eatu​re=r​elat​edАвтор, скажите мне пожалуйста, как вы его адрес и т.д. узнали??? Я просто тоже влюбилась в актёра, но в другого, этот вообще не мой формат, моего зовут Фил, хочу с ним познакомиться! Где адрес его узнать, понятия не имею)

у меня знакомая знакомых с ним знакома))) простите за тафтологию) вот и дала адрес и телефон

Да... Эта знакомая лишена знаний норм этикета. Бедные артисты... У меня полна записная книжка телефонов известных людей, но никому тел без их согласия в жизни не дам.

Гость
#213
Диока

ГостьДиока++++++ладно скажу))) это Владимир Яглыч)

вот пересматриваю видео и тихо подрачиваю(смущенно краснею****))))

http://www.youtube.com/watch?v=wdV6AY9UF9Y

http://www.youtube.com/watch?v=9_YFKRbWwJY&a​mp;f​eatu​re=r​elat​ed

А я снималась с ним в одном фильме:) автор, завидуйте)))и знаю, по каким кафе он ходит:) потому как он приглашал)

да про кафе я тоже могу узнать,и вообще где он ходит:) а вы с ним знакомы хорошо,или так,расскажите как он в жизни?



Конечно знакома.. Далеко не лучшие друзья, но прошлым летом по работе много общались. Достали его поклонницы, нервируют его. Любит сам ухаживать. Много раз звал на свидание, но у меня правило- актер - не мужчина)) не люблю я с актерами встречаться.. Только дружить.

))))))))) я люблю мужчин которые сами добиваются женщин)) правильно пусть сам ухаживает) только вот надо ему на глаза показаться))))ф

Виктор
#214
++++++

И что мне дальше делать? ума не приложу:) Парень не женат но есть у него подруга,через знакомых знакомых узнала его телефон,знаю где живет,подскажите как подстроить так чтоб я с ним познакомилась))) мне каэется он моя судьба:)))))

Когда кажется,тогда крестятся.

ты космос
#215

так пропала наша Александра....:))))

Гость
#216
ты космос

так пропала наша Александра....:))))

да нет я тут))только зашла))) как дела?)))

Lala
#217

как можно влюбиться ни разе не пообщавшись? Вы никогда не думали, что может он моральный урод?!??!

Гость
#218
Lala

как можно влюбиться ни разе не пообщавшись? Вы никогда не думали, что может он моральный урод?!??!

я не могу сказать что я влюбилась прям ух как)) он мне нравиться лишь и я не против с ним шуры-муры)) ,а на счет урода,я расспрашивала у знакомых про него говорят отличный парень

Гость
#219

Да не посмотрит он на тебя, успокойся ложись и спи. нужно быть его круга человеком. Там толпами за ним бегают девочки-дурочки.

автор
#220
Гость

Да не посмотрит он на тебя, успокойся ложись и спи. нужно быть его круга человеком. Там толпами за ним бегают девочки-дурочки.

сама девочка-дурочка, ты меня не знаешь чтоб судить посмотрит он на меня или нет,гудбай!

Диока
#221
Lala

как можно влюбиться ни разе не пообщавшись? Вы никогда не думали, что может он моральный урод?!??!

Меня тоже удивляют люди, которые не зная человека вообще влюбляются в него. Была такой лет в 15. Потом, когда начала общаться со многими знаменитостями, мировыми в том числе, поняла, как же люди с экрана отличаются от реальных.

Виктор
#222
Диока

Меня тоже удивляют люди, которые не зная человека вообще влюбляются в него. Была такой лет в 15. Потом, когда начала общаться со многими знаменитостями, мировыми в том числе, поняла, как же люди с экрана отличаются от реальных.

Странность в другом,тысячи красивых ребят или девушек,но не публичные люди...никому не интересны..Вот вам и вся "любовь"...

Диока
#223
Виктор

Странность в другом,тысячи красивых ребят или девушек,но не публичные люди...никому не интересны..Вот вам и вся "любовь"...

Что-то не пойму вас.... С чего Вы взяли, что не публичные люди никому неинтересны? Какие -то откровенные глупости пишете, уж извините

АННА
#224
Гость

я не могу сказать что я влюбилась прям ух как)) он мне нравиться лишь и я не против с ним шуры-муры)) ,а на счет урода,я расспрашивала у знакомых про него говорят отличный парень

И мои знакомые неоднократно рассказывали,что Владимир Яглыч-хороший,честный,порядочный,справедливый парень...

Виктор
#225
Диока

Что-то не пойму вас.... С чего Вы взяли, что не публичные люди никому неинтересны? Какие -то откровенные глупости пишете, уж извините

Диока,так не хочется так думать,но как же так? Саша пишет,караул помогите,я влюбилась...! Сутки прошли,она уж пишет,что согласна на шуры-муры...Поэтому я так и написал.Хотя очень люблю и уважаю людей и все равно,кто они и что они...

Гость
#226

ЭЭЭЭЭЭЭ,ГДЕ Я ПИСАЛА что я в него влюбленна? я написала что он мне в душу запал ,что я не прочь с ним шуры-муры, в это что есть что-то плохое? ))) прежде всего я девушка и не закем никогда не бегала,но в данном случаи я пока больше заинтересована в нашем знакомстве так как я его знаю ,а он меня нет

Виктор
#227
Гость

ЭЭЭЭЭЭЭ,ГДЕ Я ПИСАЛА что я в него влюбленна? я написала что он мне в душу запал ,что я не прочь с ним шуры-муры, в это что есть что-то плохое? ))) прежде всего я девушка и не закем никогда не бегала,но в данном случаи я пока больше заинтересована в нашем знакомстве так как я его знаю ,а он меня нет

Может мы не поняли друг друга,я пишу о девушке,которая написала,что влюбилась в актера...

Гость
#228
Виктор

Может мы не поняли друг друга,я пишу о девушке,которая написала,что влюбилась в актера...

я автор темы))

в теме да написано что я влюбилась,но это так для красного словца) для образа,мне уже далеко не 15 лет чтоб я влюблялась в героев фильма или певцов каких-то,мне он просто нравится как мужчина

Виктор
#229
Гость

я автор темы))

в теме да написано что я влюбилась,но это так для красного словца) для образа,мне уже далеко не 15 лет чтоб я влюблялась в героев фильма или певцов каких-то,мне он просто нравится как мужчина

Но по рассуждениям и заголовку,вам даже не пятнадцать.Все мы люди,все мы человеки и не какие-то,а разные и с разными профессиями...

Гость
#230

Автор, а я бы на вашем месте не стала разрушать сказку) Было мне 17 лет, когда я запала на ооочень известного музыканта (иностранного). Ради него выучила язык, похудела, похорошела, занялась танцами, вообще кучу апгрейдов над собой произвела. И вот когда мне было 21 (4 года любить не хило так, да?))) я познакомилась с человеком, который с ним работает уже 7 лет. Конечно не случайно, я все просчитала, подстроила)) Что поклонница не призналась, держалась как могла, чтобы о нем не заговорить. Так я такого от него про своего музыканта наслушалась, мама не горюй. Но любить не перестала)) Через полгода группа в Москву приехала, тогда и грянул мой звездный час. И познакомилась, меня его коллега как раз представил ему, и 2 сумасшедших дня в Москве (без интима)), а потом позвал в Питер, Киев, Минск и я поехала. Мы даже провстречались 2 месяца. Но ничего из этого не вышло. Человек со своими закидонами и экранный образ с реальным персонажем расходится ого-го как. Но я рада, что такой опыт у меня был.

Гость
#231
Гость

Автор, а я бы на вашем месте не стала разрушать сказку) Было мне 17 лет, когда я запала на ооочень известного музыканта (иностранного). Ради него выучила язык, похудела, похорошела, занялась танцами, вообще кучу апгрейдов над собой произвела. И вот когда мне было 21 (4 года любить не хило так, да?))) я познакомилась с человеком, который с ним работает уже 7 лет. Конечно не случайно, я все просчитала, подстроила)) Что поклонница не призналась, держалась как могла, чтобы о нем не заговорить. Так я такого от него про своего музыканта наслушалась, мама не горюй. Но любить не перестала)) Через полгода группа в Москву приехала, тогда и грянул мой звездный час. И познакомилась, меня его коллега как раз представил ему, и 2 сумасшедших дня в Москве (без интима)), а потом позвал в Питер, Киев, Минск и я поехала. Мы даже провстречались 2 месяца. Но ничего из этого не вышло. Человек со своими закидонами и экранный образ с реальным персонажем расходится ого-го как. Но я рада, что такой опыт у меня был.

Вы такая молодец! Ради своей мечты столько всего сделали! Я вот тоже влюбилась в актёра, но у меня всё проще, он не иностранец, играет в театре, в Московском. Он очень талантливый начинающий актёр, мне страшно, но я обязательно буду ходить на спектакли с его участием, а там глядишь и познакомлюсь...Только вот как к нему "подкатить" пока что не придумала. )

Гость
#232

деыочки мы с ним познакомились сегодня))))))))))))))))

гость
#233
Гость

деыочки мы с ним познакомились сегодня))))))))))))))))

...отлично....

Нышпа
#234

Ну давай же подробности рассказывай скорее!!! Как все было??

Ромашка
#235

"Ну и при каких же обстоятельствах?)"

Игорь
#236
Гость

))))

да нет ему нравятся девушки с формами,когда он со Светкой сошелся она была на 15 кг тяжелея))) посмотрите ее старые фото допустим от 2005 года и станет все ясно))

Все враки..Посмотрел фото 2005 года,написано-они поженились в декабре..Худые оба...Может он такой как я,мне нравятся нормальные,породистые(А не те,что как глисты или как булки..)

Ольга Воронова
#237

И все что ли? Автор видимо до сих пор в обмороке лежит от счастья... А подробности то узнать хочется...

Яна
#238

скажите номер мобл лайф Владимира Жеребцова

наталья
#240

А может вы и для меня попросите у свойх знакомых найти номер телефона актера
Ярослава бойко. Тоже влюбилась в него а как жить дальше не понемаю. Если поможете то напишите мне на почту belokrylova-1993@mail.ru буду блогодарна вам

Гость
#241

Я хочу стать актёром я очен люблю актёра

Гость
#242

Кто нибут знает номер телефона актёра

Гость
#243

Ээээээй

Надя
#244
Гость

деыочки мы с ним познакомились сегодня))))))))))))))))

И как???

Катерина
#245

Не расстраивайся автор)) ничего страшного или посстыдного нет в том, что тебе нравится Яглыч, кстати он ничего довольно таки)) актеры тоже люди, что тут такого то? Что на девчонку накинулись то?! Мы девочки, девушки женщины тоже хотим тепла, любви и семью, а вокруг такие персонажи, в итоге вот.. Посмотрела хороший фильм и.... Мне например понравился наш гардемарин Никита Оленев /Владимир шевельков)) он хороший актер и примерный семьянин и отец, ну что ж теперь хороших на всех не хватает)) довольствуюсь просмотром фильмов, ыильмы тоде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: