Гость
Статьи
Я влюбилась в очень …

Я влюбилась в очень пожилого дедушку

Нет, это не разводка. Наверное, конечно, это не любовь в прямом понимании слова, а нечто другое... В общем, мы виделись лишь однажды в жизни, в апреле прошлого года, в его городе, где я находилась недолго по делам. Он не публичная личность, не певец, не актер, не ведущий, но в советские годы вращался в т.н околопубличной, околобогемной среде. Я узнала его при встрече, но не сразу и то лишь потому, что относительно неплохо знаю советскую эстраду, несмотря на молодость.
Прошел уже год, всё бы ничего, но по закону подлости меня постоянно триггерит на фамилию этого человека - соседняя с моим офисом улица названа в честь его однофамильца, следовательно почти каждый день приходится слышать от клиентов по телефону что-то вроде "К вам подъезд со стороны (его фамилия)?"
С той встречи у меня остался его номер телефона, скоро у него ДР, уже на серьёзных щах думаю, не написать ли поздравление, а затем ненавязчиво пригласить посидеть в ресторане, когда снова буду в его городе. Мне на самом деле ничего больше не нужно, просто хочу еще раз встретиться и поговорить немного вживую со столь интересным, опытным человеком. Полный бред, да?
Разница у нас, чтобы вы понимали, 46 лет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, иди уже спать. Красное вино)))

Гость
#2

Хороший анекдот.

Гость
#3

Ну ничего уже были ветки с разницей 18-49 и эту примем, мы ж люди доверчиаые

Гость
#4

И кем же ты работаешь, дед "не публичная личность, не певец, не актер, не ведущий, но околобогемный"? Метёшь двор у Дома культуры?

Гость
#5

Просто выдумка лишь бы обратили внимание

Гость
#6

Жизнь то Ваша, чего спрашивать, на подстраховку парня поставте в неделеке, счёт оплатите

Гость
#7
Гость

Ну ничего уже были ветки с разницей 18-49 и эту примем, мы ж люди доверчиаые

Будем ждать тему "Влюбилась. Мне 20, ему 90".

Али- баба
#8

Ох - ох. Разница 46 ... Это не в меня. Я тоже дедушку любил...Семен Никитич. Да жалко, совсем его не помню 2 года мне было, когда умер. Блин , почему меня родители раньше не слепили...

Гость
#9

Да ты просто воплощённая мечта всех здешних мужиков. Жаль только, что когда они познакомятся с тобой в реале, то увидят перед собой физиономию бородатого деда. Но это не беда, главное, что ты девушка в душе, как они в душе юноши.

Гость
#10

Да ты просто воплощённая мечта всех здешних мужиков. Жаль только, что когда они познакомятся с тобой в реале, то увидят перед собой физиономию бородатого деда. Но это не беда, главное, что ты девушка в душе, как они в душе юноши.

Автор
#11
Гость

Просто выдумка лишь бы обратили внимание

На кого обратили внимание? И зачем?

Автор
#12
Гость

Жизнь то Ваша, чего спрашивать, на подстраховку парня поставте в неделеке, счёт оплатите

В смысле, зачем парня?

Гость
#13

Можно бы еще поверить, если бы разница была лет 20 и это действительно какой-нибудь хорошо сохранившийся мужик, видела таких. Тем более если это певец, актер, привлекат своим талантом, творчеством в более молодом возрасте, но не в разницу почти в 50 лет. Есть актеры, которые мне нравятся, им сейчас и по 70+, но не любовь же это, мне просто нравится, как играют. Более того, даже те, в кого "влюблялась", с годами утратили свой шарм и любовь прошла, потому что да, "влюбилась" в красивую картинку и интересен он был только в тот период.

#14

Так влюбились или хочется поговорить вживую с интересным человеком?

Если второе, то это не любовь.

Гость
#15

Не бред! Пиши ему, геронтофилка!!! 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

#16

За сочинение 5+.

Гость
#17
Автор

В смысле, зачем парня?

Вдруг дед шалун

Гость
#18
Гость

Будем ждать тему "Влюбилась. Мне 20, ему 90".

Мне 16, ему 105. Кто больше.

Гость
#19

Ой, я вот по жизни предпочитаю исключительно мужчин моложе меня, но вот тоже при этом влюблена в одного дедушку) Правда, он не знает о моем существовании) Дедушка старый, но бодрый, активный. В него, думаю, много кто влюблен. Более, чем на 30 лет меня старше. Живетв Амерке, так что даже сфотаться с ним не могу

#20

угааар, я в детстве тоже была влюблена в деда, в своего

Гость
#21

Автор, у вас отца не было, верно?

Гость
#22

Да. Полный бред.

Гость
#23
Гость

Будем ждать тему "Влюбилась. Мне 20, ему 90".

Присматриваю обивку гроба ему на день смерти.

Гость
#24
Гость

Вдруг дед шалун

Или баловник.

Гость
#25
Гость

Ой, я вот по жизни предпочитаю исключительно мужчин моложе меня, но вот тоже при этом влюблена в одного дедушку) Правда, он не знает о моем существовании) Дедушка старый, но бодрый, активный. В него, думаю, много кто влюблен. Более, чем на 30 лет меня старше. Живетв Амерке, так что даже сфотаться с ним не могу

Байден штоле?

Гость
#26
царица

угааар, я в детстве тоже была влюблена в деда, в своего

А я в дядю.

Гость
#27
Гость

Байден штоле?

Шварценеггер

Автор
#28
Гость

Автор, у вас отца не было, верно?

Был

Автор
#29
Гость

Да. Полный бред.

Почему, можете пояснить?
Я же женой его не планирую стать... ну напишу сообщение в ДР, как и сказала, а дальше будет видно.

Гость
#30
Автор

Почему, можете пояснить?
Я же женой его не планирую стать... ну напишу сообщение в ДР, как и сказала, а дальше будет видно.

Расскажите потом, как всё пройдет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: