Гость
Статьи
Зачем меня достает …

Зачем меня достает человек, который меня и не любил даже?

Вместе мы были полгода, всего лишь полгода. Было ярко, интересно, хорошо и плохо. Потом он решил, что "не смог" меня полюбить, любовь не пришла, все осталось на уровне теплой симпатии и привязанности, расстались! А я как раз успела влюбиться, пришлось с ним перестать общаться и видеться, он долго мне мешал это сделать, но все-таки я смогла (сменив даже город проживания).
И вот недавно опять он меня нашел, спустя почти год. Искал долго, как только мог и вот нашел зацепку. Сказал - просто скучаю и думаю о тебе, но это ничего не значит. На этом сделал акцент. Также предупредил, что не собирается со мной встречаться, вообще предпочитает только секс с девушками, без отношений. Спросила - зачем искал? Говорит - скучал и хотел поговорить. На этот раз я ему сказала, что не можешь мне ничего предложить - не беспокой. Теперь он не звонит и не ищет)
Зачем он меня терзает, если у меня все еще не умерли все чувства?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Минуся
#1

Пошли просто на х.....й, и напрямую, и в душе. придурок он, видно же.

Гость
#2

самолюбие хочет потешить....всегда приятно, когда по тебе страдают.....забудьте его

да ладно тебе
#3

омг,зачем он тебя мучает...ты глупая или притворяешься?

да трахаться он хочет а видать никто не дает ему,вот поэтому он и искал,потому что знает что ты не откажешь

какие наивные бабы бывают

гость я
#4

автор, он вас мучает, чтобы поднять свою самооценку. Если девушка вы неплохая, симпатичная то он общается с вами периодически, убеждается, что вы по нему страдаете, хорошо к нему относитесь и самомнение растёт. И он думает, наверное, значит не всё так уж плохо, вон какие девушки по мне сохнут. Ему становится хорошо, у него есть стимул дальше "покорять мир". ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Зачем он меня терзает, если у меня все еще не умерли все чувства?

Вам чё жалко? Терзает и терзает, может ему нравится кого-нить потерзать и потерзанить.

Гость
#6

Зря вы ему сказали. Что не можешь ничего предложить не беспокой.

Он понял это как если бы у него было что предложить вы бы согласились бы.

А слишком жирно ему так думать.

Нужно было с ним говорить равнодушным голосом и сказать что полюбили другого.

Это его бы зацепило козла.может вы имели бы удовольствие видеть даже его истерику

Гость
#7

Одной моей подруге один придурок 10 лет мозги морочил.вначале он ее бросил через полгода где то. А потом стал появляться уже раз в пол года.узнать есть ли у нее кто то?заодно и тра хнуть по старой памяти. Она смотрела на него как преданная собачонка.его это радовало и он опять пропадал. Как то позаонил через год с вопросом/ты меня лбишь?/ она как дура говорит /да/

Потом видимо и ему это надоело/через 10 лет/и он перестал ей звонить и тешить свое самолюбие

Гость
#8

автор, а меня нашел такой спустя почто 10 лет, представляете? буквально вынудил встретиться (что надо ни в какую не признавался, видимо любопытно было посмотреть, что стало за 10 лет) пришла, говорю, что надо? и тоже ни бэ ни мэ. посмотреть на тебя хотел, говорт. а потом вообще выпили и понеслось, типа, никого не любил как тебя, дураааак. в общем, было даже интересно наблюдать этот цирк. в сердце екнуло и я даже еще что-то отвечала потом на звонки и на смс. потом прошло немного времени, пришла в себя и отрубила все контакты, потому что поняла, что снова затягивает в эту трясину! он еще что-то написал и тоже замолчал, видимо понял, что не проканает. На душе не легко, но это мелочи на фоне того, что со мной было тогда, когда он меня бросил. Я ж любила его до умопомрачения, ненормальная.

гость 8
#9
Гость

Зря вы ему сказали. Что не можешь ничего предложить не беспокой. Он понял это как если бы у него было что предложить вы бы согласились бы. А слишком жирно ему так думать. Нужно было с ним говорить равнодушным голосом и сказать что полюбили другого. Это его бы зацепило козла.может вы имели бы удовольствие видеть даже его истерику

прям уроки настоящей стервы :) в таких ситуациях часто делаешь не то, что сделал бы на холодную голову. это жизнь...увы, диалоги не распишешь и не отрепетируешь.

Гость
#10
Гость

автор, а меня нашел такой спустя почто 10 лет, представляете? буквально вынудил встретиться (что надо ни в какую не признавался, видимо любопытно было посмотреть, что стало за 10 лет) пришла, говорю, что надо? и тоже ни бэ ни мэ. посмотреть на тебя хотел, говорт. а потом вообще выпили и понеслось, типа, никого не любил как тебя, дураааак. в общем, было даже интересно наблюдать этот цирк. в сердце екнуло и я даже еще что-то отвечала потом на звонки и на смс. потом прошло немного времени, пришла в себя и отрубила все контакты, потому что поняла, что снова затягивает в эту трясину! он еще что-то написал и тоже замолчал, видимо понял, что не проканает. На душе не легко, но это мелочи на фоне того, что со мной было тогда, когда он меня бросил. Я ж любила его до умопомрачения, ненормальная.

10 лет это много. думаю, я своего забуду за это время, но все равно неприятно когда они устраивают эти песни - скучаю, вспоминаю, а в итоге ни хрена опять. хорошего

гость 8
#11
Гость

Гость

автор, а меня нашел такой спустя почто 10 лет, представляете? буквально вынудил встретиться (что надо ни в какую не признавался, видимо любопытно было посмотреть, что стало за 10 лет) пришла, говорю, что надо? и тоже ни бэ ни мэ. посмотреть на тебя хотел, говорт. а потом вообще выпили и понеслось, типа, никого не любил как тебя, дураааак. в общем, было даже интересно наблюдать этот цирк. в сердце екнуло и я даже еще что-то отвечала потом на звонки и на смс. потом прошло немного времени, пришла в себя и отрубила все контакты, потому что поняла, что снова затягивает в эту трясину! он еще что-то написал и тоже замолчал, видимо понял, что не проканает. На душе не легко, но это мелочи на фоне того, что со мной было тогда, когда он меня бросил. Я ж любила его до умопомрачения, ненормальная.

10 лет это много. думаю, я своего забуду за это время, но все равно неприятно когда они устраивают эти песни - скучаю, вспоминаю, а в итоге ни хрена опять. хорошего

конечно забудите :) и я забыла, но он напомнил :)

Челлов
#12
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЗачем он меня терзает, если у меня все еще не умерли все чувства?



Вам чё жалко? Терзает и терзает, может ему нравится кого-нить потерзать и потерзанить.

Да не жалко!

Пусть терзает, жалко, что ли?

Просто автор - живой человек! А терзать живого человека - мерзко!

Правда, терзать мёртвого еще более мерзко, да только мёртвому уже всё равно ...

Тетка
#13
гость 8

прям уроки настоящей стервы :) в таких ситуациях часто делаешь не то, что сделал бы на холодную голову. это жизнь...увы, диалоги не распишешь и не отрепетируешь.

Самый правильный совет!

#14

Автор, а вы зайдите в комнату к своему ребенку, найдите в углу старую завалявшуюся игрушку, которой он давно не играет, и спросите : "Вася, можно я вот этого солдатика Пете подарю" . Увидите как быстро он ему понадобится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Челлов

ЧелЛов ? ? ?ГостьЗачем он меня терзает, если у меня все еще не умерли все чувства?



Вам чё жалко? Терзает и терзает, может ему нравится кого-нить потерзать и потерзанить.





Да не жалко!

Пусть терзает, жалко, что ли?

Просто автор - живой человек! А терзать живого человека - мерзко!

Правда, терзать мёртвого еще более мерзко, да только мёртвому уже всё равно ...

Ты не ЧелЛов. Самозванка.

Гость
#16
Гость

Зря вы ему сказали. Что не можешь ничего предложить не беспокой.

Он понял это как если бы у него было что предложить вы бы согласились бы.

А слишком жирно ему так думать.

Нужно было с ним говорить равнодушным голосом и сказать что полюбили другого.

Это его бы зацепило козла.может вы имели бы удовольствие видеть даже его истерику

точно-точно) проверено) только за меня это сделала моя подруга. при удобном случае, хотя он не был специально подстроен, все произошло само собой, она сказала, что я выхожу замуж. у хлопца в зобу дыханье сперло сразу и буквы в словах перепутались)))

Гость
#17
Гость

ГостьЗря вы ему сказали. Что не можешь ничего предложить не беспокой.

Он понял это как если бы у него было что предложить вы бы согласились бы.

А слишком жирно ему так думать.

Нужно было с ним говорить равнодушным голосом и сказать что полюбили другого.

Это его бы зацепило козла.может вы имели бы удовольствие видеть даже его истерику

точно-точно) проверено) только за меня это сделала моя подруга. при удобном случае, хотя он не был специально подстроен, все произошло само собой, она сказала, что я выхожу замуж. у хлопца в зобу дыханье сперло сразу и буквы в словах перепутались)))

не знаю, я своему сказала, что у меня есть парень, а он сказал - "ты все равно меня любишь".

Мари я
#18

[не знаю, я своему сказала, что у меня есть парень, а он сказал - "ты все равно меня любишь".[/quote]

вы его до сих пор СВОИМ называете,да еще докладываете о парне.ясен пень что он уверен что вы не любите нового парня.когда вы по-настоящему полюбите другого мужчину и взаимно,рассказывать о нём не станете бывшему(подружкам похвалитесь-куда ж без этого)))),потому что вам действительно будет плевать на его мнение по поводу вашей личной жизни....хотя очень хочется просто разозлить человека который был всем для вас и стал ничем,но даже этото понт тот бывший,который не любил ,расценит "надо ж,что ОН в этой дуре нашёл?лох какой то!".вывод-не нужно ни чего говорить тому,кому на вас пофиг,смысла ноль.

Мари я
#19
Кука без трусиков

Автор, а вы зайдите в комнату к своему ребенку, найдите в углу старую завалявшуюся игрушку, которой он давно не играет, и спросите : "Вася, можно я вот этого солдатика Пете подарю" . Увидите как быстро он ему понадобится.

:)это если ребеночек жадненький...есть дети,которые легко отказываются от того что им не нужно давно-чтоб места было побольше для нужных новых игрушек( если им родители это объяснили конечно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: