Вообщем у меня есть друг, раньше мы с ним созванивались переписывались ну где-то на протяжении года раз в 2 недели, а теперь он звонит ежедневно!!, ну и переписываемся тоже ежедневно, ну и что это значит ???Только не надо писать что я ему нравлюсь, это и так было понятно сначала,в принципе также симпатична и как и остальным парням-друзьям. Ну девченки есть какие-то предположения?? Пост скриптум: мы с ним не целовались ни разу, хотя что-то типо романтического свидания у нас было, он устроил, поему у него насчет меня какие-то планы....вот точно что-то задумал. Помогите разобраться в ситуации?
"*когда он меня обнимает у парня встаёт* подскажите что это значит?"
Тамила
[2334582443]
#7
Павел
Сообщение было удалено
спасибо, Павел!
Тамила
[2334582443]
#8
Роза Марена
Сообщение было удалено
О Боже, вы, нашли орфографические ошибки в моем сообщении, и вообразили себя нереально умной. ААА! да ты просто давишь меня интелектом, коза, мне 20-ть и нельзя так цинично высмеивать чувства других, это некрасиво.
Тамила
[3521393995]
#9
его во френдзону низачто не отправлю, если это действительно так, он мне очень дорог.
Павел
[1550999911]
#10
kuzja
Сообщение было удалено
Ну раз звонит - хочет пригласить вероятно. Но робеет и ищет повод чтобы зацепиться. Надо этот повод дать :). Ну и с ним поактивнее. Взять под руку, быть поближе и тп. Он должен чувствовать что вам хорошо рядом с ним. Не книжки читать, а гулять за руки взявшисьи прочий романтизм
kuzja
[122509772]
#11
Павел
Сообщение было удалено
Чего самой что ли под руку брать? а если я гулять позвала, да и еще и под руку взяла ...это слишком не будет?
"Я не писал что звать надо самой... Дайте повод позвать вас. И под руку не брать, а просто вложить руку в подставленный согнутый локоть"
Павел
[1550999911]
#13
"Каждый должен играть свою роль"
Павел
[1550999911]
#14
"Я не понимаю девушек которые делают привет\/пока с каменным лицом надеясь сто объект страсти бухнется на колени и начнет признаваться в любви... Мужчина выбирает женщину которая уже выбрала его..."
гость
[2107792634]
#15
[quote="Павел"]Я не понимаю девушек которые делают привет/пока с каменным лицом надеясь сто объект страсти бухнется на колени и начнет признаваться в любви... Мужчина выбирает женщину которая уже выбрала его...[/qu
Золотые слова!
Пацан_Я
[3080407557]
#16
Дай ему, су...ка! Дай!
Сколько можно динамить!!!
))))))))
_________________
(в принципе в этом моём смехе одновременно зашифрован и ответ. Шарада не сложная, попытайся разгадать)
Тамила
[3521393995]
#17
не динамлю я его, мЁ общаемься, но не буду ж я его первая взасос целовать или буду?????
яна
[1726961788]
#18
Скажи ему, что ты хочешь чтобы он тебя поцеловал!))