Гость
Статьи
парень-друг звонит …

парень-друг звонит каждый день, что это значит?

Вообщем у меня есть друг, раньше мы с ним созванивались переписывались ну где-то на протяжении года раз в 2 недели, а теперь он звонит ежедневно!!, ну и переписываемся тоже ежедневно, ну и что это значит ???Только не надо писать что я ему нравлюсь, это и так было понятно сначала,в принципе также симпатична и как и остальным парням-друзьям. Ну девченки есть какие-то предположения?? Пост скриптум: мы с ним не целовались ни разу, хотя что-то типо романтического свидания у нас было, он устроил, поему у него насчет меня какие-то планы....вот точно что-то задумал. Помогите разобраться в ситуации?

Тамила
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что Вы, автор-дура еще и слепая, видимо.....Задолбали малолетки!

Павел
#2

Он хочет с вами сблизиться. Дальше уже ваш ход. Дать зеленый свет отношениям или послать сказав что мы друзья

kuzja
#3
Павел

Он хочет с вами сблизиться. Дальше уже ваш ход. Дать зеленый свет отношениям или послать сказав что мы друзья

Мне вот интересно, каким должен быть ход? Ну в смысле как дать понять парню, что ты непротив отношений?

Гость
#4

не бывает дружбы между противоположными полами если сохранена стандартная ориентация, что бы кто не говорил

#5

"А что тут разбираться) есть симпатия и так все понятно))"

#6

"*когда он меня обнимает у парня встаёт* подскажите что это значит?"

Тамила
#7
Павел

Он хочет с вами сблизиться. Дальше уже ваш ход. Дать зеленый свет отношениям или послать сказав что мы друзья

спасибо, Павел!

Тамила
#8
Роза Марена

это значит, что Вы, автор-дура еще и слепая, видимо.....Задолбали малолетки!

О Боже, вы, нашли орфографические ошибки в моем сообщении, и вообразили себя нереально умной. ААА! да ты просто давишь меня интелектом, коза, мне 20-ть и нельзя так цинично высмеивать чувства других, это некрасиво.

Тамила
#9

его во френдзону низачто не отправлю, если это действительно так, он мне очень дорог.

Павел
#10
kuzja

Мне вот интересно, каким должен быть ход? Ну в смысле как дать понять парню, что ты непротив отношений?

Ну раз звонит - хочет пригласить вероятно. Но робеет и ищет повод чтобы зацепиться. Надо этот повод дать :). Ну и с ним поактивнее. Взять под руку, быть поближе и тп. Он должен чувствовать что вам хорошо рядом с ним. Не книжки читать, а гулять за руки взявшисьи прочий романтизм

kuzja
#11
Павел

Ну раз звонит - хочет пригласить вероятно. Но робеет и ищет повод чтобы зацепиться. Надо этот повод дать :). Ну и с ним поактивнее. Взять под руку, быть поближе и тп. Он должен чувствовать что вам хорошо рядом с ним. Не книжки читать, а гулять за руки взявшисьи прочий романтизм

Чего самой что ли под руку брать? а если я гулять позвала, да и еще и под руку взяла ...это слишком не будет?

Павел
#12

"Я не писал что звать надо самой... Дайте повод позвать вас. И под руку не брать, а просто вложить руку в подставленный согнутый локоть"

Павел
#13

"Каждый должен играть свою роль"

Павел
#14

"Я не понимаю девушек которые делают привет\/пока с каменным лицом надеясь сто объект страсти бухнется на колени и начнет признаваться в любви... Мужчина выбирает женщину которая уже выбрала его..."

гость
#15

[quote="Павел"]Я не понимаю девушек которые делают привет/пока с каменным лицом надеясь сто объект страсти бухнется на колени и начнет признаваться в любви... Мужчина выбирает женщину которая уже выбрала его...[/qu

Золотые слова!

Пацан_Я
#16

Дай ему, су...ка! Дай!

Сколько можно динамить!!!

))))))))

_________________

(в принципе в этом моём смехе одновременно зашифрован и ответ. Шарада не сложная, попытайся разгадать)

Тамила
#17

не динамлю я его, мЁ общаемься, но не буду ж я его первая взасос целовать или буду?????

яна
#18

Скажи ему, что ты хочешь чтобы он тебя поцеловал!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: