Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда осознаешь главную ошибку своей жизни?

Я разошлась со своим гражданским мужем, с которым мы встречались почти 10 лет.
Но проблема не в этом. Когда я училась в институте за мной ухаживали два парня П. и М. П. мне нравился безусловно больше, его я представляла, когда воображала знакомство своего жениха с родителями. П. стал для меня быстро очень родным человеком, но... был достаточно замкнут и не слишком настойчив. М. наоборот был "рубаха-парень". В итоге я выбрала М. Поначалу его темперамент мне очень льстил, но потом начались проблемы, т.к. взгляды на жизнь у нас сильно отличались, но зная, что у многих так, я смирилась.
Да, после того, как я стала встречаться с М., П. перестал со мной общаться.
Когда через два после окончания института мы с П. как-то встретились случайно на профессиональном семинаре. Потом несколько раз созванивались по рабочим делам, поздравляли с друг-друга праздниками, пару раз ходили в театр.
Недавно же я узнала, что мой муж уже 2 года изменял мне с молодой. В итоге я ушла. Попросила П. меня забрать с вещами. Когда он меня вез к родителям, я сказала, что хочу быть с ним. Он же сказал, что я сейчас просто обижена и расстроена. Причем сказал это с "железом" в голосе.
Что мне делать? Я почти уверена, что он меня любит. За эти десять лет у него было множество романов, но все неудачные. Он мне никогда ни в чем не отказывал. Также я уверена, что люблю его - просто дура была. И даже могу перенести, что у него было десятка два женщин, в то время как у меня только М. Но он похоже не склонен мне верить....

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно морочить парню голову, раз предали - предадите еще раз. Нашли тут утешителя.. Ищите свое счастье в другом месте. Он в прошлом. (я про П.)

гость
#2

Обидели вы очень этого П. что выбрали не его.Вот он и не доверяет вам

Эврика
#3

И правильно делает, что не доверяет. Вы как потеряшка - лишь бы кто приютил. Что за отношение к людям?

дада
#4
Эврика

И правильно делает, что не доверяет. Вы как потеряшка - лишь бы кто приютил. Что за отношение к людям?

Точно написали. Автор, такое чувство, что без мужика Вам вообще не жизнь. Зачем так унижаться-то? Почему не могли сами съехать, зачем было просить П. Вас забрать? Пока не научитесь самостоятельности, так и будете бегать и страдать от штанов к штанам.

Гость
#5

просто вы не умеете быть одна, поэтому бросаетесь на любого, кто подберет

Мальвина
#6

А вы бы на его месте поверили бы себе?

йа
#7

У автора не отношения а г..но причем сама их выбрала и ищет теперь кого то в качестве туалетной бумажки. )))

гость
#8
йа

У автора не отношения а г..но причем сама их выбрала и ищет теперь кого то в качестве туалетной бумажки. )))

вот это фраза!!! супер!! надо запомнить!!

Гость
#9

Очень ему надо чье-то б/у подбирать. Кругом нормальных девушек полно, секонд хенд фтопку.

глупая назойливая дамочка
#10

...и быстро пальчиком писала

на затуманенном стекле

заветный вензель О да Е...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: