Гость
Статьи
Звонок от жены

Звонок от жены

Например такая ситуация: жена в телефоне мужа нашла подозрительное смс, отправила на этот номер смску с просьбой о встрече, якобы от мужа, любовница не подозревая подвоха отвечает на такое смс нейтральным сообщением, потом перезванивает жена и начинает орать на любовницу, та посылает ее и бросает трубку....и после этого начинаются звонки и смс с разных номеров в течение нескольких часов. В том числе и от любовника с просьбой не губить его брак и перезвонить жене и совреть, придумать успокоить как-то жену, а то конец его браку - развод! Любовница так и сделала как попросил муж-любовник)))) А потом, на следующий день этот любовник как ни в чем не бывало зависал на СЗ, лазил по анкетам девушек и знакомился с ними! Вот такая ситуация!!! Теперь вопросы:
Этот мужик вообще нормальный?
Он любит свою жену? Уважает? Она хоть чуть важна для него? Его жена дура? И какое отношение теперь у мужика к любовнице? Может он еще объявиться в ее жизни?
Всем действующим лицам нет 30 лет! И любовница старше жены....

Моника
22 ответа
Последний — Перейти
Wiseman
#1
Моника

Теперь вопросы:Этот мужик вообще нормальный?Он любит свою жену? Уважает? Она хоть чуть важна для него? Его жена дура? И какое отношение теперь у мужика к любовнице? Может он еще объявиться в ее жизни?...

Нет. Нет. Нет. Нет. Да. Никакого, как и прежде. Да, почему бы и нет, она тоже дура.

Полистирол
#2

1. Этот мужик нормальный, таких полно

2. Жену особо не любит, но привык и от нее никуда не уйдет.

3. Его жена дура, позволяющая себя унижать и ей не хватает сил с ним развестись

4. Отношение к любовнице как и в начале - как к объекту траха

5. Может объявится когда жена чуток успокоится. Но см. п.4

Уважаемый автор, нахрена связываться с женатым? Будете продолжать подобное будете страдать и мучиться сотнями подобных вопросов!

Моника
#3
Полистирол

1. Этот мужик нормальный, таких полно

2. Жену особо не любит, но привык и от нее никуда не уйдет.

3. Его жена дура, позволяющая себя унижать и ей не хватает сил с ним развестись

4. Отношение к любовнице как и в начале - как к объекту траха

5. Может объявится когда жена чуток успокоится. Но см. п.4



Уважаемый автор, нахрена связываться с женатым? Будете продолжать подобное будете страдать и мучиться сотнями подобных вопросов!

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина!

Полистирол
#4
Моника

Полистирол1. Этот мужик нормальный, таких полно

2. Жену особо не любит, но привык и от нее никуда не уйдет.

3. Его жена дура, позволяющая себя унижать и ей не хватает сил с ним развестись

4. Отношение к любовнице как и в начале - как к объекту траха

5. Может объявится когда жена чуток успокоится. Но см. п.4



Уважаемый автор, нахрена связываться с женатым? Будете продолжать подобное будете страдать и мучиться сотнями подобных вопросов!

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина!

Автор, зачем вы о любовнице в третьем лице, очевидно что это вы)))

Да почему он убожество? Любит мужик случайный трах вне брака, законом это не запрещено. На обвинения и предъявы ему скорее всего будет наплевать, потому что он к вам относится как в п.4.

А аочему столько эмоций все же живы здоровы? Или уже успели влюбится?

Кристина
#5

Почему жена дура? Хотя этот вопрос не обсуждается. Любовница тоже, мягко говоря, неумная))

Полистирол
#6
Кристина

Почему жена дура? Хотя этот вопрос не обсуждается. Любовница тоже, мягко говоря, неумная))

Его жена дура, потому что вместо того чтобы подать на развод, вцепилась в него и устраивает скандалы. Хотя жены все так делают в таких случаях)))

Гость
#7

в данной ситуации любовница, да ещё и старше, может смело идти на й у х, а не раздумывать: вернется ли её *барь. Автор, я вообще не понимаю, зачем вы лезете в молодую семью? Да, муж - *удак, жена - дура, но это их дело. Негоже старой тётке лезть к молодняку.

Полистирол
#8
Гость

в данной ситуации любовница, да ещё и старше, может смело идти на й у х, а не раздумывать: вернется ли её *барь. Автор, я вообще не понимаю, зачем вы лезете в молодую семью? Да, муж - *удак, жена - дура, но это их дело. Негоже старой тётке лезть к молодняку.

Да пожалейте вы ее. Влезла в болото, и походу уже влюбилась. Ревнует его к жене и ждет когда вернется.

Автор, пока не поздно, прекращайте эту тупиковую связь, только время потеряете!

donnerwetter
#9
Моника

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина!

а зачем ему что-то высказывать ? все равно каждый останется при своем мнении. а вы себя еще больше унизите. лучше развернуться и молча уйти.

СЖО
#10

[quote="Моника

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина![/quote]

Что она скажет любовнику - для него как об снену - горохом.

Скажет - Ну я -то мужик. А ты - с--ка и б - -ть.Сама привалила.

Гость
#11
Полистирол

Да пожалейте вы ее. Влезла в болото, и походу уже влюбилась. Ревнует его к жене и ждет когда вернется.

Автор, пока не поздно, прекращайте эту тупиковую связь, только время потеряете!

жалеть? как можно жалеть кого-то, кто страдает из-за собственной глупости? здесь всё закономерно.

#12

Понять не могу, почему вопросы адресованы к жене и мужику, типа нормальный ли он, дура ли жена... Это их дело, может у них стиль отношений такой. может они любители "перчика"... У меня например возникают другие вопросы - а нормальная ли вы? А уважает ли он вас? Особенно наряду с тем, что вы ждете объявится ли он в вашей жизни... И оставьте вы детские притворства и не пишите в третьем лице, это выглядит жалко. Ищите СВОЕГО мужчину, не зарьтесь на чужих кабелей, глядишь и счастье СВОЕ найдете!

Гость
#13

А я была в такой ситуации в роли любовницы, только мне звонила его ГЖ, о которой я не подозревала. Нериятно все это и мерзко, а мужик ее там и зависал на СЗ и гуляет по сей день. Советую оставить в покое их всех и забыть как неприятную историю, если нервы не железные

Гость
#14

Тоже не пойму почему жена- дура?

Она хочет знать - изменяет ей муж или нет. В чем дурость? Откуда информация, что она "все терпит и не разводится"?

Полистирол
#15
Гость

Тоже не пойму почему жена- дура?

Она хочет знать - изменяет ей муж или нет. В чем дурость? Откуда информация, что она "все терпит и не разводится"?

А вы думаете что эта у него первая любовница по счету и что она вот только что прозрела? Не разведется, готов поспорить. Будет лазить в телеыон, почту, карманы проверять и мучится годами, но не разведется. Разводятся молча без криков и выяснения отношений.

Гость
#16
Моника

Полистирол1. Этот мужик нормальный, таких полно

2. Жену особо не любит, но привык и от нее никуда не уйдет.

3. Его жена дура, позволяющая себя унижать и ей не хватает сил с ним развестись

4. Отношение к любовнице как и в начале - как к объекту траха

5. Может объявится когда жена чуток успокоится. Но см. п.4



Уважаемый автор, нахрена связываться с женатым? Будете продолжать подобное будете страдать и мучиться сотнями подобных вопросов!

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина!

О дааа ему очень будет больно, прям тут же скрутит его))) Вам самой не смешно?

Гость
#17
Полистирол

А вы думаете что эта у него первая любовница по счету и что она вот только что прозрела? Не разведется, готов поспорить. Будет лазить в телеыон, почту, карманы проверять и мучится годами, но не разведется. Разводятся молча без криков и выяснения отношений.

Может и первая.

Или первый "прокол"

Гость
#18

A я бы не стала оправдываться, не люблю находиться в тени. Он же мне говорил, что , вот пусть и все знают об этом. Не нравится жене - пусть уматывает. Нравиться ей тряпкой быть, пусть терпит, и пусть мне его наглаживает и накармливает. Я его кормить не собираюсь.любит

Гость
#19

A я бы не стала оправдываться, не люблю находиться в тени. Он же мне говорил, что , вот пусть и все знают об этом. Не нравится жене - пусть уматывает. Нравиться ей тряпкой быть, пусть терпит, и пусть мне его наглаживает и накармливает. Я его кормить не собираюсь.

Гость
#20

[quote="Гость"]A я бы не стала оправдываться, не люблю находиться в тени. Он же мне говорил, что , вот пусть и все знают об этом. Не нравится жене - пусть уматывает. Нравиться ей тряпкой быть, пусть терпит, и пусть мне его наглаживает и накармливает. Я его кормить не собираюсь.

Хотя может по-этому меня в любовницы и не берут, только замуж предлагают.

Моника
#21
Полистирол

МоникаПолистирол1. Этот мужик нормальный, таких полно

2. Жену особо не любит, но привык и от нее никуда не уйдет.

3. Его жена дура, позволяющая себя унижать и ей не хватает сил с ним развестись

4. Отношение к любовнице как и в начале - как к объекту траха

5. Может объявится когда жена чуток успокоится. Но см. п.4



Уважаемый автор, нахрена связываться с женатым? Будете продолжать подобное будете страдать и мучиться сотнями подобных вопросов!

Просто любовнице хочется высказать этому мужику какое он убожество, но инициатива в общении должна исходить от него. Как думаете, ему хоть чуть больно будет если любовница скажет - ты трусливое, лживое ОНО. Не мужчина!

Автор, зачем вы о любовнице в третьем лице, очевидно что это вы)))

Да почему он убожество? Любит мужик случайный трах вне брака, законом это не запрещено. На обвинения и предъявы ему скорее всего будет наплевать, потому что он к вам относится как в п.4.

А аочему столько эмоций все же живы здоровы? Или уже успели влюбится?

Эмоций столько потому что он позиционировал и вел все время себя как брутальный мужчина, эдакий Карпов, а как жена узнала-позвонила слышали вы бы его скулеж в трубку!!! Противно аж!

Моника
#22
Гость

в данной ситуации любовница, да ещё и старше, может смело идти на й у х, а не раздумывать: вернется ли её *барь. Автор, я вообще не понимаю, зачем вы лезете в молодую семью? Да, муж - *удак, жена - дура, но это их дело. Негоже старой тётке лезть к молодняку.

Молодняку)))) старой тетке)))) аха-ха-х-ах, да его жена на тридцатник выглядит, так говорили совершенно посторонние люди е, а я в свои неполные 30 на 25 не выгляжу, тоже мнение сторонних людей.... Просто мне говорили например "вот будет тбе лет так 25 тогда поймешь"))) Често я ее не очерняю, и себя не возвышаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: