Гость
Статьи
Подскажите является ли …

Подскажите является ли выходка моего МЧ изменой?

На днях рассказала своей подруге, что встречаюсь с нашим общим знакомым, а в ответ услышала, что все это время он общался с ней в аське и подкатывал к ней. Спросила своего МЧ правда ли это, он не отрицает, но говорит, что просто прикалывался и будто подруга сама инициировала эту ситуацию. Кому верить? Что делать ? Подскажите!!!

София
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое что делать это перестать общаться с такой хорошей подругой, а дальше как получится

Гость
#2

Не знаю таких парней которые бы при наличии девушки не общались бы с другими девушками в соц.сетях. Это ерунда У вашей подруги есть парень?

Прохожий
#3
Гость

Не знаю таких парней которые бы при наличии девушки не общались бы с другими девушками в соц.сетях. Это ерунда У вашей подруги есть парень?

у меня такой. не общается...

Гость
#4
Гость

Не знаю таких парней которые бы при наличии девушки не общались бы с другими девушками в соц.сетях. Это ерунда У вашей подруги есть парень?

Мой не общается

Гость
#5
Гость

Мой не общается

Наивные! Общаются еще как и на сз сидят

Гость
#6
Прохожий

у меня такой. не общается...

Так ваш с юношами зато общается.

ням ням
#7

ВСЕ ОБЩАЮТСЯ...

Гость
#8
Гость

Наивные! Общаются еще как и на сз сидят

Ни разу не видела его на СЗ

София
#9
Гость

Не знаю таких парней которые бы при наличии девушки не общались бы с другими девушками в соц.сетях. Это ерунда У вашей подруги есть парень?

У подруги парня нет, так долго переживает разрыв с бывшим. и ее первой реакцией на новость что я с ним встречаюсь были слова: "У вас нет никаких отношений! Не верь ему! не открывай ему свою душу!" Он же утверждает, что сказал ей, что у него есть девушка, в свою очередь она говорит, что ничего подобного не было. Каждый утверждает, что виноват другой.

Гость
#10
Гость

Ни разу не видела его на СЗ

Че сами сидите на сз? ну так может он под другим именем сидит вконтакте тоже может несколько страниц

лисичка цап за яички
#11

9 подругу в сад и маленькая проверка автор не помешает, но не сразу пусть подозреваемый успокоится

Гость
#12
Гость

Че сами сидите на сз? ну так может он под другим именем сидит вконтакте тоже может несколько страниц

Нет не сижу я нигде, он кроме одноклассников нигде больше не сидит

soft
#13
София

На днях рассказала своей подруге, что встречаюсь с нашим общим знакомым, а в ответ услышала, что все это время он общался с ней в аське и подкатывал к ней. Спросила своего МЧ правда ли это, он не отрицает, но говорит, что просто прикалывался и будто подруга сама инициировала эту ситуацию. Кому верить? Что делать ? Подскажите!!!

ничего не делать. Быть дурой это неизлечимо

Кристина Орбакайтовна
#14

Попробуйте пообщаться с ним от лица какой-нибудь незнакомки - сразу станет ясно.

Гость
#15
Гость

Нет не сижу я нигде, он кроме одноклассников нигде больше не сидит

и вы верите? ну и зря сидит еще как либо плохо искали либо он под ругим именем

Гость
#16
Гость

и вы верите? ну и зря сидит еще как либо плохо искали либо он под ругим именем

Ну я не знаю, когда ему общаться там с кем-то, если домой он приходит играет или сериалы с аниме смотрит или в одноклассниках играет в онлайн? На работе у него нет ни интернета, ни компьютеров, ни женского пола !

Анютка
#17

мой парень не общается. у него даже регистрации в соцсетях нет. вообще -100%- в интернете не торчит. А бывший постоянно сидел. постоянно френдился и говорил, что что это ерунда, ничего не значащее общение. но там было всё- от флирта до вирта.

София
#18

Общение - это одно, а когда твой МЧ заявляет твоей подруге, что приедет и отымеет ее по полной программе, что она два дня ноги не сможет сдвинуть, и после утверждает, что это прикол, то здесь встает вопрос!

555
#19
Кристина Орбакайтовна

Попробуйте пообщаться с ним от лица какой-нибудь незнакомки - сразу станет ясно.

+100

лисичка цап за яички
#20

18 встает видимо не только у него, но и у вас автор

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
София

Подскажите является ли выходка моего МЧ изменой?

Не является.

справжня леди
#22

автор, попросите его показать вам историю переписки, а потом сделаете выводы.

фина
#23

мой сидел и флиртовал с бывшими и не только. поругались сильно после перестал. именно перестал а не стал лучше скрываться, это я в ответ на последующие комменты

гость
#24
Гость

Не знаю таких парней которые бы при наличии девушки не общались бы с другими девушками в соц.сетях. Это ерунда У вашей подруги есть парень?

мой не общается

гость
#25
Гость

Наивные! Общаются еще как и на сз сидят

знаете, у некоторых и нет аккаунтов в соц сетях. это раз. к тому, же нормальные мужчина сосредотачиваются на работе, хобби итд мой говорит, что там одна лишняя информация, ничего хорошего. и, кстати, ругает меня, что я там сижу. говорит, от безделья все

Гость
#26

Может, это и не измена, но зачем вам такой парень. н а х его. я верю в этой ситуации подруге

Константин
#28

Ну У вашей подруги обычный батхерд, раз она его провоцировала. Все одинокие женщины будут стараться у подруги парня увести или пару разрушить. Женской дружбы не бывает, это миф и все. И вообще никогда о своих отношениях не говорите подругам, даже психологи советуют, иначе могут увести.

Гость
#29

А если он при вас посмотрит на девушку вы что ему глаза выколите?

Александр
#30
София

Общение - это одно, а когда твой МЧ заявляет твоей подруге, что приедет и отымеет ее по полной программе, что она два дня ноги не сможет сдвинуть, и после утверждает, что это прикол, то здесь встает вопрос!

Да, имея девушку нельзя так говорить другой) Это не то чтобы измена, но очень некрасивый поступок со стороны парня.

Прохожий
#31
Гость

Наивные! Общаются еще как и на сз сидят

Гость

Так ваш с юношами зато общается.

сочувствую вам, ущербные, тяжело, видать, в жизни пришлось, раз теперь так рассуждаете :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: