Гость
Статьи
Теперь и я …

Теперь и я ненормальная)

Посмотрела фильм Паранормальное явление..жутко и страшно,хотя не верю что это правда было с этими героями,сейчас хожу по дому и выслушиваю каждый шорох,реально ребят со слабой нервной психикой и мнительностью лучше не смотреть!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4ый фильм посмотрели?)

Гость
#2

Это в целях рекламы сказали,что снято не реальных событиях! На самом деле все это выдумка! Так что ходите по дому спокойно,так до психушки довести себя можно!

Алекс
#3

Я тоже себя так веду, когда сосед по лестничной площадке переберет спиртного..

Автор
#4
Гость

4ый фильм посмотрели?)

нее

Автор
#5
Гость

Это в целях рекламы сказали,что снято не реальных событиях! На самом деле все это выдумка! Так что ходите по дому спокойно,так до психушки довести себя можно!

да,но такое все таки возможно я думаю,эмили роуз смотрели?вот это на реал.событиях сняли

#6

после первого фильма, просмотренного дома в одиночестве в 3 часа ночи, мне пару месяцев не по себе было, страшно))

Автор
#7
Special K

после первого фильма, просмотренного дома в одиночестве в 3 часа ночи, мне пару месяцев не по себе было, страшно))

а вы додумались ночью смотреть

Гость
#8

Я тоже смотрела,ничего страшного не обнаружила.Скукотень.

Алена
#9

После первого Паранормального явления я на год завязала с ужастиками. Мы с сестрой ночью смотрели, в конце, когда парня на камеру швырнуло и эта Кети показалась мы в два голоса с сестрой так заорали, что родители из спальни прибежали. И это при том , что мы с сестрой заядлые любители ужасов. После этого мне тоже долго было страшно одной дома находиться. Но время лечит, и я посмотрела 2 часть. Наученная горьким опытом смотрела днем с братом и параллейно журнал листала. Как итог- практически не страшно было. Зато моя подруга сказала, что 2 часть страшнее была. В общем дело в том, как подойти к просмотру. Ну и 3 часть мы опять с сестрой днем посмотрели. Да, было страшно, но не так как 1 часть. И 4 часть посмотрю. Страшно, но очень хочется узнать чем дело кончится. И потом, когда очень плохое настроение посмотришь ужастик и кажется, что все не так плохо. А всем мнительным,как я, советую смотреть только днем и одновременно там есть, пить , читать что-нить. Потому что зацикливаться нельзя, психика может реально поехать.

Авеню 999
#10

Видать хороший фильм если так впечатлил)

Гость
#11
Алена

После первого Паранормального явления я на год завязала с ужастиками. Мы с сестрой ночью смотрели, в конце, когда парня на камеру швырнуло и эта Кети показалась мы в два голоса с сестрой так заорали, что родители из спальни прибежали. И это при том , что мы с сестрой заядлые любители ужасов. После этого мне тоже долго было страшно одной дома находиться. Но время лечит, и я посмотрела 2 часть. Наученная горьким опытом смотрела днем с братом и параллейно журнал листала. Как итог- практически не страшно было. Зато моя подруга сказала, что 2 часть страшнее была. В общем дело в том, как подойти к просмотру. Ну и 3 часть мы опять с сестрой днем посмотрели. Да, было страшно, но не так как 1 часть. И 4 часть посмотрю. Страшно, но очень хочется узнать чем дело кончится. И потом, когда очень плохое настроение посмотришь ужастик и кажется, что все не так плохо. А всем мнительным,как я, советую смотреть только днем и одновременно там есть, пить , читать что-нить. Потому что зацикливаться нельзя, психика может реально поехать.

я тоже так смотрела, но считаю, что прелесть фильмов ужасов (если она есть) как раз и заключается в просмотре вечером, в темноте и тишине )))) но сама так никогда смотреть не буду. Так смотрела Ведьму из Блер, полный капец ))

Й
#12

тебя тоже вылечат. сходи к доктору он будет плакать

#13

Я "Звонок" когда-то в детстве ночью посмотрела... Лет 10 прошло, а волосы эти и ночнушку до сих пор помню. Когда к колодцу вечером подхожу, бывает, вспомню... и начинаю молитвы читать. Прошло много лет и решила, что буду смотреть реальные ужастики, в смысле без мистики. Посмотрела "Гротеск"... Полгода уже прошло, а мерзко и гадко до сих пор. Начала смотреть 'Сербский фильм'... радуюсь от души, что только половину посмотрела, иначе привет больничная решетка.

Кстати, когда прочитала "Американский психопат", то месяц в трансе ходила, в каждом человеке на улице маньяка подозревала.

Гость
#14

я в 5 лет посмотрела "Джуманджи", плохо спала потом две ночи, больше ужастики не могу смотреть - адреналин!!!

Lindsay
#15

Я посмотрела все 4 части. Итог - самая классная и страшна я 1 часть (смотрели ночью с мужем - в конце фильма я так орала и ревела, что со мной больше этот фильм смотреть не стал))))))) и я как придурашная дома одна находиться не могла меяц наверное)))))

2 часть мне тоже понравилась)) 3я фигня, 4ая тоже не особо страшная - и в чем заключалась развязка так и не поняла....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: