Гость
Статьи
Бывший муж или …

Бывший муж или парень....

Я совсем запуталась.... С мужем развелись 2,5 года назад...Расходились очень тяжело с сильными скандалами и ссорами. От мужа у меня сын,ему почти 4 года... Очень сильно переживала,похудела на 10 кг. целый год не могла ни с кем строить никаких отношений. Он почти сразу после расставания начал жить с другой девушкой.. Отношения у нас с ним все это время были очень плохие. Я просто не могла его видеть, было очень больно и тяжело, поэтому почти все время ругались... Через год я познакомилась с парнем, он заполнил своей теплотой ту дыру в душе,которая образовалась после развода. Не могу сказать,что к нему у меня воспылала огромная любовь, скорее благодарность за его любовь ко мне и уверенность в нем... И вот примерно месяц назад бывший муж взял на выходные ребенка, а я отдыхала с парнем на мероприятии у друзей. Мой парень весь вечер практически отсутствовал по каким-то делам... мы начали переписываться с бывшим мужем сначала что-то про ребенка, потом начался флирт, в итоге я как бы шуткой написала, что люблю только их с сыном...Он тут же приехал за мной и сказал,что надо поговорить... В итоге сказал,что очень жалеет о том,что так все получилось у нас,что он тоже до сих пор меня любит и никак не может забыть, что хочет,чтобы у нас была снова семья....Он дал мне время,чтобы я подумала и все решила...В итоге мы встречаемся с ним иногда среди недели, иногда всей семьей в выходные проводим время. Ребенок очень счастлив видеть нас вместе. Но остается мой парень и его девушка... Я очень благодарна своему парню за все и не хочу делать ему больно, мне и девушку бывшего мужа жаль - я знаю,что такое потерять любимого человека...Но замечаю, что у меня появляется ревность, когда я понимаю,что он с ней....В результате ухдшились мои отношения с парнем, он не понимает,что со мной...почему я все время в напряжении... Что делать?

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

делайте так, как велит сердце, но скорее всего лучше не станет, вернется все обратно

Гость
#2

Лучше не пытаться вернуть в прошлое. Оно ушло, туда ему и дорога.

Ничем хорошим такие возвраты как правило не кончаются.

Арина
#3
Грибочек

делайте так, как велит сердце, но скорее всего лучше не станет, вернется все обратно

Сердце готова выпрыгнуть от счастья,когда я с ним. А мозг ищет подвоха...

Инкуб
#4

Строить отношение с разведенкой себя не уважать, вот пример чему это приводит

Гость
#5

Автор, у меня есть как удачные, так и неудачные примеры начать все заново. Так что, никто вам сейчас не скажет, получится у вас что-то или нет. Советую взять перерыв, уехать куда-нибудь, лучше бы и без ребенка, и попробовать разобраться в себе и своих чувствах к обоим мужчинам.

Гость
#6

3. А пошто развелись то?

Арина
#7
Гость

3. А пошто развелись то?

У обоих очень тяжелые характеры, никто не хотел никому уступать. Сейчас, вроде бы, повзрослели и поумнели (сейчас нам по 27)....но не известно так ли это....Поэтому и страшно,что опять начнутся ссоры и нежелание понять друг друга...борьба кто сильнее....

Гость
#8

7. Скорее всего так и будет. Лучше оставить прошлое в прошлом.

Гость
#9

борьба кто сильнее....

если вы так и дальше планируете бороться с мужем - то лучше не затевайте ничего с возвратом. зачем ему дома "кадавр с яйцами" вместо жены.. вы и разошлись потому что 2 "мужика" в доме было..

Арина
#10
Гость

борьба кто сильнее....



если вы так и дальше планируете бороться с мужем - то лучше не затевайте ничего с возвратом. зачем ему дома "кадавр с яйцами" вместо жены.. вы и разошлись потому что 2 "мужика" в доме было..

Я не претендую наглавну роль и уже тем более на его роль...но жить по принципу я всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый..хотелось бы,чтобы и меня воспринимали как полноценного члена семьи,а ни как принеси - подай, иди дольше - не мешай...

Юлия
#11

Проблемы из-за которых вы разводились никуда не делись и не поменялись и вы..Первые пару месяцев будет казаться, что всё идеально, но...Но и, попробуйте, а вдруг получится, потом будете жалеть, что не дали себе шанс.

Арина
#12
Юлия

Проблемы из-за которых вы разводились никуда не делись и не поменялись и вы..Первые пару месяцев будет казаться, что всё идеально, но...Но и, попробуйте, а вдруг получится, потом будете жалеть, что не дали себе шанс.

Спасибо, может вы и правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: