Гость
Статьи
Муж общается с бывшими …

Муж общается с бывшими по смс

Муж постоянно в телефоне переписывается с кем-то. Телефон берет с собой, куда бы не шел-даже в туалет и душ - там он закрывает дверь и включает музыку с телефона, так что я даже не знаю с кем он общается. Несколько раз задавала вопрос - с кем ты переписываешься. Он ответил - с друзьями и подругами, немного за них рассказал. Я уверенна, что он мне не изменяет, по крайней мере так думаю. Однажды одна из его подруг попросила его починить ей машину. Эта девица приехала, они встретились в гараже, она отказалась идти в дом мотивируя что жена выглядит лучше ее, а она после тренировки вся потрепанная.Ну и ладно, пусть они меня бояться=)
А вот в последнее время мне стукнуло в голову посмотреть его страницу вконтакте, особенно друзей. Нашла его бывшую(3 года они встречались), ее родственников, пару других девушек и читала комментарии их на его странице под фотками и тд. Ладно, эти комментарии были раньше, когда они встречались. Но зачем сейчас та бывшая(3 года встреч) сейчас комментирует его фотки чаще, и очень язвит, например над нашей общей фотографией написала - осторожно, скулы могут заболеть если улыбнешься больше. и в таком стиле.Не обращала внимания раньше на эти комментарии, так как думала - одна из его подруг, но это же бывшая невеста оказалось.
Может я себя накручиваю? Лично я придерживаюсь такого мнения - Если хорошо смотреть за собой, то за мужем не нужно будет смотреть. Я отлично выгляжу, каждый день тренировки и правильное питание, хорошо одеваюсь и крашусь - как идем с мужем в люди, все обращают внимание, муж тоже комплименты делает. в общем, те девки мне вообще не ровня. Но почему они тогда ему пишут? Или это он так боится с ними окончательно порвать? И зачем ему в друзьях нужны родители бывшей? Или подруги у него понятие - это бывшие?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится ему..И любовь у него к вам не особо крепка,несмотря на Вашу внешность. Обидно и ничего с этим не сделать,очухается только когда потеряет вас.

У самой так примерно было.

Эх...
#2

Труба дело... Как вы это позволяете вообще? У вас к себе хоть уважение осталось? Муж закрывается с телефоном, общается с девицами напропалую,а она о своей внешности... Изменяет вам, ваш козёл, с вашего молчаливого согласия.

я против
#3

удалите адресную книгу с телефона, как только заново заполнится непонятными номерами повторите процедуру). Все эти переПиськи ни к чему хорошему (для вас) не приведут

я
#4

Хорошо выглядишь - это совсем не значит, что он тебе не изменит. Это ж кобеля...

Лапуля
#5
Jasminella

Лично я придерживаюсь такого мнения - Если хорошо смотреть за собой, то за мужем не нужно будет смотреть. Я отлично выгляжу, каждый день тренировки и правильное питание, хорошо одеваюсь и крашусь - как идем с мужем в люди, все обращают внимание, муж тоже комплименты делает. в общем, те девки мне вообще не ровня. Но почему они тогда ему пишут? Или это он так боится с ними окончательно порвать? И зачем ему в друзьях нужны родители бывшей? Или подруги у него понятие - это бывшие?

фигня это ваше мнение. изменять могут даже самым распрекрасным с полными чувырлами просто ради разнообразия и нового тела.

#6

Дело в том, что я даже не знаю - с кем именно он в этот момент общается. И запретить ему не могу, думаю если скажу - то он найдет способ с ними встречаться. А так я знаю что каждый день приходит с работы в положенное время и половая жизнь у нас отличная. Не думаю, что он изменяет. Но прячет смс-ки,удаляет и с компьютера постоянно выходит из контакта и других сайтов.

У подруги муж не стеснялся даже телефон взять когда бабы звонят - но там действительно измены были, и моему кстати звонила одна - так он сбросил. Но смс-ился до потери пульса. =))) И не удивлюсь если в тех сообщениях он меня обсуждает. А когда попросила представить меня друзьям с которыми общается - рассказал о них и говорит, что не встречается с ними, а просто поддерживает связь. Ему общения не хватает? Или чего?

подруга
#7

точно изменяет, вы просто себя обманываете... ну зачем ему тайком переписываться? Он работу раньше заканчивает, потом изменяет, потом домой, это же очевидно.

подруга
#8

еще и она комментирует, ну все понятно же

Гость
#9

какие-то семьи нынче...каждый сам по себе, никакого стыда и уважения, все свободные личности со своим пространством, друзьями...не понимаю я современные молодые семьи, как не родные вы, чужие друг другу, нет тепла у вас.

Карина
#10

изменяет или собирается изменить 100%, вы хоть как накрасьтесь и хоть чо оденьте - он вас не уважает даже

Лияша
#11

Ему Вы не очень интересны, чего-то в ваших отношениях ему не хватает... Возможно ласки, внимания, общих интересов и т.д. Может Вы слишком заняты собой, своей внешностью? Поэтому ищет новых ощущений с другими. Если подвернется шанс изменить - не сомневайтесь, изменит. Это начало конца.

Гость
#13

Изменяет. Вы не очень интересная, судя по тексту.

кристина
#14

Не соглашусь. не изменяет.Просто хочется новых впечатлений. Баловство всё - это общение

Африканский ядовитый хомячок
#15
Jasminella

Муж постоянно в телефоне переписывается с кем-то. Телефон берет с собой, куда бы не шел-даже в туалет и душ - там он закрывает дверь и включает музыку с телефона, так что я даже не знаю с кем он общается. Несколько раз задавала вопрос - с кем ты переписываешься. Он ответил - с друзьями и подругами, немного за них рассказал. Я уверенна, что он мне не изменяет, по крайней мере так думаю. Однажды одна из его подруг попросила его починить ей машину. Эта девица приехала, они встретились в гараже, она отказалась идти в дом мотивируя что жена выглядит лучше ее, а она после тренировки вся потрепанная.Ну и ладно, пусть они меня бояться=) А вот в последнее время мне стукнуло в голову посмотреть его страницу вконтакте, особенно друзей. Нашла его бывшую(3 года они встречались), ее родственников, пару других девушек и читала комментарии их на его странице под фотками и тд. Ладно, эти комментарии были раньше, когда они встречались. Но зачем сейчас та бывшая(3 года встреч) сейчас комментирует его фотки чаще, и очень язвит, например над нашей общей фотографией написала - осторожно, скулы могут заболеть если улыбнешься больше. и в таком стиле.Не обращала внимания раньше на эти комментарии, так как думала - одна из его подруг, но это же бывшая невеста оказалось. Может я себя накручиваю? Лично я придерживаюсь такого мнения - Если хорошо смотреть за собой, то за мужем не нужно будет смотреть. Я отлично выгляжу, каждый день тренировки и правильное питание, хорошо одеваюсь и крашусь - как идем с мужем в люди, все обращают внимание, муж тоже комплименты делает. в общем, те девки мне вообще не ровня. Но почему они тогда ему пишут? Или это он так боится с ними окончательно порвать? И зачем ему в друзьях нужны родители бывшей? Или подруги у него понятие - это бывшие?

если бы у меня так было и меня бы это достало разбила бы об стенку телефон на первый раз на второй голову мужу(((

#16

На днях завели разговор -Почему девушки после разрыва отношений даже знать как там бывший не хотят, а парни - интересуются как бывшие живут дальше. На примере его брата, который порвал с девушкой, но когда забирал вещи, все таки общался с ней и потом они встречались просто так. А его нынешнея девушка с бывшим порвала как отрезала. И я говорю мужу - я с бывшими не общаюсь, для меня они прошлое и ничего хорошего от этого общения не будет. Муж говорит - да, мне нравится твоя позиция. За себя промолчал, сделал вид, что я его отвлекаю играть за компом. Я его начала расспрашивать - он уворачивается. и поймать не могу- что да общается, или не общается. Жду нового сообщения от бывшей что бы начать конкретный разговор. А ей писать не собираюсь и комментировать под ней -считаю низко.

#17

А и еще! однажды одна мадам выложила свою фотку и написала - скучаю по твоему сумасшествию и отметила его. я ему говорю - что за мадам, а он - да ты что она живет в другом городе и вообще у нее 7 детей(реально на странице видно что много детей) и вообще ей 50 лет. (мужу 31, мне 22).

говорит - ты что меня ревнуешь? я говорю - просто интересуюсь.

и еще - когда попросила познакомить в живую с друзьями - говорит - а зачем? я с ними не встречаюсь, типа молодость прошла и встречаться нету смысла. и просто переписываются иногда. эта переписка меня выводит так иногда. телефон с собой везде берет. я вот последнюю неделю задалась задачей все таки глянуть сообщения, так телефона нет(постоянно с собой) постоянно.

Виктория.
#18

У меня такой же случай. А я думаю может не надо бить телефоны а просто развестись? Вот и мучают меня мысли что делать? Если сейчас просто смс но и до постели не далеко?Я его люблю, но измены не прощу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: