Гость
Статьи
Стоит ли тревожится?

Стоит ли тревожится?

ЕСЛИ парень,который раньше меня и встречал всегда и провожал,со временем ленится это делать или совсем уже не делает! Я живу от его дома в 30 минутах ходьбы,ходим ко мне или к нему,чаще к нему теперь,сидим допоздна,когда мне надо уходить он с ленью собирается и провожает до половины пути,типа там сама дойдешь,недалеко,или вообще лежа на диване один раз вымолвил сонным голосом "может одна дойдешь?" Я в шоке,вижу что ему лень,не хочется собираться,одеваться,живет он с бабушкой,ложится она рано,пока он собирается сто раз ее разбудит,мне неловко доставлять ей неудобство,вот так и встречаемся,просто как то это неправильно,что парень так отвечает!Пока иду сто раз звонит и разговаривает со мной,ему 22

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Это диванный типаж мужчины. Пол-страны с такими живут, а половины из другой половины и того нет)). Тут уж вам решать: хотите-берите, хотите-нет. Другим он не станет.

Гость
#2

Зачем до поздна сидите??

в 19.00 говорите "Досвидос, мне пора домой, пока светло, не хочу ночами шарахаться" и топайте домой.

А вообще Вашему МЧ плевать на Вас , даже в такой мелочи как до дома довести , он не надёжен и рискует Вами.

Гость
#3

стоит тревожиться по поводу незнаний правил написания родного языка

Гость
#4
Гость

Зачем до поздна сидите??

в 19.00 говорите "Досвидос, мне пора домой, пока светло, не хочу ночами шарахаться" и топайте домой.

А вообще Вашему МЧ плевать на Вас , даже в такой мелочи как до дома довести , он не надёжен и рискует Вами.

+10000 Задумайтесь,ведь он таким будет всегда и во всем.

Ponka
#5

Диванный пофигист! Вот его типаж! Всегда будет таким!

Автор
#6

но он ведь не всегда таким был,раньше то провожал

шкет
#7
Гость

стоит тревожиться по поводу незнаний правил написания родного языка

*** она все верно написала а тебе в клинику зрение проверить

ангина
#8
Гость

Зачем до поздна сидите??

в 19.00 говорите "Досвидос, мне пора домой, пока светло, не хочу ночами шарахаться" и топайте домой.

А вообще Вашему МЧ плевать на Вас , даже в такой мелочи как до дома довести , он не надёжен и рискует Вами.

+100500 ни добавить, ни убавить.

не важно 30 минут ходьбы или 5 минут - мужчина должен думать о вашей безопасности, или сам проводил, или вызвал такси, или встречаетесь на вашей територии.

Автор
#9

почему допоздна?потому что к нему приходим только в 3 дня,хочется с ним подольше посидеть,поэтому так и затягивается что сидим когда уже темнота на улице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: