Гость
Статьи
Стоит ли тревожиться?

Стоит ли тревожиться?

Здравствуйте, я девушка, мне 18 лет , встречаюсь с молодым человеком, ему 21 год
На этот Новый год мы собрались с друзьями, отмечали, играли в игру , где моему парню попалось задание-взять за руку девушку рядом и сидеть так(это его подруга, которую я терпеть не могу) , он сначала хотел отказаться , но его Друзья говорили «да давай» , в итоге он берет ее за руку , а по моему лицу сразу можно было определить явное недовольство
Моя подруга начала говорить, мол посмотри на свою девушку, ей же неприятно
В свою очередь я просто ушла, потом он пошёл за мной. Сейчас я не могу понять, почему мне так больно от этого, он держал ее за руку и сидел вместе, а я это увидела. Что делать не знаю
Он извинился , сказал , что это игра и все
А его подругу никак не смутило, что я нахожусь там
Помогите, не могу заснуть , все думаю об этом. Есть повод для грусти ? Тревоги? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафига вы встречаетесь с парнями у которых есть какие-то там подруги? Вообще уважения к себе и чувство собственности нет?

Гость
#2

Люди вытягивают с постели своих любимок, пилят недвигу, авто, дома, денежные сбережения, подсаживаются на алики, суды, мозготреп постояный итд итп. А тут за руку взял, так как игра такая... Расслабься. Он же не взял ее сзади при тебе, так что можешь успокоиться.

#3

Точно вам 18 и 21? Не 8 и 11?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

За руку и что? Не в трусы же ей засунул руку

Гость
#5

Поводов нет абсолютно, если играете, то играйте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: