Гость
Статьи
Не могу забыть 4 года

Не могу забыть 4 года

Я не могу его забыть. Я пыталась его ненавидеть , я встречалась с другими , спала с другими , было время когда я совсем о нем не думала... но оно было не долгими. Потом я все равно засыпала с мыслями о нем , в постели с другим. Я поняла одно , можно встречаться с кем угодно , но любить одного. Он не верит , что я чувствую к нему что-то , говорит , что я все себе надумала , я тоже так думала. Пока не уехала за тысячу километров и не начала думать о нем , о том кто находится очень далеко . Нас разделяют километры и города , мы не общаемся , скорее всего он не думает обо мне и общается с какой нибудь наивной дурочкой , я... общаюсь с наивными мальчиками , которые хотят от меня только секса и думают что дура я , а мне так смешно. Ему хорошо без меня и я рада что он возможно счастлив , ведь когда мы любим , мы хотим одного , чтобы человек которого мы любим был счастлив . Пусть и без нас. Раньше , когда я была младше , я злилась на него , что он уходил ничего не объяснив , появлялся и исчезал когда ему этого хотелось. Но сейчас , я отношусь к этому спокойно и рада тем мгновениям когда нам удаётся хоть не много пообщаться . Я отношусь спокойно к тому, что он целует других и спит с другими , ведь я делаю тоже самое . Главное то , что сердце мое принадлежит ему , пусть он и не знает этого . Уже как 4 года , прошло. Я навязывала себе чувства к другим, но себя не обманешь, когда звал меня он , я шла. Сейчас , я решила, что если нам судьба быть вместе , мы будем . А если нет, то я возможно смогу полюбить кого то снова и быть счастлива . А пока, пусть все остаётся как есть. Он там , я здесь . Я люблю , а он гуляет... грустно, было раньше, а теперь я стала относится к этому проще , наверное взрослею...

45 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Грустно, когда не взаимно

Гость 15
#2

А расстались почему?

Гость
#3

Время лечит, когда-нибудь вы его забудете, хоть это и очень сложно. Держитесь.

Гость
#4

А что вы хотели. Первый мужчина это навсегда. Поэтому самые умные из вас берегут себя до свадьбы.

Гость
#5

Сплю с одними, люблю других. Типичная бабская история. Потаскает тебя жизнь нормально так: браки, разводы, попрыгушки по писюнам, ***, любовники, но люблю одного) Главное, что не скучно. Эмоции будут бить ключем - самое главное, а головой думать - для лохов) Эх, кайфовая бабская жизнь: живи себе и не думай головой, щачем оно надо, все само разрулиться. А на крайняк, то ноги всегда можно расдвинуть перед нужными людьми и будет тебе счастье)

Гость
#6

Ндя, у меня была тоже такая ситуация, девушка для меня делала все, секс где, когда, как, не выносила мозг, вообщем отношение ко мне идеально, но увы я полюбить не смог, она даже предлагала встречаться, сама звала на чай к себе, если она чувствует тоже что и вы то я очень рад за неё, ведь я перестал с ней общаться чтобы не сделать больнее, сначала я игрался, но потом стало ее жаль, прошло два года как с ней не общались, и надеюсь у нее все хорошо

Гость 15
#7
Гость

Ндя, у меня была тоже такая ситуация, девушка для меня делала все, секс где, когда, как, не выносила мозг, вообщем отношение ко мне идеально, но увы я полюбить не смог, она даже предлагала встречаться, сама звала на чай к себе, если она чувствует тоже что и вы то я очень рад за неё, ведь я перестал с ней общаться чтобы не сделать больнее, сначала я игрался, но потом стало ее жаль, прошло два года как с ней не общались, и надеюсь у нее все хорошо

А как долго Вы встречались?

#8
Гость

А что вы хотели. Первый мужчина это навсегда. Поэтому самые умные из вас берегут себя до свадьбы.

У нас с ним ничего не было , дальше поцелуев никогда не доходило .

devochkamechta
#9
Гость

Время лечит, когда-нибудь вы его забудете, хоть это и очень сложно. Держитесь.

Спасибо , надеюсь , что со временем это пройдёт ... и найдётся человек с которым я буду счастлива

Гость
#10
Гость 15

А как долго Вы встречались?

Официально мы просто спали, я не хотел отношений, хотя она не раз предлогала, мы просто хорошо общались, она мне нравилась как человек, но не женщина.... Потом начали спать, и так где-то полтора года,хотя и я встречался с другими и она,нно как-тоне получалось в личной ни у нее ни у меня и опять спали вместе

devochkamechta
#11
Гость 15

А расстались почему?

Подростками были , по глупости расстались.

devochkamechta
#12
Котя

Грустно, когда не взаимно

Очень ...

Гость 15
#13
devochkamechta

Подростками были , по глупости расстались.

Может у вас просто иллюзия о отношениях которые могли бы быть? Мечта и желание того,что так и не произошло ?

Гость 15
#14
Гость

Официально мы просто спали, я не хотел отношений, хотя она не раз предлогала, мы просто хорошо общались, она мне нравилась как человек, но не женщина.... Потом начали спать, и так где-то полтора года,хотя и я встречался с другими и она,нно как-тоне получалось в личной ни у нее ни у меня и опять спали вместе

Извините, Вас не Максим зовут? Кажется читала Вашу историю

Гость 15
#15
Гость 15

Может у вас просто иллюзия о отношениях которые могли бы быть? Мечта и желание того,что так и не произошло ?

Просто знаете я тоже болею до сих пор , но сейчас начинаю думать о том что это иллюзия. Представила все более серьезно и поняла ,что будущего не было бы и стало легче , хоть немного

devochkamechta
#16
Гость

Сплю с одними, люблю других. Типичная бабская история. Потаскает тебя жизнь нормально так: браки, разводы, попрыгушки по писюнам, ***, любовники, но люблю одного) Главное, что не скучно. Эмоции будут бить ключем - самое главное, а головой думать - для лохов) Эх, кайфовая бабская жизнь: живи себе и не думай головой, щачем оно надо, все само разрулиться. А на крайняк, то ноги всегда можно расдвинуть перед нужными людьми и будет тебе счастье)

Кто тебе сказал, что я головой не думаю , по твоему я должна была дальше бегать за ним и умолять его быть со мной? Нет , спасибо , набегалась. Быть в отношениях с человеком которого я не люблю? Такое себе, проходила. А секс без обязательств, в наше время , это вполне нормально и осуждать такое , не особо умно. Ножки раздвигать, перед нужными людьми , это уже обращение к шлюшкам, не по адресу )

Гость
#17

Была влюблена в парня 3 года. Он вроде как не против был со мной встречаться, но сам не предлагал. Потом переспали после корпоратива. Секс не понравился, все как то быстро и непонятно. Зацепилась за это. В течении полугода поняла, что быть с ним не хочу. Необходимо найти что то в нем, что не нравится и прокручивать это в голове постоянно. Страсть постепенно прошла.

devochkamechta
#18
Гость

Ндя, у меня была тоже такая ситуация, девушка для меня делала все, секс где, когда, как, не выносила мозг, вообщем отношение ко мне идеально, но увы я полюбить не смог, она даже предлагала встречаться, сама звала на чай к себе, если она чувствует тоже что и вы то я очень рад за неё, ведь я перестал с ней общаться чтобы не сделать больнее, сначала я игрался, но потом стало ее жаль, прошло два года как с ней не общались, и надеюсь у нее все хорошо

Жаль её, но надеюсь она будет счастлива и найдёт своего человека )
А вы все правильно сделали)

devochkamechta
#19
Гость 15

Может у вас просто иллюзия о отношениях которые могли бы быть? Мечта и желание того,что так и не произошло ?

Я думала об этом , но если это иллюзия почему же она не проходит так долго . Ведь я старалась его забыть , пробовала все , но никак не проходит ....

Гость 15
#20

У Вас остались какие-то его вещи, подарки , то что всегда с Вами?

Гость
#21
devochkamechta

Кто тебе сказал, что я головой не думаю , по твоему я должна была дальше бегать за ним и умолять его быть со мной? Нет , спасибо , набегалась. Быть в отношениях с человеком которого я не люблю? Такое себе, проходила. А секс без обязательств, в наше время , это вполне нормально и осуждать такое , не особо умно. Ножки раздвигать, перед нужными людьми , это уже обращение к шлюшкам, не по адресу )

Ты себя сама спроси, чего ты хочешь. С этим парнем у вас уже ничего путного не будет. Ты сексишься, он тоже. Потом типа сошлись и все гуд - не, это так не работает. Забывай его и смотри на жизнь без розовых очков. Все бабы расдвигают ноги, когда это выгодно, а не только шлюбки, не надо. Это жизненная установка современных баб. Пусть это не очень-то и норм, но естественно, увы.

devochkamechta
#22
Гость

Была влюблена в парня 3 года. Он вроде как не против был со мной встречаться, но сам не предлагал. Потом переспали после корпоратива. Секс не понравился, все как то быстро и непонятно. Зацепилась за это. В течении полугода поняла, что быть с ним не хочу. Необходимо найти что то в нем, что не нравится и прокручивать это в голове постоянно. Страсть постепенно прошла.

Пыталась , я знаю все его плохие стороны , но это не помогает

Гость 15
#23
devochkamechta

Я думала об этом , но если это иллюзия почему же она не проходит так долго . Ведь я старалась его забыть , пробовала все , но никак не проходит ....

Я вообще по дикой с ума сходила, прощала все, выучила все любимые песни, знала все шрамы и откуда они, все родинки и конапушки , стихи даже писала, получалась всякая фигня но все же 😁 Жила просто этим человеком , после расставания его кофту выкинула только на четвертый год .Просто я его один раз увидела и все , потом не отстала,везде как хвостик , мания какая то была а потом и ломка по нему. Тоже не секс с другими не помогал, даже наоборот бывало хуже .мне помогло промываение своих мыслей, что это просто была такая иллюзия , нельзя слишком погружаться в человека , но бывает меня накрывает ещё думаю о нем, сама не знаю зачем , хотя причинил он мне много и любви и боли. Сейчас бы не простила, а болеть ещё болею

devochkamechta
#24
Гость

Ты себя сама спроси, чего ты хочешь. С этим парнем у вас уже ничего путного не будет. Ты сексишься, он тоже. Потом типа сошлись и все гуд - не, это так не работает. Забывай его и смотри на жизнь без розовых очков. Все бабы расдвигают ноги, когда это выгодно, а не только шлюбки, не надо. Это жизненная установка современных баб. Пусть это не очень-то и норм, но естественно, увы.

Я забыть его хочу , вот чего я хочу . Потому что очки давно сняты, все я прекрасно понимаю , но он из головы не выходит никак . Я не знаю что с этим делать

devochkamechta
#25
Гость 15

Я вообще по дикой с ума сходила, прощала все, выучила все любимые песни, знала все шрамы и откуда они, все родинки и конапушки , стихи даже писала, получалась всякая фигня но все же 😁 Жила просто этим человеком , после расставания его кофту выкинула только на четвертый год .Просто я его один раз увидела и все , потом не отстала,везде как хвостик , мания какая то была а потом и ломка по нему. Тоже не секс с другими не помогал, даже наоборот бывало хуже .мне помогло промываение своих мыслей, что это просто была такая иллюзия , нельзя слишком погружаться в человека , но бывает меня накрывает ещё думаю о нем, сама не знаю зачем , хотя причинил он мне много и любви и боли. Сейчас бы не простила, а болеть ещё болею

Уффф, тяжело тебе пришлось

devochkamechta
#26
Гость 15

У Вас остались какие-то его вещи, подарки , то что всегда с Вами?

Нет

Гость 15
#27
devochkamechta

Уффф, тяжело тебе пришлось

Так вот и я не понимаю, почему из головы то он не выходит и как забыть то уже . Но для меня лучше так, чем с ним . Может как в Голливудских фильмах , позвонить и сказать : я тебя отпускаю. И жить блин себе спокойно 😁
Только они там после этой фразы уезжают на курорт, а мы топаем на рутинную работу (

devochkamechta
#28
Гость 15

Так вот и я не понимаю, почему из головы то он не выходит и как забыть то уже . Но для меня лучше так, чем с ним . Может как в Голливудских фильмах , позвонить и сказать : я тебя отпускаю. И жить блин себе спокойно 😁
Только они там после этой фразы уезжают на курорт, а мы топаем на рутинную работу (

Ахахахах, это точно . Возможно со временем все пройдёт и тебе станет пофиг . Может с появлением другого человека , твоего человека, а может просто само собой. Говорят время лечит , стоит ещё подождать

Гость 15
#29
devochkamechta

Ахахахах, это точно . Возможно со временем все пройдёт и тебе станет пофиг . Может с появлением другого человека , твоего человека, а может просто само собой. Говорят время лечит , стоит ещё подождать

Ну значит будем ждать) что еще остаётся

Гость
#30

Я замужем около 20 лет и не могу забыть некоторых парней, которые в своё время многое для меня значили, при том что я больше 20 лет с ними не общалась и не видела их вживую (только на фотках в Интернете). И я не знаю, как их забыть - может, только старческая деменция поможет лет в 85.

Гость
#31

Необходимо просто осознать, что вы друг другу никто. И ничего у вас не получится. Ему и так нормально. А вы достойны большего. Если мужчина хочет, он из под земли достанет. А если не хочет, пусть и дальше гуляет подальше от вас.

Гость
#32

Ты уже долгое время дура, может пора поумнеть?

Гость
#33
Гость

Необходимо просто осознать, что вы друг другу никто. И ничего у вас не получится. Ему и так нормально. А вы достойны большего. Если мужчина хочет, он из под земли достанет. А если не хочет, пусть и дальше гуляет подальше от вас.

Да недостойна ты ничего потому что мозгов у тебя практически нет.

Гость
#34

ты его всю жизнь вспоминать будешь, а что если бы...

Гость
#35
Гость

А что вы хотели. Первый мужчина это навсегда. Поэтому самые умные из вас берегут себя до свадьбы.

Первая женщина это навсегда,поэтому умные мужчины берегут себя до свадьбы.

Гость
#36
Валерия Гусева

У нас с ним ничего не было , дальше поцелуев никогда не доходило .

Автор так получается у вас и разочарования нет 😁 обязательно с ним переспите!

Гость
#37

Автор у меня такое же было,понравился мне парень,мы с ним мельком общались,я думала -"вау он такой начитанный и классный",но как-то мы с ним разговорились и такое разочарование,а когда он улыбнулся и я увидела у него щель между передними зубами. Всё симпатию,как рукой сняло 😂
Может и вы свою "любовь",не до конца разглядели и раскусили?

Гость
#38

У меня у мужа бывшая девушка до сих пор влюблена в него, хотя они расстались 8 лет назад.
Мне прямо ее искренне жалко: она добивалась его 4 года, потом они повстречались меньше года, и вот сейчас еще 8 лет мучается. Всю молодость, считайте, на него потратила

Младич
#40

Точно такая же ситуация 😭😭😭😭

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гостья
#43
Гость

Время лечит, когда-нибудь вы его забудете, хоть это и очень сложно. Держитесь.

И важно тратить молодость на поиск/семейную жизнь. Подобным Авторке нужно расширить круг знакомств: пойти в качалку, на языковые курсы, второе высшее (мальчиковая специальность), чтобы в окружении юноши были. Даже к горячим иностранцам сьездить. Тогда может влюбиться, насильно себя на свидания тащить тяжело (через СЗ).

Гость
#44
devochkamechta

Я забыть его хочу , вот чего я хочу . Потому что очки давно сняты, все я прекрасно понимаю , но он из головы не выходит никак . Я не знаю что с этим делать

Как я понимаю. Один в один ситуация и сроки те же 🙈.

Гость
#45

Ведь это очень тяжело. Ты мучаешь себя свою душу и сердце ты не даёшь им то что они хотят. И тебя иногда разрывает. У меня тоже самое!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: