Друзья нашей пары, а точнее их отсутствие
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 374 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Меня сегодня бросили...5 320 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не всегда так бывает.. Моему мужу не очень нравятся две самых моих близких подруги, они просто разные по характерам, но я их отстояла и дружу с ними еще со школы, просто я общаюсь с ними по возможности без него и все.. Но у каждого человека должно быть свое личное пространство. Не все друзья мужа и мне нравятся, он общается с ними без меня, есть и несколько общих друзей семейных пар
Гостья Глаша
Анекдот
"Безусловно, ничего не может сблизить двух подруг больше, чем обсрать третью!"
"Безусловно, ничего не может сблизить двух подруг больше, чем обсрать третью!"
Колючка
По мне, так друзья быть должны, лучше конечно семьями дружить, встречаться по праздникам
Гость
Кинет он вас. Но со временем. Уверенна,что такие недалекие как автор еще и на маму наговаривают, намтраивают мужа против. Потом заполучат его в личное пользование и сидят дома. Он мидит сидит, потом у него душа гнить начинает и он со страшным скандалом уходит. Русскому мужику без дружбанов как без воздуха.
шушера
заведите себе собак, и он и вы. сразу друзей появится. собачники - дружная тусовка.
Гость
иногда тоже об этом задумываюсь, я встречаюсь с парнем почти год, с его друзьями общаемся крайне редко (может раз в 3 месяца), у меня друзей нет (точнее все разъехались по другим городам и наведываются в родной город по праздникам), мне бывает скучновато....
По моему, автор неправильно поступает с парнем. Какими бы не были его друзья, это его друзья, гужно уважать выбор любимого человека.
Друзья должны быть общими - это как? Все до одного общими? В салон красоты парами ходить. в бильярд и на рыбалку парами ходить? Что в этом хорошего?
Кроме общих у каждого должны быть свои собственные друзья.
Друзья должны быть общими - это как? Все до одного общими? В салон красоты парами ходить. в бильярд и на рыбалку парами ходить? Что в этом хорошего?
Кроме общих у каждого должны быть свои собственные друзья.
Гость
Сообщение было удалено
И вот,часто бабцы начинают завидовать и лишают и своих тарней друзей. И роют себе могилу. НЕ МОЖЕТ РУССКИЙ МУЖЧИНА БЕЗ ДРУЗЕЙ!
Гость
вам реально еще не нужна разрядка, вот когда она понадобится друзья сами найдутся, рано проблему создали..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 862 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Коллега начал проявлять ко мне инициативу6 ответов
- Парни не хотят отношений со мной8 ответов
- Что происходит с женщинами?26 ответов
- Отношения с иностранными студентами6 ответов
- Постоянно вытягиваю ответы из парня9 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет55 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений50 ответов
- Ухоженные мужчины23 ответа
- Мысли о бывшем1 ответ
- Какие мужчины любят высоких8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне571 ответ
- Разница в возрасте когда девушка старше166 ответов
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?112 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина80 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном66 ответов
- У меня тоже никогда не было отношений66 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?62 ответа
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет55 ответов
- По-настоящему любят только мужчины?52 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело в том,что у меня есть молодой человек мы с ним очень любим друга все время проводим вместе. И вот тут начинаются проблемы. Я отняла его у друзей. Нет,нет не подумайте ничего в духе "стерва девушка" "под каблуком" и т. д. Это его решение, т . к я просто открыла глаза на его поверхностных дружков-наркоманов-бездельников. Так получилось,что кроме меня и еще одного парня,,кстати не многим отличающегося от его прежних "друзей" никого не осталось. Естественно и я то не особо много общаюсь с другими людьми,потому что его общество меня полностью устраивает,так же как и мое его,однако необходима разрядка,общение с кем-то еще. Конечно в универе все со всеми общаются вот только это общение там и остается. Люди взрослые и у всех давно есть своя компания.
ВОПРОС: как найти общих друзей? И как мне,как девушке, поддержать его в этой ситуации?Просто порой хочется пойти погулять компанией,а не с кем...Это угнетает. Не хочу чтобы Он возвращался к своим старым друзьям. Я уверена что друзья должны быть общими.