Гость
Статьи
Нижнее бельё, как …

Нижнее бельё, как подарок на годовщину

Дорогие девушки, собираюсь на годовщину подарить своей ненаглядной нижнее бельё. В связи с этим есть пара вопросов:
1. Как бы Вы сами расценили такой подарок?
2. Какой фирме лучше отдать предпочтение? А ещё лучше, где купить? Размеры могу посмотреть на её белье, всё стандартно, проблем не будет. Бюджет располагает к тратам.

Ivan
24 ответа
Последний — Перейти
Гелла
#1

Подарок отличный, молодец мужик.

Lusine
#2

Вариант конечно, но так себе. Подари ей лучше кулончик с цепочкой или сережки.

Гость
#3

виктория сикрет, всем девочкам нравится

Гость
#4

отлично бы расценила.

2. марка зависит от того, что хотите подарить

например у "маржолен" вы найдёте красивые шелковые изделия с кружевами кале, у "лиз шармель" большой выбор белья.

Гость
#5

Если у девушки проблемы с трусами и лифчиками,то можно дарить. Ну, например, если она студентка или мало зарабатывает и денег не так много на качественное дорогое. Если проблем с бельем нет, то это все равно, что подарить кастрюлю).

другая
#6

Какой-то странный подарок. Вы точно знаете ее размер? Если с трусиками вполне легко, то бюст сложно подобрать. Подарите ей какое-то супер-эротическое белье, оденет пару раз и все. Я в этом плане поддерживаю пост ╧2

Олеся
#7

с размером вы можете ошибиться..поскольку у разных фирм разные размеры. вот так вот..лучше посмотрите нижнее белье каких фирм она носит и топайте в эти магазины..тогда не ошибетесь с размером.

как подарок..зависит от девушки

Гость
#8

плохо бы отнеслась. нечего мужику (не мужу) копаться в моих трусах, даже если они только будут моими, и кружевные, и дорогие, и т.п. Вообще, покупка белья - это семейное дело, я могу мужу купить трусы, но у нас за плечами более 10 лет брака, это не романтика, а хозяйственное дело.

Олеся
#9
Олеся

с размером вы можете ошибиться..поскольку у разных фирм разные размеры. вот так вот..лучше посмотрите нижнее белье каких фирм она носит и топайте в эти магазины..тогда не ошибетесь с размером.

как подарок..зависит от девушки

плюс ещу может она одни модели носит, а другие ей не нравится как сидят и тд и тп

так что подумайте над другим вариантом

Машуня
#10
Ivan

Дорогие девушки, собираюсь на годовщину подарить своей ненаглядной нижнее бельё. В связи с этим есть пара вопросов:1. Как бы Вы сами расценили такой подарок?2. Какой фирме лучше отдать предпочтение? А ещё лучше, где купить? Размеры могу посмотреть на её белье, всё стандартно, проблем не будет. Бюджет располагает к тратам.

Мне не нравиться. Это личное, мерить надо. В таком случае лучше вместе пойти, чтобы ей нравилось и удобно было, а Вы походу заценить и предложить.

#11

мне в субботу на годовщину подарил любименький комплект белья) но не просто трусы с лифчиком, а верхушка типа маечки, все кружевное, трусики с юбочкой) и мне понравилось, и размер как влитой, и он в восторге) покупал кстати, к секс-шопе;)

гость
#12

только письку побрей и подуши чтоб мандами не воняла

Гость
#13
гость

только письку побрей и подуши чтоб мандами не воняла

тебе-то что, как у нее там...

Ivan
#14

Спасибо, девушки. Прислушаюсь к мнению меньшинства. И за марку спасибо.

гость
#15
Гость

тебе-то что, как у нее там...

я ее чпокну потом в дырку между стрингами

Гость
#16

Если ты муж, то подарок прекрасный, если еще не муж, то это наглость и как бы намек, что ее белье тебе не нравится.

#17
гость

я ее чпокну потом в дырку между стрингами

Фууу..Б Л Я

свои фантазии оставте на эр. счайтах

не смотрите НТВ
#18

очень классно!

причем, если не сможете определитсься с трусами-бюстгалтером (с размером, например), то можете смело покупать красивую непрактичную или халатик.

Гость
#19
Гость

если еще не муж, то это наглость и как бы намек, что ее белье тебе не нравится.

+ 100! Или еще хуже подумает, что сама Вас не особо возбуждает, так Вы ее бельем принарядить решили (мне могло бы такое прийти в голову))))

Этот подарок хорош, только если точно знаешь, что девушка увлекается нижним бельем, и ты даришь ей некий ценный для ее коллекции экземпляр.

Вот я, например, к нижнему белью равнодушна. И сама дорогое не покупаю. И подарок бы показался совершенно не интересным. Типа кастрюли, верно сказали.

Любовь
#20

Если пойти ВМЕСТЕ в дорогой магазин женского белья, то нормально....пусть САМА покопается.

Саня
#21

Еще затычки подари, придурок! )))))))))))))))))

Светлана
#23

Французская коллекция нижнего белья и юв. украшений

Прекрасное соотношение цены и качества продукции сетевой компании Флоранж! Подробности на florange.ru

Алена
#24

Мне муж дарит время от времени эротическое белье, и я довольна! (мы, конечно же, мы довольны!) Покупал на allur96.ru Никаких проблем с выбором! Все понятно, удобно, а белье просто отменное (европейское)

Марина
#25

Я думаю дарить белье приурочив это к нг, др и прочим праздникам странно. А если это подарок из разряда "просто захотел сделать приятное" - то супер! Как женщина могу сказать, что это выглядит как приятный комплимент, когда мужчина хочет видеть в красивом белье, которое он подобрал исходя из своих вкусов и предпочтений. В конце концов, не только же для себя мы красивое выбираем, но и чтобы нравится любимому) У девушек, которые воспринимают такой подарок как признак неуважения есть какие-то проблемы с самооценкой и секс, видимо, ограничивается одной позой в темной комнате под верблюжьим одеялом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: