Гость
Статьи
Девочки нужен …

Девочки нужен совет!!!Без вас не как!!!)))

Короче, появился у меня сосед, высокий, спортивный, красивый гад. познакомились, раз встретились,посидели в кафе,и он пропал, решила я что не понравилась ему, прошло три недели после встречи я уже и не ожидала от него известий,хотя думала про него каждый день,так он меня зацепил,как не кто и не когда не цеплял!Ну прошло три недели и тут приходит мне смс от него, я такая счастливая была. мы с ним встретились,он меня домой пригласил,мы целовались,обнимались до секса не дошло дело,и на следующий день тоже, сидели по соседски чай пили,но до секса дело не дошло, мы выпили виски и я сказала,что у нас это будет но только по трезвому ,потом два дня не виделись по моей и его занятости,ну очень активно общались,а потом он пропал,не звонка не смс,я написала,ему нейтральную смску,мы по переписывались в этот вечер и разговор сошел на нет...и снова тишина,теперь я думаю,написать ему еще или больше не надо,я просто больше всего не хочу потерять с ним связь,и навязываться я тоже не хочу,ну просто как то странно,то так активно общаемся то тишина полная!
Ему 34,выглядит он на 27 не старше,он разведен и имеет ребенка 8 лет, я конечно дурочка молодая мне 21 год, но тоже разведена,Девочки что делать, влюбилась как в первый раз,думаю о нем,хочу его...и не знаю что делать!!!!
Думала написать,что-то типа..."привет сосед!Я смотрю ты как появляешься внезапно, так и пропадаешь!)как у тебя дела?"...а дальше танцевать от того что и как он ответит.....ой,не могу прям ломает всю меня!

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" привет сосед красивый гад " - вот такую смс напиши автор

Гость
#2

знатный видать упырёк. сосать пробовала?

Травка-муравка
#3

На какой фиг ему упала ты, сопля малолетняя! Тебе даже присунуть страшно, ведь задолбишь потом.

tanya
#4

Где-то читала "золотое правило" как строить отношения чтоб не казаться навязчивой: 3 раза звонит или приглашает неважно смски присылает мужчина.а только на 4раз должна исходить инициатива от женщины.затем опять 3 поступка от мужчины,1 от женщины.

Гость
#5

Не надо бегать за мужиком. Если б ему надо было бы, он бы вас из-под земли достал.

Гость
#6

Хочется написать смс - напиши.

Гость
#7

Что-то больно рано Вы к соседу на чай с вискасом пошли,))))))))))) вот, девчонки, а, ну никакой завлекалки, всему учить надо,))) учу,))) покупай билеты на футбол, хоккей местных команд и приглашай!

Кристина
#8

Не пиши, подожди немного. Раз подобное уже было, объявится. Только реши для себя, надо ли тебе такое. У меня была похожая ситуация, только не сосед был ))) Знаешь, быстро надоело.....ведь пока он где-то...вокруг тебя полно других мужчин, которые готовы на все ради тебя ))) Наслаждайся жизнью, гуляй, развлекайся.....и найдешь ты своего, а этот потом локти кусать будет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: