Гость
Статьи
Мой мужчина младше …

Мой мужчина младше меня

И желает занимать ведущее положение в нашей паре. Далеко не глуп и имеет все шансы этого достичь. Но излишне амбициозен и эмоционален. Порой по-детски ещё. Требует послушания, ревнует. Люблю его и хочу сохранить наши отношения. Но тяжело, ой, как тяжело.
Вопрос вот в чём: насколько "живучи" такие пары, где разница в возрасте большая? Причём, мужчина помладше партнёрши.
Воспитывать и учить его не стану. Для этого у него мама есть. Дышим взаимной любовью уже несколько лет. И ссоры бывают, и расстаёмся периодически. Но постоянно обратно притягиваемся друг к другу. Брак не предлагает. Молод ещё. А я бы хотела.

31 ответ
Последний — Перейти
маленькая и неопытная
#1

сколько ему и вам лет, скажите, а?

Гость
#2

Сколько вам и ему лет? ИМХО идея плохая, вы скоро начнете давить на него а потом метаться по мужикам пытаясь впрыгнуть в уходящий поезд. лучше сэкономьте драгоценное женское время и ищите по возрасту мужика настроеного на семью.

Лицемер
#3

Мне нравится женщина на 9 лет старше меня)

#4

Да по-разному бывает) моя подруга встречалась с парнем на год младше-послала его нафик, посчитала, что он еще еще "маленький". зато моя бабушка старше деда на 5 лет-вместе почти 60 лет) Не в возрасте дело, короче говоря)

уххх
#5

вы сами для себя определитесь, что вам надо? У меня знакомая есть, муж ее на лет 6 старше. Так вот, она теперь в ближайшем будущем собирается второго ребенка заводить, только потому, что видите ли муж уже стареть якобы начинает, и вдруг он воспитать не в силах будет. Так что я считаю, что возраст должен быть примерно одинаковым, +/- 2 года, не больше

Feedback
#6
Под майонезом

Да по-разному бывает) моя подруга встречалась с парнем на год младше-послала его нафик, посчитала, что он еще еще "маленький". зато моя бабушка старше деда на 5 лет-вместе почти 60 лет) Не в возрасте дело, короче говоря)

У меня муж на год младше. И все нормально. Разница в возрасте - не показатель. Иногда мужик и в 40 лет ведет себя как пацан, иногда в 20 - жизненная позиция очень зрелая

Гость
#7

отшлепайте его и в угол поставьте.. ишь чего удумал.. ведущее положение в семье занять. прямо ему скажите - твое место у кровати в виде коврика..

Гость
#8
Гость

отшлепайте его и в угол поставьте.. ишь чего удумал.. ведущее положение в семье занять. прямо ему скажите - твое место у кровати в виде коврика..

Может лучше на кровати? И там ты скажешь свое решающее слово!

ангина
#9
Гость

отшлепайте его и в угол поставьте.. ишь чего удумал.. ведущее положение в семье занять. прямо ему скажите - твое место у кровати в виде коврика..

плюсуюсь )

ппп
#10

А я люблю мужчин помладше. Тело молодое, мозги не засорены, от жизни не устали, без алиментов. Что еще для счастья нужно? Бери и лепи из него, что душе угодно.

Гость
#11
ппп

А я люблю мужчин помладше. Тело молодое, мозги не засорены, от жизни не устали, без алиментов. Что еще для счастья нужно? Бери и лепи из него, что душе угодно.

Клиника. Лепить можно из прикроватного коврика - и тот сбежит, найдет помоложе. Мужчина на такой мезальянс не пойдет.

Лиза
#12

Я своего мужа старше на 4 года... и все ок:)

Вышка с бантиком
#13

А вы его не слушаетесь только потому, что он младше? Ну и глупо! есть дядьки и в 50 - как подростки мыслят, а есть и мальчики мыслящие "как зрелые мужи". Всё реально будет как только вы перестанете постоянно зацикливаться на вашей разнице в возрасте.

Гость
#14
Вышка с бантиком

А вы его не слушаетесь только потому, что он младше? Ну и глупо! есть дядьки и в 50 - как подростки мыслят, а есть и мальчики мыслящие "как зрелые мужи". Всё реально будет как только вы перестанете постоянно зацикливаться на вашей разнице в возрасте.

тут дело не в разнице возрастов. а в том, что у нее "яйтсы звенят".. она мужу не хочет уступать лидерство. в итоге он подумает - а накой ляд мне в доме второй мужик с женскими половыми признаками.. мужиков то не ***.. и пошлет ее. ну или сам свалит.

Гость
#15

Автор скромно умалчивает о разнице в возрасте. Имхо, совсем не одно и то же - 5 или 20 лет разницы. Я мужа на 5 лет старше, но для меня это уже предел. мужа очень люблю, но если бы он был моложе лет на 10 - не сложилось бы ничего. А так - в семье я младшая. не ничего хуже, чем быть мужчине мамочкой.

#16

У нас разница в возрасте 15 лет.

#17
Гость

отшлепайте его и в угол поставьте.. ишь чего удумал.. ведущее положение в семье занять. прямо ему скажите - твое место у кровати в виде коврика..

Не посмею такого сказать мужчине :)

#18
Вышка с бантиком

А вы его не слушаетесь только потому, что он младше? Ну и глупо! есть дядьки и в 50 - как подростки мыслят, а есть и мальчики мыслящие "как зрелые мужи". Всё реально будет как только вы перестанете постоянно зацикливаться на вашей разнице в возрасте.

Я не зацикливаюсь, но порой случается так, что у него эмоции зашкаливают и от незнания как поступить в той или иной ситуации, он просто уходит. Пропадает на время, оставляя меня одну. То есть прекращается всякий диалог на пару дней, а после как не бывало. Снова всё замечательно. Это для примера. Не единственный нюанс отношений.

Гость
#19

а вам сколько лет? И у вас есть уже дети? Я считаю что такие отношения имеют место быть, но не брак, а так для развлечения больше. Как ни крути, но мужчина в 40 лет не будет хотеть 55 летнюю жену. Они в таком возрасте на молодых смотрят. Поэтому это временный вариант.

#20

Мне 35 лет и есть ребенок. До 55-ти ещё далеко. И я вот считаю, что, в принципе, стоит хоть десяток лет, но прожить в любви. Я не права? И с каких пор любовь стала развлечением? В браке я была, поэтому на звание супруги особо и не претендую, но факт, что не отказалась бы.

Гость
#21

Сонечка, это огромная разница. И кто бы не говорил, что мы не смотримся как с большой разницей, да он такой что я с ним сама себя девочкой ощущаю.Это все фигня. Это временно. Очень часто юноши заводя романы со взрослыми женщинами, влюбляются, совершают какие то милые глупости, ревнуют. Все что угодно. Но на это есть свой срок И это явно не 10 лет. То есть в запасе у вас с ним пару лет есть, но это максимум. Скоро вы начнете находить в себе изъяны, признаки старения. Многие женщины начинаю колоть лицо и прочее. Обрастете ненужными комплексами. Вас часто будут путать с " мама- сын" . Вы будете молодится , а когда знакомые будут говорить, Да ты что . Ни разу не видно , что 15 лет раницы, максимум 5 лет" будете как на крыльях летать, а вечером сравнивать его молодость и свою зрелость. С ровесниками нужно отношения строить, а не с детьми.

#22
Гость

Сонечка, это огромная разница. И кто бы не говорил, что мы не смотримся как с большой разницей, да он такой что я с ним сама себя девочкой ощущаю.Это все фигня. Это временно. Очень часто юноши заводя романы со взрослыми женщинами, влюбляются, совершают какие то милые глупости, ревнуют. Все что угодно. Но на это есть свой срок И это явно не 10 лет. То есть в запасе у вас с ним пару лет есть, но это максимум. Скоро вы начнете находить в себе изъяны, признаки старения. Многие женщины начинаю колоть лицо и прочее. Обрастете ненужными комплексами. Вас часто будут путать с " мама- сын" . Вы будете молодится , а когда знакомые будут говорить, Да ты что . Ни разу не видно , что 15 лет раницы, максимум 5 лет" будете как на крыльях летать, а вечером сравнивать его молодость и свою зрелость. С ровесниками нужно отношения строить, а не с детьми.

Умом я это понимаю. Что разница велика и вечного нет ничего. Два года говорите, приблизительно? Остался, значит, один.

А если я плюну на сплетни и нелестные высказывания окружающих и вечерние сравнения? Что он? Сам бросит меня? Быть может любовь сильнее всего этого?

777
#23
Гость

Сонечка, это огромная разница. И кто бы не говорил, что мы не смотримся как с большой разницей, да он такой что я с ним сама себя девочкой ощущаю.Это все фигня. Это временно. Очень часто юноши заводя романы со взрослыми женщинами, влюбляются, совершают какие то милые глупости, ревнуют. Все что угодно. Но на это есть свой срок И это явно не 10 лет. То есть в запасе у вас с ним пару лет есть, но это максимум. Скоро вы начнете находить в себе изъяны, признаки старения. Многие женщины начинаю колоть лицо и прочее. Обрастете ненужными комплексами. Вас часто будут путать с " мама- сын" . Вы будете молодится , а когда знакомые будут говорить, Да ты что . Ни разу не видно , что 15 лет раницы, максимум 5 лет" будете как на крыльях летать, а вечером сравнивать его молодость и свою зрелость. С ровесниками нужно отношения строить, а не с детьми.

Ой, скока в вас страхов! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

оленька
#24

Мне 32,моему мужу 24!!!!Всё у нас здорово 8 лет вместе из них 4 в официальном браке))))Хотим деток очень-не получается...Мой муж до сих пор дарит мне цветы,причём стесняется очень когда букет приподносит и всегда целует меня и на ночь и при встречи и когда уходит на работу))))))))Так что,девочки,возраст это совсем непоказатель!Любовь и уважение рулят!!!!!!!!!

Олечка
#25

Мне 43 года,а ему 26 лет.У него красивое молодое тело и длинные ресницы.Ну не хочу я старое пузо,потрепанное лицо и залысины.Я его только хочу.Я не собираюсь замуж за него.У меня сын 17 лет,спокойная работа и своя квартира.я знаю,что будущего нет.Ну и что? От сладкого зубы портятся,А почему все мы любим сладкое?Мне с ним приятно и просто.

Гость
#26

Привет всем, таким умным у меня мужчина старше на 16 лет и что мне повеситься. нам хорошо с ним взаимно. я взрослая и понимаю кое что в жизни:)

Гость
#27
777

Ой, скока в вас страхов! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Гость
#28

Это вы так считаете, не вам решать кто и скем и в какой разнице,небеса решают.

Светлана
#32

Сонечка! Как ваши отношения. Мои такие же длятся 7 лет. Вы знаете, если вы ещё вместе-всегда есть шанс жить и любить! Трудно! Но надо!

Алекия
#33
оленька

Мне 32,моему мужу 24!!!!Всё у нас здорово 8 лет вместе из них 4 в официальном браке))))Хотим деток очень-не получается...Мой муж до сих пор дарит мне цветы,причём стесняется очень когда букет приподносит и всегда целует меня и на ночь и при встречи и когда уходит на работу))))))))Так что,девочки,возраст это совсем непоказатель!Любовь и уважение рулят!!!!!!!!!

Согласна.Мой муж младше на 8 лет,ему 26.Терпеть не могу 40 летних мужиков потрепанных жизнью и алиментами.Просто не надо вести себя как мама-надо расслабиться и позволить за собой ухаживать-до 30 мужчины еще на это способны.А на счет внешности-я вас умоляю-мужики старею раньше и резко! А женщине не проблема хорошо выглядеть,когда на это есть деньги)

Гость
#34

мне 33 моему мужику 23 он молод, умён,красив, сексуален. меня обожает на девок моложе не смотрит.Он просто меня боготворит, впрямом смысле носит на руках , задаривает цветами , подарками, драгаценностями, путешествиями, все все в этом мире к моим ногам.За ним таким молодым и красивым бегает хоровод малолеток, но он не преклонен только я и больше для него никто не существует .Он делает мою жизнь сказкой , райской сказкой я словно в раю с ним живу , а когда вволю наживемся для себя то и о детях будем думать хотя он просто мечтает иметь от меня сына и дочку. Так что вот завидуете все моему нескончаемому счастью с молодым, красивым возлебленным , о такой любви как у нас написано разве что в самом счастливом рамане о любви и я уверена так будет до конца наших дней ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: