Гость
Статьи
Как общаться с МЧ, …

Как общаться с МЧ, если у него "нет времени"?

Знаю, вопрос бональный до безумия. Но тут ситуация такова: встречаемся чуть больше года. Отношения в последнее время ухудшились. Много раз предлагала ему расстаться - он ни в какую. Мотивирует тем, что хочет продолжать со мной общаться, что я ему нужна, и т. д., и т. п. Честно, не верится мне уже. Не видимся по 2-3 недели. Говорит, что "учёба, семья, друзья", а в его списке суперважных дел я на 24937253 месте (хотя, последнее он мне лично не говорил). Переписываемся в соцсети, но тоже как-то через *** (извините): то еле-еле общается, то вообще откроет сообщение и не ответит. На данный момент не переписывались уже дня так 3. Обещал на следующей неделе увидится - у меня сейчас любое желание видеть его отпало: боюсь, что выскажу ему всё в лицо, если он начнёт "ну прости зай у меня универ-не уневер, я так занят, так занят!". Я просто прекрасно вижу как он занят: заходит на сайт, посидит 10-15 минут и выйдет, не написав. Захожу на страницы его друзей (точнее, подружек): он у них сердечек понаставил. Может, бред, конечно. Но, по-моему, написать человеку также несложно, как поставить лайк под фотографией.
В общем, я в замешательстве. Хотела бы расстаться, да он не отпускает. На мозг сильно давит такое отношение. Подскажите, как мне вести себя, если он мне напишет или даже мы встретимся? Попрошу без насмешек и без глупостей, хочу настоящего дружеского совета. Спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Лавли
#1

Автор, Вы сами придумали, что у Вас отношения.... И что значит "не отпускает"?

Barbie
#2

Автор ,у меня также было. Просто он держит вас,пока не нашел кого-то получше и из-за привычки. Вы для него как чемодан без ручек(простите за такое сравнение) и вроде нести тяжело,и выкинуть жалко.. Уйдет он от вас.Думаю первой вам от него бежать надо. как это он вас держит? не к батарее же наручниками приковал,просто поставьте без слез и истерик жирную точку и скажите прямо в лицо -всё на этом!

Анна
#3

Фильм посмотрите "Обещать - не значит жениться" и тогда всё поймёте.

Не бросайте его. Уйдите по-английски, как мужики. Не пишите первой, не общайтесь, не сидите в соцсетях. Нужна будет - будет звонить и назначать встречу. А может просто звонить и проверять, чем вы будете заняты на выходных. Короче не вариант он.

#4

Автор, Вы для него просто "запасной аэродром". Бросайте его, быстрее начнете строить новые отношение.

Гость
#5

Девушке не нужен тот кому ненужна она! Ничего хорошего вас с ним не ждет. Чем терять время на выяснения отношений лучше создайте новые с другим, или побудьте в одиночестве. Больше толку будет.

Гость
#6

Вы знаете, это есть такая "категория" мужиков- и сам не ам и другим не дам, по сути и в основном это неисправимые эгоисты, и в пободных ситуациях они думают только о себе- как им хорошо и удобно, то есть- скорее всего его что то не устраивает в ваших отношениях, но это не ваша вина, потому что он может и сам не знает что он конкретно хочет, но на момент в его поле зрения нет другой на которую бы он с лёгкостью променял вас, или если она есть на горизонте то он ещё не уверен что там всё получится, поэтому и держит вас как на "поводке", то притяну,то удалю. Совет в этой ситуации- бросайте его, этим вы покажете ему что у вас тоже есть гордость и вы не собака чтобы он выводил вас на прогулки по его расписанию. И вот когда вы его бросите, тогда то вы и проверите его чувства к вам, если любит- не сможет себя мучить и вернётся и будет прощения просить, а если не любит то всё выше сказанное только и подтверждает. Удачи.

Гость
#7

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#8

Вот мне странно: автора беспокоит, что сообщения в соцсети не пишет, а то, что не видятся по 2-3 недели - не беспокоит? Я бы уже за неделю забыла как зовут.

Вера
#9

Автор, вроде как и отношений у вас с ним нет. Если видаетесь раз в 3 недели и гипнотизируете телефон и соцсети, то вы зависимы от него. А он это знает и поэтому динамит вас.

Жалко это говорить, но прекратить за ним бегать и найдите нормального парня.

конь,просто конь.
#10

автор, это не вариант-вот вам крест.

Уходите,просто внутренне отойдите,а там и новый замаячит.И никогда не позволяйте говорить себе извинения,почему на вас не нашли времени.Это вы должны увиливать.Попробуйте,быть кокетливой девушкой -это так приятно:)

конь,просто конь.
#11

а вообще,это многие из нас проходили.Этап становления женственности,так сказать.Но быть недоступной-куда современнее!

Treacherous
#12

Ребят, огромное всем спасибо! В первый раз писала на форуме, даже не ожидала такого отклика! Спасибо вам большущее!

Вы придали мне столько силы и уверенности. Сама сегодня просидела весь день в раздумиях, стоит-не стоит. Еще утром написала ему, а он весь в розовых соплях "привет родная я скучаю как ты извини я так занят все эти дни". Не то, что слушать, даже читать мерзко!

Теперь перейду к вашим комментариям. Поймите меня правильно: я - человек достаточно искренний и честный. Если я встречаюсь с кем-то, значит храню верность и встречаюсь до того момента, как и я, и мой МЧ не придем к общему решению расстаться. И, согласитесь, это сильно льстит, когда человек, который хоть когда-то что-то значил для вас говорит "Ты мне нужна. Мне приятно с тобой общаться. У меня к тебе всё еще есть чувства".

И насчёт "запасного аэродрома" я тоже думала, и не раз. Тем более, что я у него, вроде, появился кто-то на стороне. Это построено лишь на моих личных догадках, но я чувствую, что хотя бы половина из них - правда. С 6 чувством у меня, слава Богу, всё в порядке.

Так, вроде, на всё ответила. Еще раз огромнейшее спасибо всем-всем-всем! Счастья вам!!!

И еще один вопрос: как так с ним спокойно расстаться, чтобы продолжать общение и не собачиться? Я хотела бы с ним продолжать общаться: собеседник он чудесный, как и советник!

Гость
#13

его не Андрей зовут? просто у меня один в один с вашей ситуация))

Treacherous
#14
Гость

его не Андрей зовут? просто у меня один в один с вашей ситуация))

Ахахах. Нет, он далеко не Андрей :))

Treacherous
#15
Анна

Фильм посмотрите "Обещать - не значит жениться" и тогда всё поймёте.

Не бросайте его. Уйдите по-английски, как мужики. Не пишите первой, не общайтесь, не сидите в соцсетях. Нужна будет - будет звонить и назначать встречу. А может просто звонить и проверять, чем вы будете заняты на выходных. Короче не вариант он.

А, может, действительно так и сделать? Правда, я ещё плохо представляю, как это вообще прокрутить... Что, например, делать, если он вдруг вот так напишет смс, или сообщение в соцсети пришлёт, или, не дай Бог, названивать начнет? Просто игнорировать его по-полной? Или как? Уж извините меня за мою неопытность)))

конь,просто конь.
#16

А как вообще вы раньше общались,в каком формате?

Ну конечно,сразу не брать трубку,не писать ответное смс полдня,в соцсети, как и он Вам сейчас -не отвечать,то есть на 2 сообщения не отвечать,на 3-е нехотя и кратко ответить.В общем,интриговать.Но главная тактика-молчание.Для себя поставьте точку.Настройтесь на другого,не берите штурмом того кому это не требуется.

Возможно он до Вас еще не дорос,такое тоже бывает.И спустя полгода-год к примеру,оценит ваши чувства и ответит на них.

Но если нет сильного сексуального притяжения,то находят того ,с кем оно есть-по молодости(до 30 лет уж точно) это ведущий мотив,как ни крути)..

Лет то сколько Вам и ему?

Гость
#18
Гость

его не Андрей зовут? просто у меня один в один с вашей ситуация))

У меня Андрей)))))))))) Такой ***!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: