Гость
Статьи
Парень резко …

Парень резко изменился. Не могу разобраться с ситуацией, помогите пожалуйста.

Я больше месяца назад познакомилась с парнем, он издавал интерес ко мне и с энтузиазмом звонил, писал, приглашал на встречи. Я отвечала ему взаимностью. В день мы созванивались раза 2-3, вечером. Встречи были насыщенные, знакома с его друзьями, так как гуляли вместе. Во время встреч ходили по злачным дорогим местам и это вызвало у меня желание сделать ему в ответ какой-то приятный сюрприз, подарила ему часы на 3 неделе наших отношений. Он был безумно рад. В тот же вечер я ночевала с ним, но секса не было. После этой ночи он позвонил, всё как по мне было отлично. Но тут он резко пропал. Я ему позвонила, но в ответ слышала долгие гудки.. Так продолжалось ещё 5 дней, пока я опять же не позвонила и тут он ответил на звонок, сказав, что у него были проблемы, очень большие проблемы и что телефона возле него не было вообще. А по профессии он футболист. Я конечно же поверила. Но тут опять его молчание, не отвечает на мои смс.. Я уже ему и написала ъесли ты занят кем-то другим, то так и скажи и я больше тебя не побеспокоюъ. Опять тишина. через неделю я не выдержала и набрала уже с другого номера. Мы говорили 2 часа. Он ссылался на то, что у него действительно много проблем и что нужно приостановить отношения, занят футболом. На следующий день позвонил и мы с ним мило беседовали. Но опять же его молчание пришло... Я не звоню и только отправила смс с пожеланием удачной игры (у него в тот день был матч).
Посоветуйте пожалуйста. Я действительно растерялась.

Хелен
11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

То есть вы уверены, что он действительно футболист? Нашли доказательства этого? Если да, то может быть действительно проблемы были. Только вот если парень заинтересован в девушке, если хочет сохранить отношения, даже если у него проблемы- он обязательно предупредит, что будет занят, а по возможности даже во время перерыва- обязательно свяжется с вами!!

Но он, кажется, вас за дурочку держит. Лично я бы не поверила

ГостьЯ
#3

По-моему ясно видно, что мужчина хочет от вас отделаться.

Гость
#4

"Издавал" интерес. О, Боже!

Дарья
#5

Не пиши и не звони ему! Не навязывайся, так ты еще больше его оттолкнешь от себя. Если ты ему действительно нужна то он сам найдет тебя. А ты не унижайся так

Дарья
#6
Гость

"Издавал" интерес. О, Боже!

:))))))))))))))

Читайте
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4238145/

Чем руководствуетесь вы, женщины, когда....

Огненный | 03.11.2012, 08:39:59[1019226001]

когда считаете, что если мужчина не звонит, то нужно обязательно позвонить ему самой.

Почему просто не оставить его в покое, если он прекратил общение и игнорит. Даже если раньше всё было хорошо, но потом он пропал (говорит, что занят, дела на работе и т.п.), неужели непонятно, что всё...надоело? Вы сторонницы, чтоб в таких случаях мужчины звонили и говорили, что вы им надоели, больше не нужны и они нашли лучший вариант? Обязательно это слышать? А явные намёки вас не устроят? Ведь это, чтоб вас не обижать прямотой...а вы нарываетесь

Гость
#8

"издавал интерес"-у меня нет слов.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

бедный парень.От таких обычно бегут, теряя тапки...

цао
#10

Что за часы вы подарили?

Гость
#12

Олень какой то, ищите другого парнишу без проблем.

Сэнди
#13

Как бы не был занят парень - три минуты в день найдётся вседа, чтоб позвонить. Вы ему не нужны

Helen
#14
Лина

То есть вы уверены, что он действительно футболист? Нашли доказательства этого? Если да, то может быть действительно проблемы были. Только вот если парень заинтересован в девушке, если хочет сохранить отношения, даже если у него проблемы- он обязательно предупредит, что будет занят, а по возможности даже во время перерыва- обязательно свяжется с вами!!

Но он, кажется, вас за дурочку держит. Лично я бы не поверила

Сомнений нет, что он футболист. Так дело в том, он звонит и убеждает, что действительно проблемы и через 3 недели всё решится. Но проблема в том, что чем бы он не был занят, он всё равно нашёл был время для звонка, хоть и маленького. Сейчас я не проявляю инициативу, пусть продолжает звонить сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: