Гость
Статьи
Парень бросил уходя в …

Парень бросил уходя в армию

Молодой человек 11 числа уходит в армию.Спокойно сидели, и тут началась эта тема.Не то чтобы мы поругались, но он сказал что я ждать его не смогу и сказал что нам все таки лучше остаться друзьями.. Я не понимаю. Так люблю его, я пыталась говорить что обязательно дождусь а он все сводит к тому что будет наоборот. Я просто не представляю себя без него, очень сильно влюблена.

14 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
AndreevaDarya

Я просто не представляю себя без него, очень сильно влюблена.

пройдет

Гость
#2

Значит - он в вас не особо влюблен. Когда любят - не отпускают. Поставьте себя на его место - смогли бы сказать такое человеку, сильно его любя? Это же равносильно отказу от ресурса для жизни. Чем вы для него, получается, не являетесь. Так что - пусть идет, найдете себе другого.

Ольга
#3

ну и нафиг его автор,я вот ждала а толку?все равно свалил,они меняются сильно после армии

#4

Автор, твой парень просто-напросто неуверен в себе и боится, что бросишь его пока он будет служить, потому выбрал самый легкий путь - расстаться,чтобы избежать этой ситуации. Так многие делают. Их логика такова: не хочу никого мучить, принуждать себя ждать, пусть она живет нормальной жизнью. Это вовсе не значит, что он не любит тебя.

Скажи ему, что принимаешь и понимаешь его решение, но при этом (когда он уйдет в армию) не забывай о нем: пиши, звони, напоминай о себе. Глядишь, его неуверенность пройдет и он увидит, как преданно ты его любишь)

ты космос
#5

думаю, он не считает что у ваших отношений есть будущее, он не влюблен, поэтому и говорит, чтобы вы не ждали и не тратили свое время, тк после армии все равно скорее всего он бы вас бросил.

Дарья
#6

на самом деле, ты радуйся, что сам он предложил расстаться, год это очень долго, может случиться все что угодно, и правильно, они очень сильно меняются после армии, не сейчас бы разошлись, после армии обязательно, а так ты бы целый год потеряла

ангина
#7

он не уверен в Вас, не уверен что вы его дождетесь.

можете попробовать ему доказать обратное.

Гость
#8

Ваш парень молодец. Мудро поступает. Дает Вам полную свободу. а заодно и себе, и не требует никаких клятв на крови. Потому что люди, дав клятву зачастую становятся заложниками своего слова .Или клятвопреступниками. Ни первое , ни второе не делает их счастливыми. Может, Вы другого встретите за это время, может, он другую встретит. В общем, все большое видится на расстоянии. Может, по его возвращению оба поймете, что жить без друг друга не можете, или поймете. что Вы - посторонние и чужие люди. Во всяком случае не будет бесполезных надежд, напрасных ожиданий. А там, кто знает. Лишь время рассудит. Парню - респект!

Гость
#9

Парень молоток. Когда вернётся, и ты будешь свободна, у вас обоих будет шанс.

Кстати, ему пока тяжелее, чем автору.

Гость
#10

автор, вы не можете понять одного-никто не обязан вас любить только потому что вы его любите.осознайте это и не навязывайтесь со своей любовью.

Ваши хотелки-это ваша проблема.Если вас не хотят-не унижайтесь и не навязывайте себя.таких никто не любит.

любимый
#11

Я поступил аналогично, оборвал все связи перед армией...в дальнейшем о своём решении ни разу не пожалел.

Гость
#12

Моя бывшая одноклассница в 80-х парня из Афгана ждала. Но, видно за два года оба поостыли. Тем не менее, она сказала: "я же обещалась его дождаться, вот дождалась, придется замуж выйти, он же верил и надеялся. Как я от слова откажусь?". Он сказал :" Придется жениться, она же меня честно два года ждала, я ей обещал вернуться." Жениться-то поженились. Только ничего путного не получилось. А не обещали бы - глядишь, и ошибку бы не сделали.

JUJA
#13

Парень молодец, со временем отвыкните, а обязательство- еще больше будет принуждать. Только смысл? Общайтесь, так проще и потом легче. А пока в армии будет, ревность, расстояние все убьет.

Таша
#14
Blow

Автор, твой парень просто-напросто неуверен в себе и боится, что бросишь его пока он будет служить, потому выбрал самый легкий путь - расстаться,чтобы избежать этой ситуации. Так многие делают. Их логика такова: не хочу никого мучить, принуждать себя ждать, пусть она живет нормальной жизнью. Это вовсе не значит, что он не любит тебя.



Скажи ему, что принимаешь и понимаешь его решение, но при этом (когда он уйдет в армию) не забывай о нем: пиши, звони, напоминай о себе. Глядишь, его неуверенность пройдет и он увидит, как преданно ты его любишь)

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: