Гость
Статьи
Парень бросил и за …

Парень бросил и за собой забрал наших друзей. А я теперь одна(

Познакомились мы с ним на работе, коллектив был дружный и поэтому все наши общие друзья были нашими коллегами по работе. Мы пока встречались, часто тусили все вместе, весело было...)
Но 2 месяца назад он меня бросил...пыталась вернуть, но если мужчина захотел уйти, то он уходит. УХОДИТ...
И вот теперь я в соц. сетях часто вижу у всех совместные фото, как они гуляют, в барах сидят, в кино ходят, даже чаще, чем раньше, при чем очень часто комментируют друг-другу все, прям аж иногда такие сюси-пуси, аж тошно...хотя всего такого раньше и не было...
плюс ко всему, была у нас одна совместная подруга, тоже колега, с которой мы чаще и ближе вместе общались, мой парень с ней потом стали кумовьями, крестили ребенка мальчика с работы (говорю же, коллектик дружный выдался)...так вот он перед расставанием мне говорил, что после крестин он на нее другими глазами посмотрел, она ему ближе и дороже стала, чем раньше - церковь что-ли подействовала...меня это тогда так задело, ведь я о себе ничего подобного от него не слышала...
И вот они так сдружились за это время, прям не разлей вода...я блин себе накручиваю всякого, думаю, может уже они и не просто друзья...(

Поудаляла их всех нафиг из друзей, что бы не видить всего...а то мазохизм какой-то.

Короче, я осталась не удел. наши общие друзья...теперь только его друзья(
Мне никто не пишет, не звонит...сижу как бабка старая дома постоянно...иногда с одногруппницей встретимся, ото и все.
обидно!

я понимаю, что звучит это все, как эгоизм и собственничество...но не могу я...от обиды, хоть на стену лезь...

Может кто сталкивался с таким и знает как себя перебороть...так хочется наткнуться на фотку и что бы ничего не чувствовалось...как буд-то на посторонних людей смотрю...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они изначально не были друзьями раз переметнулись так быстро!А то что поудаляли их это правильно, " с глаз долой из сердца он"!Насчет парня и коллеги, полюбому больше чем друзья, вообще на будущее, не допускайте очень близких подруг у своего мч

Гость
#2

" С глаз долой из сердца вон".

Автор
#3
Гость

Они изначально не были друзьями раз переметнулись так быстро!А то что поудаляли их это правильно, " с глаз долой из сердца он"!Насчет парня и коллеги, полюбому больше чем друзья, вообще на будущее, не допускайте очень близких подруг у своего мч

на будещее учту)
но тут никак нельяз было спрятать парня..ведь работали же вместе)

Дана_
#4

мы вы просто никогда у этих людей личностного интереса не вызывали и общались они с ним а заодно и с вами коль вы были с ним? это уж как то правдоподобнее)) как и то что женщины слишком много себе воображают))несуществующих мужчин и отношений) несуществующих друзей и *****

Врошич🌹
#5
Гость

" С глаз долой из сердца вон".

дебилка

Автор
#6
Дана_

мы вы просто никогда у этих людей личностного интереса не вызывали и общались они с ним а заодно и с вами коль вы были с ним? это уж как то правдоподобнее)) как и то что женщины слишком много себе воображают))несуществующих мужчин и отношений) несуществующих друзей и *****

ну пусть и так, что заодно...как теперь-то быть?

а за звездочками, что у вас за слово спряталось?)

Автор
#7
Врошич🌹

дебилка

зачем ты человека оскорбляешь?
я потому и удалила всех из друзей...с глаз долой - из сердца вон!
а то я так могу вечность забывать любимого человека, у которого ко мне чувства пропали..

Врошич🌹
#8

7, не тыкай мне

Гость
#9

Автор, попробуйте познакомиться с другим человеком! А если не секрет причина по которой Вас бросили?

Алёнаюю
#10

а самой позвонить?

Автор
#11
Гость

Автор, попробуйте познакомиться с другим человеком! А если не секрет причина по которой Вас бросили?

да я бы уже и рада...клин-клином вышибают, говорят)

не секрет.
это были мои первые отношения...я совсем не знала, как правильно себя вести с мужчинами, а потому ревновала его к каждому столбу, выносила регулярно мозг...ахах ну я бы сама такую бросила, если честно
жаль, что только сейчас это все понимаю
но выводы сделаны, урок усвоен.

Автор
#12
Алёнаюю

а самой позвонить?

я пыталась конечно, но такое впечатление было, что навязываюсь...люди как-то в миг отдалились

Автор
#13
Врошич🌹

7, не тыкай мне

ага, щааааз.
ты ж хамло.

брысь с моей темы, коль по теме сказать нечего!

гость
#14

зря поудаляли, они того и ждали! я заметила, что всегда когда меня кто то один удалит из друзей, всегда следом найдется еще какая то сволочь, которая тоже(!) удалит!!! вот прямо всегда. это же откровенная сволочность! поиздеваться. поняла что люди лицемерные тихушники, я никогда бы так не сделала

гость
#15

делать

Автор
#16
гость

зря поудаляли, они того и ждали! я заметила, что всегда когда меня кто то один удалит из друзей, всегда следом найдется еще какая то сволочь, которая тоже(!) удалит!!! вот прямо всегда. это же откровенная сволочность! поиздеваться. поняла что люди лицемерные тихушники, я никогда бы так не сделала

ну почему зря?
мне так было проще...ну что бы не видеть, что я тоскую по нему, а он без меня веселится во всю...и если ВК можно просто заблокировать новости от человека, то в Инстаграме, там только удалять нужно, что бы фоток всех тех не видеть...
поэтому, выбор был сделан такой)

гость
#17

неужели вы правда не догадывались на тему видимого сплочения с целью тупо поглумиться? также как в школе все игнорят одиночку. вот сдался он им по отдельности??

Гость
#18
Врошич🌹

7, не тыкай мне

А ВАМ тыкать другим почему можно?

Автор
#19
гость

неужели вы правда не догадывались на тему видимого сплочения с целью тупо поглумиться? также как в школе все игнорят одиночку. вот сдался он им по отдельности??

ну...какое сплочение? это смешно)
взрослые люди, у всех свои проблемы, дела, и они собрались все вместе, что бы глумиться надо мной? это что-то из другой реальности)

Гость
#20
Автор

ну почему зря?мне так было проще...ну что бы не видеть, что я тоскую по нему, а он без меня веселится во всю...и если ВК можно просто заблокировать новости от человека, то в Инстаграме, там только удалять нужно, что бы фоток всех тех не видеть...поэтому, выбор был сделан такой)

Да не , правильно удалили конечно, потому что , потом пошли бы фото целовашек бывшего Вашего с коллегой-кумушкой или еще чего обидного,зачем соль на рану?! Лучше переживите пару месяцев, может и раньше обида пройдет, другими глазами на все посмотрите! Вы умничка, не навязываетесь и глаза не мазолите,выводы делаете, а там время пройдет и у вас будут настоящие друзья !

мика
#21

у меня так было.. С тех пор взяла себе за правило иметь дополнительно свой круг общения. А нашла я их на работе, пошла на курс сальсы и там встретила много друзей и мужа своего, на курсах разных потихоньку насобирала :)

Автор
#22
Гость

Да не , правильно удалили конечно, потому что , потом пошли бы фото целовашек бывшего Вашего с коллегой-кумушкой или еще чего обидного,зачем соль на рану?! Лучше переживите пару месяцев, может и раньше обида пройдет, другими глазами на все посмотрите! Вы умничка, не навязываетесь и глаза не мазолите,выводы делаете, а там время пройдет и у вас будут настоящие друзья !

Спасибо вам за поддержку и ответ)

Лимпопо
#23

Автор, время заводить новых друзей. И новые хобби. Запишитесь на танцы, скажем.

Автор
#24
мика

у меня так было.. С тех пор взяла себе за правило иметь дополнительно свой круг общения. А нашла я их на работе, пошла на курс сальсы и там встретила много друзей и мужа своего, на курсах разных потихоньку насобирала :)

да, спасибо)
я с вам согласна, нужно не останавливаться и жить дальше, новые знакомтва, увлечения)

Гость
#25

Автор! Что ни делается - всё к лучшем. Вы избавились не только от неподходящего Вам мужчины. Но и от лжедрузей. Рассудите сама: ну зачем они Вам нужны, если о Вас даже не помнят? Им всё равно, живы Вы или умерли, в радости Вы или в горе. Вычеркнуть таких из своей жизни и выбросить из памяти. Путь тусяти веселятся. Но без Вас. Вам их компания точно не нужна.
У меня погиб любимый муж. И те, кого я считала своими (даже не его) друзьями, резко обо мне позабыли. Муж многое для них делал. Его не стало и я, видно,стала не нужна. Не они доставали меня с того света, не они возвращали к жизни. Прорезались лишь через полгода с поздравлениями с днем моего Рождения. Все были посланы. Я попросила удалить мои номера, забыть обо мне и больше никогда не беспокоить.

Автор
#26
Гость

Автор! Что ни делается - всё к лучшем. Вы избавились не только от неподходящего Вам мужчины. Но и от лжедрузей. Рассудите сама: ну зачем они Вам нужны, если о Вас даже не помнят? Им всё равно, живы Вы или умерли, в радости Вы или в горе. Вычеркнуть таких из своей жизни и выбросить из памяти. Путь тусяти веселятся. Но без Вас. Вам их компания точно не нужна. У меня погиб любимый муж. И те, кого я считала своими (даже не его) друзьями, резко обо мне позабыли. Муж многое для них делал. Его не стало и я, видно,стала не нужна. Не они доставали меня с того света, не они возвращали к жизни. Прорезались лишь через полгода с поздравлениями с днем моего Рождения. Все были посланы. Я попросила удалить мои номера, забыть обо мне и больше никогда не беспокоить.

О_о...мдааа и такое бывает! подлые людишки же
Вы знаете, после вашего поста, мне со своей темой даже стыдно стало..даже не представляю, что вы пережили.
Держитесь, удачи и сил вам!

Гость Бу
#27

Автор, да какие же это друзья, это пополизатели евойные, я когда рассталась с парнем,то с его друзьями больше, чем он общалась и ВСЕ были на моей стороне. а Ваши -это так, гнилые людишки.

Гость
#28
Врошич🌹

дебилка

Мда...
По себе людей не судят...На будущее. Хотя видимо и это не поможет.

Врошич🌹
#29
Гость

А ВАМ тыкать другим почему можно?

Это же я)))))

Врошич🌹
#30
Гость

Мда...По себе людей не судят...На будущее. Хотя видимо и это не поможет.

Кого ты Вы мне напоминаете,не Вы ли меня копируете на других ветках? А? Бегаете за мной и подделываете!

Гость
#31
Врошич🌹

Кого ты Вы мне напоминаете,не Вы ли меня копируете на других ветках? А? Бегаете за мной и подделываете!

ХАХАХАХА...
Я под столом....
Через чур Вы о себе высокого мнения, раз считаете, что Вы кумир для некоторых людей.

Врошич🌹
#32
Гость

ХАХАХАХА...Я под столом....Через чур Вы о себе высокого мнения, раз считаете, что Вы кумир для некоторых людей.

Я тут давно и люди меня уважают.

Гость
#33

Вы так считаете?
Если брать во внимание тот факт, что Вы называете их дебилами... Возможно не всех. Называя так людей, наврятле у них будет к Вам уважение, да и те кто это прочитает тоже наврятле проникнуться к Вам симпатией.

таис
#34

Познакомились мы с ним на работе, коллектив был дружный и поэтому все наши общие друзья были нашими коллегами по работе. Мы пока встречались, часто тусили все вместе, весело было...)------------а как вы теперь работаете с ними,если весь коллектив *на раз*от вас отвернулся?,

Врошич🌹
#35
Гость

Вы так считаете?Если брать во внимание тот факт, что Вы называете их дебилами... Возможно не всех. Называя так людей, наврятле у них будет к Вам уважение, да и те кто это прочитает тоже наврятле проникнуться к Вам симпатией.

Кто меня знает,не поверят,что это я) В том и фокус) Мне поверят,а Вам нет увы)
Я ВРО)))))

Гость
#36

Если Вы сидите под разными никами, конечно не поверят, но и я доказывать не собираюсь. Вы сказали, что Вас ТУТ уважают(если под одним), здесь все наглядно показано и написано с Ваших слов...

Автор
#37
таис

Познакомились мы с ним на работе, коллектив был дружный и поэтому все наши общие друзья были нашими коллегами по работе. Мы пока встречались, часто тусили все вместе, весело было...)------------а как вы теперь работаете с ними,если весь коллектив *на раз*от вас отвернулся?,

ну так это давно было, ни он, ни я уже там не работаем)
да и остальные, кто тоже ушел, кто еще там остался)

Гость
#38

Было дело. Оказалось что дружили со мной ради парня. Обидно было. У них и до сих пор так - девушки меняются, а косяк парней остается. Девушки то там есть, но только настоящие жёны или подруги кого-то из мужиков. Ну а если какая-то пара расстается, то бабе вон из компании получается...Это не ново, автор. Таких случаев очень много.. Не берите близко к сердцу - ищите истинных друзей, это только временем проверяется.

Автор
#39
Гость

Было дело. Оказалось что дружили со мной ради парня. Обидно было. У них и до сих пор так - девушки меняются, а косяк парней остается. Девушки то там есть, но только настоящие жёны или подруги кого-то из мужиков. Ну а если какая-то пара расстается, то бабе вон из компании получается...Это не ново, автор. Таких случаев очень много.. Не берите близко к сердцу - ищите истинных друзей, это только временем проверяется.

Спасибо!)
буду стараться, правда в 22 года искать друзей уже будет сложнее(

Гость
#40
Автор

Спасибо!) буду стараться, правда в 22 года искать друзей уже будет сложнее(

хахаха автор!мне бы ваши 22,я бы ух)))) я в похожей ситуации,а мне 27))

Автор
#41
Гость

хахаха автор!мне бы ваши 22,я бы ух)))) я в похожей ситуации,а мне 27))

Да у нас и разница то не большая...Но я все же считаю, что в таком возрасте сложно найти друзей, в школе, в институте нужно было об этом думать...а теперь все будут приятелями и знакомыми

Гость
#42
Автор

Познакомились мы с ним на работе, коллектив был дружный и поэтому все наши общие друзья были нашими коллегами по работе. Мы пока встречались, часто тусили все вместе, весело было...)Но 2 месяца назад он меня бросил...пыталась вернуть, но если мужчина захотел уйти, то он уходит. УХОДИТ...И вот теперь я в соц. сетях часто вижу у всех совместные фото, как они гуляют, в барах сидят, в кино ходят, даже чаще, чем раньше, при чем очень часто комментируют друг-другу все, прям аж иногда такие сюси-пуси, аж тошно...хотя всего такого раньше и не было...плюс ко всему, была у нас одна совместная подруга, тоже колега, с которой мы чаще и ближе вместе общались, мой парень с ней потом стали кумовьями, крестили ребенка мальчика с работы (говорю же, коллектик дружный выдался)......

автор, тебе книги читать надо..и писать -выражаться нормально научиться.. голову сломаешь пока поймешь " крестили ребенка мальчика с работы" . "тусоваться" надо было в школьные годы, а колегги по работе не тусуются, они "проводят свободное времья вместе" . Поднимайте свое образование, читайте бОльше, а не "тусуйтесь". Детсад какой то, а в взрослые игры играть хочет.

автор
#43
Гость

автор, тебе книги читать надо..и писать -выражаться нормально научиться.. голову сломаешь пока поймешь " крестили ребенка мальчика с работы" . "тусоваться" надо было в школьные годы, а колегги по работе не тусуются, они "проводят свободное времья вместе" . Поднимайте свое образование, читайте бОльше, а не "тусуйтесь". Детсад какой то, а в взрослые игры играть хочет.

Вот забыла спросить, как мне выражаться!
и пардон за «сломаную голову»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: