Помогите советом!! Буду очень признательна!!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пацан красава!
так вы скептически относитесь к гороскопам, или все же хотите поподробнее о таком союзе узнать?
ты не права, попроси одного из друзей присмотреть за ним , раз ты будешь тоже "под присмотром"
Гость
Не права, конечно, эгоизм с твоей стороны чистой воды, почему думаешь только о себе? Родственники здесь вообще не при чем, под каким присмотром, ты едешь без него вот и весь смысл, рассуждения маленькой обиженной девочки, а то, что ты давно хочешь, это, конечно, тебя, блин, со всех сторон оправдывает!)))))))))))) Все, правильно, если едите по отдельности, тогда без претензий!
НЕ ОВЕН
мой любмиый скорпион, его бывшая - овца, ой то есть овенша)) они расстались, и слава богу, союз без будущего))))))))
Крутышка вамп))
отдыхать конечно необходимо, но и надо уметь отдыхать вместе)) тем более если отношения серьезные...почему бы вам вместе не поехать, например, с вашими родственниками или его друзьями, а может вообще только вдвоем))))
Беленькая
езжайте вместе. вот и все. или никто не должен ехать.
соединенные штаты разума
Союз без будущего. Как толькр страсти улягутся,поймете,что абсолютно разные люди.
Так бы ответила
Да, Вы неправы.
Парень зарабатывает свои деньги, куда хочет, туда и поедет отдохнуть. Ему нужен отдых, раз вкалывает.
Вы, когда будете сама деньги свои зарабатывать, тогда будете свои хотелки исполнять. И помните, парень - не ручная маленькая собачка, которая должна стоять на задних лапках перед Вами и исполнять все Ваши капризы.
Овном командовать - это удел глупеньких девчат, которые останутся со своими командами сами, но без Овна.
Парень зарабатывает свои деньги, куда хочет, туда и поедет отдохнуть. Ему нужен отдых, раз вкалывает.
Вы, когда будете сама деньги свои зарабатывать, тогда будете свои хотелки исполнять. И помните, парень - не ручная маленькая собачка, которая должна стоять на задних лапках перед Вами и исполнять все Ваши капризы.
Овном командовать - это удел глупеньких девчат, которые останутся со своими командами сами, но без Овна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем2 ответа
- Поделитесь своими историями4 ответа
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?10 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней3 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу4 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо5 ответов
- Я против отношений4 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений4 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?16 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины хотят только секса260 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего202 ответа
- Женщина обязана иметь доход128 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?59 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
это время было много хорошего и плохого. Дело в том, что мы последние полгода часто ссоримся. Я по знаку зодиака-Овен, он Скорпион. Читала, что не очень хороший союз, но я скептически отношусь к гороскопам, поэтому было бы интересно узнать, был ли у вас такой союз?
И вот на днях произошла ссора. Начну по порядку. Я как года 3-4 хочу съездить за границу на море, меня обещали взять мои родственники, но не получалось. Летом узнаю, что возможно весною эта поездка состоится (и то не факт). И мне мой молодой человек заявляет, что если я всё таки поеду с ними, то он также по возможности поедет отдыхать со своими друзьями за границу. это как понимать? это что нормально? ведь я еду со своими родственниками, где я нахожусь под присмотром, а он? он ссылается на то, что он каждый день вкалывает на работе, нормального отдыха нет, а я ничего не делаю и мне нужно съездить отдохнуть(я учусь), но я уже давно хочу, еще до него это было моим заветным желанием. вообщем, подскажите пожалуйста может я не права?