Гость
Статьи
Помогите советом!! …

Помогите советом!! Буду очень признательна!!

Я встречаюсь со своим парнем полтора года, за
это время было много хорошего и плохого. Дело в том, что мы последние полгода часто ссоримся. Я по знаку зодиака-Овен, он Скорпион. Читала, что не очень хороший союз, но я скептически отношусь к гороскопам, поэтому было бы интересно узнать, был ли у вас такой союз?
И вот на днях произошла ссора. Начну по порядку. Я как года 3-4 хочу съездить за границу на море, меня обещали взять мои родственники, но не получалось. Летом узнаю, что возможно весною эта поездка состоится (и то не факт). И мне мой молодой человек заявляет, что если я всё таки поеду с ними, то он также по возможности поедет отдыхать со своими друзьями за границу. это как понимать? это что нормально? ведь я еду со своими родственниками, где я нахожусь под присмотром, а он? он ссылается на то, что он каждый день вкалывает на работе, нормального отдыха нет, а я ничего не делаю и мне нужно съездить отдохнуть(я учусь), но я уже давно хочу, еще до него это было моим заветным желанием. вообщем, подскажите пожалуйста может я не права?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацан красава!

#2

так вы скептически относитесь к гороскопам, или все же хотите поподробнее о таком союзе узнать?

#3

ты не права, попроси одного из друзей присмотреть за ним , раз ты будешь тоже "под присмотром"

Гость
#4

Не права, конечно, эгоизм с твоей стороны чистой воды, почему думаешь только о себе? Родственники здесь вообще не при чем, под каким присмотром, ты едешь без него вот и весь смысл, рассуждения маленькой обиженной девочки, а то, что ты давно хочешь, это, конечно, тебя, блин, со всех сторон оправдывает!)))))))))))) Все, правильно, если едите по отдельности, тогда без претензий!

НЕ ОВЕН
#5

мой любмиый скорпион, его бывшая - овца, ой то есть овенша)) они расстались, и слава богу, союз без будущего))))))))

Крутышка вамп))
#6

отдыхать конечно необходимо, но и надо уметь отдыхать вместе)) тем более если отношения серьезные...почему бы вам вместе не поехать, например, с вашими родственниками или его друзьями, а может вообще только вдвоем))))

Беленькая
#7

езжайте вместе. вот и все. или никто не должен ехать.

соединенные штаты разума
#8

Союз без будущего. Как толькр страсти улягутся,поймете,что абсолютно разные люди.

Так бы ответила
#9

Да, Вы неправы.

Парень зарабатывает свои деньги, куда хочет, туда и поедет отдохнуть. Ему нужен отдых, раз вкалывает.

Вы, когда будете сама деньги свои зарабатывать, тогда будете свои хотелки исполнять. И помните, парень - не ручная маленькая собачка, которая должна стоять на задних лапках перед Вами и исполнять все Ваши капризы.

Овном командовать - это удел глупеньких девчат, которые останутся со своими командами сами, но без Овна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: