Гость
Статьи
Меня бросили перед …

Меня бросили перед свадьбой

Я никогда не думала что со мной так произойдет.Но меня бросили перед свадьбой .Я даже не могу поверить в это.В эти выходные должна была быть свадьба .Как вот теперь жить .Я понимаю что это не конец …

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
гость29
#451

да, похоже Автор видела то, что хотела видеть.. чувства мужчины в расчет не принимались. Хорошо что вы не забеременнели! Он бы наверное и тогда нашёл причину не жениться. С его стороны история с бабкой просто трусость, давно ведь видел что вы заблуждаетесь относительно него самого и его намерений, и молчал до последнего..

Гость 163
#452
Автор

Мама моя перенервничила попала в больницу . Я вот ее и довела и эта ситуация. Позвонить даже ей не могу ( приципили приборы ,ей нельзя телефоном пользоваться)

Автор ну вы даете! да не бросил он вас, вы чуть чуть походите, остынете, снова про свадьбу забудете и он придет к вам обратно, будете жить как жили, только вот вам стоит задуматься: сколько лет вы еще можете позволить себе тратить впустую, он на вас так и не женится, а женится так жизни у вас нормальной не будет, бабка права была, не стоит вам жениться и дело не в бабке а в том что парень ваш этого не хочет. ищите другого не тратьте вы свое драгоценное время

Гость
#453

Милая автор - наверное он уже вернулся и свадьба таки будет (судя потому что вы забросили эту тему). Жаль только что мама в больнице....

Гость
#454

так я и думала.... Вы этого мужика таки дотащили до загса......

#455
Алиса

Девушка, милая, у меня было тоже приблизительно также, хотя и не за пару дней до свадьбы, я тоже недоумевала, плакала, говорила что у нас ведь было все хорошо. А потом набралась мужества и сама себе призналась: он ведь не хотел этой свадьбы, отнекивался как мог, да и разные мы были, не могу сказать что я так уж и счастлива была, просто долго жили вместе и хотелось свадьбы, семьи. Я долго отходила, если честно, но на сегодняшний день я всегда его мысленно благодарю за то что он оказался сильнее, за то что не поддался давлению... я очень счастлива... без него:))

Света, зачем имя сменила? ) Кстати, я тоже счастлив без твоего нытья и давления. )))

Алиса
#456
Красногорец

Света, зачем имя сменила? ) Кстати, я тоже счастлив без твоего нытья и давления. )))

Вы ошиблись, я действительно Алиса:))) наверно история похожа

Мэни
#457
Автор

в рака срака и прочее не верю

Ахахахаха!!!! Уссаться!!!! Что такое рака-срака? :D

Мэни
#458
Pika

Завтра сходи, возьми свое платье, тут же настрочи объявление в авито или куда там ещё и продай его.

И продай свою путевку.

Суммируй деньги, купи путевку в хорошую страну и самый лучший отель. Съезди! Сделай себя счастливой!

Ога,а платье же теперь нисчастлиииивое. Другую невесту тоже бросят перед сваТьбой и будет "тайна проклятого платья"

Наташа
#459

Автор, есть такой прием - соглашаться, но делать по-своему. Меньше вони. Вот он и поддакивал или отмалчивался или откладывал. Хотел бы жениться на вас - женился бы в 2008ом уже. Начните жить! Он просто тратил ваши годы, т к были удобны ему. Видно ждал, что лучше встретит, но карты легли, что до 2013 не встретил еще.Молодость коротка. Не тратьте на него впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема