Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной разговаривать

Девчонки, ситуация такая. Мой парень - хороший человек, добрый, хозяйственный, воспитанный... За мной ухаживает по всем правилам, старается чем-то радовать. Я ему очень за это благодарна. Но проблема в том, что он меня не понимает как человека. Интересы у нас разные. То есть, например, я ему рассказываю какую-нибудь новость с работы, очень важную для меня, а он молча выслушает и разговор на другое переводит. Так обидно становится! В итоге полноценного общения нет, все разговоры только на бытовые темы. Как вы думаете, это помешает нам создать семью? Просто многие женщины говорят, что о жизни и с подружками можно поболтать, а муж для другого нужен, они правы или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он что-нибудь рассказывает? Как ведет себя в компании друзей?

Ему действительно неинтересно то, о чем вы рассказываете.

мики
#2

По мне так да. Но некоторым женщинам не нравиться, когда муж не подружка.

Caress
#3

У нас тоже так бывает иногда. Просто возможно, он думает, что Вы хотите выговориться и не больше. Может, от природы молчун. В следующий раз, рассказав ту или иную ситуацию, спросите, что он об этом думает. Возможно, диалог и завяжется.

Гость
#4
Автор

Просто многие женщины говорят, что о жизни и с подружками можно поболтать, а муж для другого нужен, они правы или нет?

Кому как. Если испытываете дискомфорт при общении только вдвоем - будет сложно.

#5

Вам не хватает взаимопонимания или мужу просто с вами не интересно.Но это проблема в любом случае!

#6
Гость

Если испытываете дискомфорт при общении только вдвоем - будет сложно.

+

#7

Это неприятно. Он, видимо, относится к тем людям, для которых его проблемы - проблемы, а у других, так, пустяки!

Автор
#8

Гость 1, да, сам он любит поболтать, особенно про свои железки! Компании у него нет, только один лучший друг.

Гость
#9
Автор

Гость 1, да, сам он любит поболтать, особенно про свои железки! Компании у него нет, только один лучший друг.

Обсуждайте вместе фильмы, книги, поездки совместные.

В большинстве случаев у мужчины и женщины разные интересы, но они находят что-то общее.

Зашёл погреться
#10

Радуйтесь, что он хотя бы слушает, что вы говорите:D

Гость
#11

может ты просто дырка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: