Гость
Статьи
Мужчины! Кто-нибудь …

Мужчины! Кто-нибудь об'ьясните мне. неужели комфортная жизнь дороже любви

Я не понимаю своего парня.. мы встречались полгода. Ему 27. Он никогда не проявлял эмоций особо сильно. Ну только по отношению ко мне - говорил что любит, больше проявлял любовь прткосновениями, поступками. На днях он мне сообщил, что бросает меня ради жизни в европе. И он плакал.. а уж я-то как. Я не понимаю, и у меня в голове не укладывается. Как так можно? Если он так любит если плачет.. то неужели, ему хорошая жизнь, ради которой он туда едет важнее меня ::lost:: ::lost:: у него эе никого и ничего там нет. Я ради любимого готова жить .. чуть ли не в аду. Но сейчас не могу уехать с ним по не зависящим от меня обстоятельствам. Могу через несколько лет. А он не собираетя ждать.. у меня в голове не укладывается ::sad::

lee
73 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Да это так.Ты же не единственная. Еще найдет. Я бы тоже уехал. вы все полгода встречаетесь.Ни детей,ни семьи еще.Любой здравомыслящий человек уедет.

Жюли
#2

Скорее всего речь не о комфорте, а об образе жизни, мышлении, а это да, может быть выше всяких чувств. Я, например, скорее всего поступила бы также.

Ольга
#3

Значит вы ему не особо нужны

Alla
#4

plakal ot zalosti a ne ot ljubvi navernoe

Гость
#5

*** на полгода возомнила себя центром вселенной) таких как вы автор как обезьян в джунглях!

Гость
#6

Автор, чтобы ответить на ваш вопрос со знанием дела, нужно на своём опыте узнать, что такое любовь и что такое комфорт. Возможно, ваш парень пока не знает ни одного, ни другого.

D&G
#7

Не понимаю я, зачем расставаться перед отъездом?. Ну пусть едет, кто знает как жизнь сложится? - может он вернется, может вы переедите к нему. Ну уедет он встретит там другую - тогда и расстанетесь, вы встретите тоже. А так время идет быстро.

Гость
#8

*** на полгода возомнила себя центром вселенной) таких как вы автор как обезьян в джунглях!

-

кто-то тебя крепко обидел.

flake-praline
#9

Без любви жить можно.

Без еды, крыши над головой жить нельзя, без денег жить нельзя, без базового ощущения безопасности жить нельзя, а без любви можно.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Если ваш МЧ уверен, что крыши над головой, денег и безопасности в этой стране у него не будет, он принял правильное для него решение уехать туда, где эти вещи он надеется получить.

Гость
#10
D&G

Не понимаю я, зачем расставаться перед отъездом?

-

он хочет уехать не связанным обязательствами. Собственно, его отъезд

тоже можно рассматривать как шаг к свободе.

Лика
#11

да

Гость
#12
Гость

-

кто-то тебя крепко обидел.

просто так и есть. как не крути. не было бы так - нашел бы паренек консенсус

Гость
#13

просто так и есть. как не крути. не было бы так - нашел бы паренек консенсус

-

на самом деле не так: он уезжает, и Автор есть часть того, что он оставляет здесь. Там рядом с ним не будет не только Автора, там у него не будет ничего из прошлой жизни кроме него самого.

Гость
#14

эээ..поговорка "С милым рай и шалаше " даавно устарела. Да и не сильно влюблён,похоже,мало ли сколько любовей в будущем будет,а такой шанс как Европа упускать нельзя.

D&G
#15
Гость

-

он хочет уехать не связанным обязательствами. Собственно, его отъезд

тоже можно рассматривать как шаг к свободе.

Если не хочет обязательств, значит нет чувств, значит нечего за него цепляться как за последний шанс в своей жизни.

Гость
#16

D&G 15,

чувства есть, скорее, он сделал выбор между "есть здесь и сейчас" и "будет там и потом".

Asti_Martini
#17

Правильно о своей зад ни це нужно заботиться всегда. Молодец что уезжает

Гость
#18

Кстати, Автор, о комфортной жизни: у него нет гарантии, а есть лишь вероятность того, что его жизнь там будет комфортной.

Гость
#19
Гость

-

Автор есть часть того, что он оставляет здесь.

значит все таки именно так. Автор возомнивший себя центром вселенной оказалась у разбитого корыта. что тут же показывает отношение к ней парня с утилитарной точки зрения (полугодовой давалки - грубо, но точно). В Европах паренек уж явно не станет хранить верность обходясь кулачком. И девушек свободных там много, автор не неповторимой красоты.

D&G
#20

Да никто, при наличии чувств не будет думать что "может встречу лучше", значит он находится в поиске а девушка для него временный вариант...никто не знает..что будет завтра, можно подумать у него от девушек там в Европе не будет..кому он там нужен? Там девушки не такие, на хоть- какого-то не бросаются!

Гость
#21

19

определённо тебя унизили, у тебя проблем не меньше, чем у Автора. Распрямляйся. Мстить всем женщинам - тебе нужно не это.

Гостья
#22

ну у вас всего полгода отношения, можно и пожертвовать ими

Гость
#23

В Европах паренек уж явно не станет хранить верность обходясь кулачком. И девушек свободных там много, автор не неповторимой красоты.

Девушек-то много, но вот россияне-то на родину за женами едут. 99% )) Долго рассказывать, почему. Но сама в европе живу, насмотрелась.

Про кулачок насмешили )) Именно так и будет, потому что нравы тут не такие распущенные, как в россии.

Гость
#24
Гость

19



определённо тебя унизили,

))) приятно поговорить с психологом-экстрасенсом) диагнозы по форуму - это круто)

lee
#25

Ну допустим, я для него времяпрепровождение.. но слезы? Из жалости? Для мужчины?(( а ты, уважаемый хам, откуда знаешь, какой я красоты?

Гость
#26

Гость

19 определённо тебя унизили,

))) приятно поговорить с психологом-экстрасенсом) диагнозы по форуму - это круто)

-

не преувеличивай своей сложности, не нужно быть экстрасенсом, достаточно почитать твои посты. Именно ты сейчас находишься к разбитого корыта. Форум не поможет тебе в зализывании ран, это сделаешь ты сам и вне форума.

Гость
#27

красоты можете быть любой - хоть божественной. но всегда найдется кто то такой же или красивее. закон больших чисел однако.

а слезы - ну так вы ж ему все таки не совсем безразличны. если у малыша машинку отбирать он тоже весь слезами изойдет) а через час не вспомнит)

Lee
#28

Может ты у нас экстрасенс? хреновый..( А во-вторых. Связь между любовью и красотой человека ничтожна. По опыту говорю

Гость
#29

lee 25

мужчины не могут плакать, им нельзя? Заблуждение, клише немилосердного социума.

Lee
#30

29. Я не говорю. Совершенно. Я говорю что для этого нужен веский повод. По крайней мере для такого мужчины, как он

жора
#31

если б я любил сильно девушку то я бы не уехал,подождал когда она сможет тоже со мной туда перебраться,и усё!делов то

Гость
#32

Для мужчины любовь -пустой звук. Предать мужчине так же легко, как и дышать. Любовь мужчине нужна , чтобы делать деньги на основе сказок о ней.

Гость
#33
Гость

Именно ты сейчас находишься к разбитого корыта. Форум не поможет тебе в зализывании ран, это сделаешь ты сам и вне форума.

Спасибо вам))) давно так не веселили)

Хряпкчик
#34

У меня не было ни того ни другого, но выбрал бы любовь, если конечно она бы была. А комфорт мне ни к чему, я существо неприхотливое, ко всему привыкающее.

Гость
#35

32

предательство и верность можно встретить и у мужчин, и у женщин.

Гость
#36
жора

если б я любил сильно девушку то я бы не уехал,подождал когда она сможет тоже со мной туда перебраться,и усё!делов то

Да ну??? А первым перебраться и там все обустроить, чтоб потом ей легче было - это не? ))

Гость
#37

Спасибо вам))) давно так не веселили)

-

твоё веселье фальшиво, твоё раздражение неподдельно.

Гость
#38
Гость

32



предательство и верность можно встретить и у мужчин, и у женщин.

не обманывай себя, прошу. Мне слишком много жизней понадобилось, чтобы это понять. Просто поверь.

Гость
#39
Гость

-

твоё веселье фальшиво, твоё раздражение неподдельно.

ммм))) давайте дальше)

Гость
#40

Любовь как бы проходит. Причем довольно скоро. А жизнь в красивой или просто интересной вам стране остается. А людей на свете много, с которыми вполне можно жить и общаться)))

Я прекрасно понимаю парня. Сама так сделала.

#41
flake-praline

Без любви жить можно.

Без еды, крыши над головой жить нельзя, без денег жить нельзя, без базового ощущения безопасности жить нельзя, а без любви можно.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Если ваш МЧ уверен, что крыши над головой, денег и безопасности в этой стране у него не будет, он принял правильное для него решение уехать туда, где эти вещи он надеется получить.

+1

Мужчины - это самая последняя кандидатура, от кого можно ждать искренней любви, а не привязанности к удобствам, которые ты даешь.

Это звучит отвратительно, но это правда.

сестра
#42

Да нормально это. Таких любовей как вы у него еще будет, а шанс уехать куда-то, где ему хочется жить - не каждый день подворачивается. Любил бы - с собой бы позвал.

lee
#43

Изначально позвал. Но когда узнал, что я не смогу поехать ближайшие несколько лет, решил ехать один(((

сестра
#44

Ну значит позвал для проформы. Знал, что откажетесь. Меня когда МЧ (теперь уже муж) звал, я тоже не могла. Полтора года бегал решал мои проблемы, чтобы поскорее вместе свалить. И свалили же. Так что забейте, думайте о себе.

Гость
#45
Гость

Девушек-то много, но вот россияне-то на родину за женами едут. 99% )) Долго рассказывать, почему. Но сама в европе живу, насмотрелась.

Про кулачок насмешили )) Именно так и будет, потому что нравы тут не такие распущенные, как в россии.

Угу. Плюсуюсь, если речь именно о европе. В америке проще.

lee
#46
Будьте реалистами

flake-pralineБез любви жить можно.

Без еды, крыши над головой жить нельзя, без денег жить нельзя, без базового ощущения безопасности жить нельзя, а без любви можно.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Если ваш МЧ уверен, что крыши над головой, денег и безопасности в этой стране у него не будет, он принял правильное для него решение уехать туда, где эти вещи он надеется получить.

+1

Мужчины - это самая последняя кандидатура, от кого можно ждать искренней любви, а не привязанности к удобствам, которые ты даешь.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Да судя по ответам на форуме, и не только мужчины. Хотя у них особо развита данная фишка, да.))) Разные люди разное значение вкладывают в слово Любовь

Гость
#47
Будьте реалистами

flake-pralineБез любви жить можно.

Без еды, крыши над головой жить нельзя, без денег жить нельзя, без базового ощущения безопасности жить нельзя, а без любви можно.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Если ваш МЧ уверен, что крыши над головой, денег и безопасности в этой стране у него не будет, он принял правильное для него решение уехать туда, где эти вещи он надеется получить.

+1

Мужчины - это самая последняя кандидатура, от кого можно ждать искренней любви, а не привязанности к удобствам, которые ты даешь.

Это звучит отвратительно, но это правда.

Нуууу. Я бы не сказала. Мужчини то как раз любят. А вот женщины не слишком. Быстро забывают. По себе сужу. Я женского пола

Мика
#48
жора

если б я любил сильно девушку то я бы не уехал,подождал когда она сможет тоже со мной туда перебраться,и усё!делов то

Согласна. Мне мой муж тоже говорил когда мы полгода где-то встречались, что он бы без меня никуда не уехал.

Лимпопо
#49

Автор, то есть, он звал вас с собой, но вы отказались. Каковы ваши причины?

Виктория
#50

автор, мужики и слова то такого ЛЮБОВЬ не знают.....детей своих бросают, жен беременных ради своего комфорта....Радуйтесь, что не беременны вы от него.