Гость
Статьи
не понимаю своего …

не понимаю своего нового "избранника"

Доброе время суток) девушке) передо мной встала, как на мой взгляд, неразрешимая проблема((((...а именно..начну из далека. Я встречалась с парнем 2 года. Расстались так как я больше не могу, устала тянуть все на себе, спустя неделю с расстования я начала общаться с его другом(хотя они общаются не так уже и давно)..а точнее знакомым тогда уж)...неделю назад я с этим знакомым встречаюсь( ах да, этот мальчик М. уже давно поглядывал на меня, еще когда я была в отн.с Ж.) он приезжает ко мне) мы всю ночь сидим болтаем в машине) и под утро он меня поцеловал, говорил много приятных слов) что ему хорошо со мной, приятно, что давно такого не испытывал и т.д... в 7.30 утра мы подъезжаем к моему подъезду и едет на тот момент уже мой бывший. М. выходит с ним поговорить но ничего они не решают( далее я разговариваю с бывшим даю ему отворот поворот и все(...на след день эти мальчики встречаются общаются и вроде как М. дает шанс Ж. все на исправление)так как М сам был в подобной ситуации просто вовремя не вернул девушку. на след. М. мне говорит что приедет( но не приезжает из за встречи с моим бывшим опять(и решает меня типо кинуть..в глазах бывшего, но сам потихонечку продолжает со мной общаться и повторяет что жизнь игра а играть нужно красиво.. заводит новую СИМку , дает мне номер и вроде бы все налаживается. в соц сетях солнце чмоки смайлики и остальное, но тут буквально вчера он резко перестает со мной общаться, хотя за день до этого говорил что нужно встретиться и повторить) т к ему не хватает меня, он скучает(....в общем, я не понимаю не человека ни его поведения..( а на душе после подобного очень неприятно....как вы смотрите на все это? может у кого то было подобное?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, ваше бывший парень его засек окончательно

di
#2

Что за фигня,автор.Почему ваш бывший должен давать шанс вашему нынешнему,это Вы можете этот шанс дать или нет.А бывший,он БЫВШИЙ,скажите,чтоб не лез и Вы сами разберетесь с кем быиь и кому давать шансы.А то какой-то детский сад

Гость
#3

всё, пошла по рукам....

А теперь ,если на тебя посмотрит знакомый его знакомого и скажет, что ему хорошо с тобой-тоже ноги раздвинешь?

Потаскушек никто не любит и узнают все об этом очегнь быстро....

Карина
#4

бывший видимо дал ему как следует))))

Гость
#5

А что тут непонятного? МЧ режил воспользоваться ситуацией,навешать вам лапшички на уши и тра*нуть вас,при случае. Но видимо ему объяснили,куда следует идти.

У меня такой знакомый есть.Холостяк.Как только в семье знакомого,друга,коллеги разлад,он тут как тут. Бежит "утешать" женушек.

GGG
#6

начну из далека.....i menja vyrvalo

GGG
#7

издалека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника
#8

Бросайте их обоих, первый-какой то хлюпик, за девушку постоять не может, второй-просто вас поимеет и бросит.

Маша
#9

ничего не поняла кроме того, что автору 14

цао
#10

"ситуации просто вовремя не вернул девушку." Убило,автор...Вы вещь,чтобы вас возвращать?

А по теме,вместе вы не будете сто процентов,так как ваш бывший парень "запретил" нынешнему-это первый вариант,а второй,ваш бывший наговорил много некрасивых вещей про вас нынешнему и последний сам передумал.

одно из двух

головоногая
#11
Маша

ничего не поняла кроме того, что автору 14

+1

тоже только это пришло в голову

Стелла
#12

Не надо было начинать подобное! Это у нас у девушек всё легко и просто, можем запросто придать подруг. У мужчин всё иначе, дружба для них нечто иное. Поэтому врятли у вас будет что-то серьезное!

Педро
#13

много слов... покороче не умеешь писАть, авторица?

Педро
#14
Карина

бывший видимо дал ему как следует))))

в анус...

Педро
#15

а вообще автору лет 17... (((

Кактус
#16
Кристина180194

не понимаю своего нового "избранника"

Правило просто, если не понимаешь своего "избранника" - то это не твой "избранник"

С приветом.
#17

столько всего написано, что я не уловила смысла. в двух словах никак?

гость
#18
Педро

в анус...

по яйца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: