Гость
Статьи
Спустя год...

Спустя год...

Здравствуйте! Я давно уже хотела попросить совета на этом сайте, так как у реальных людей я помощи не нашла. Год назад расстались с парнем,отношения с которым продлились всего два месяца + ссоры. Прошел уже год. И теперь я могу объяснить в чем была проблема. Проблема была большей частью во мне. Сам парень по себе очень строгий. Когда он меня любил,мне не нужны были эти отношения. Я думала,что он некуда от меня не уйдет. Но резко он сказал,что больше так не хочет. Чтобы забыть меня он начал встречаться с другой девушкой, отношения с которой продлились недели 2. Как он сам признался это было для того,чтобы забыть меня. Но спустя примерно недели через 3, он начал встречаться с моей лучшей подругой,дружба с которой соответственно у меня прекратилась. Ну и тут отношения продлились 5 месяцев. (Я так четно помню все даты)... :) И я и моя подруга спустя год спокойно сидим и болтаем про него. Все это время с ноября по июнь мы не общались, а потом в июне он написал и сказал что хочет дружить. Я согласилась... Но потом поняла,что я его не забыла и чувства вновь вспыхивают. Я разорвала общение с ним...
И вот мы не общаемся. Видимся каждый день,смотрим в глаза друг другу,а он что? ОН со своими друзьями пускает шутки на мой счет,и всячески меня унижает.. Козел? Ну да..
Но внимание!! Тут появляется женская глупость... На протяжении года не было дня,чтобы я не вспоминала его...Я чувствую к нему что-то это определенно..
Помогите пожалуйста. Я не знаю как себя вести,что делать... Уже столько времени прошло, а я все мучаюсь.. Дайте совет... Спасибо большое...

Y
10 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Просто мазохистка по жизни. Ищи теперь другого садиста.

#2
Y

Но внимание!! Тут появляется женская глупость...

Ага, глупость... Да тупость, а не просто глупость

Ай
#3

бред. какая может быть любовь за 2 мес отношений. Это мое мнение. Я б так быстро не привязалась

Старая Кукрыникса
#4
Y

Здравствуйте! Я давно уже хотела попросить совета на этом сайте, так как у реальных людей я помощи не нашла. Год назад расстались с парнем,отношения с которым продлились всего два месяца + ссоры. Прошел уже год. И теперь я могу объяснить в чем была проблема. Проблема была большей частью во мне. Сам парень по себе очень строгий. Когда он меня любил,мне не нужны были эти отношения. Я думала,что он некуда от меня не уйдет. Но резко он сказал,что больше так не хочет. Чтобы забыть меня он начал встречаться с другой девушкой, отношения с которой продлились недели 2. Как он сам признался это было для того,чтобы забыть меня. Но спустя примерно недели через 3, он начал встречаться с моей лучшей подругой,дружба с которой соответственно у меня прекратилась. Ну и тут отношения продлились 5 месяцев. (Я так четно помню все даты)... :) И я и моя подруга спустя год спокойно сидим и болтаем про него. Все это время с ноября по июнь мы не общались, а потом в июне он написал и сказал что хочет дружить. Я согласилась... Но потом поняла,что я его не забыла и чувства вновь вспыхивают. Я разорвала общение с ним...И вот мы не общаемся. Видимся каждый день,смотрим в глаза друг другу,а он что? ОН со своими друзьями пускает шутки на мой счет,и всячески меня унижает.. Козел? Ну да.. Но внимание!! Тут появляется женская глупость... На протяжении года не было дня,чтобы я не вспоминала его...Я чувствую к нему что-то это определенно.. Помогите пожалуйста. Я не знаю как себя вести,что делать... Уже столько времени прошло, а я все мучаюсь.. Дайте совет... Спасибо большое...

Ну, подумать только!

Он, козёл, шуточки отпускает, всячески унижает, а она страдает!

Да плюнь на него и разотри!

Кучу баб за это время перетрахал, с её лучшими подругами таскается, а она всё: "помогите!"

Уважайте себя, девушка!

Веселая вдова
#5

Автор, вам сколько лет?

Marimu
#6

Я уверена что вы расстались ! Будет то сожаление о потерянном настоящем всегда. Но даже если сойдетесь -расставание будет быстрым и четким! И постарайтесь отомстить через время обязательно. Пишу это точно! И понравится человек намного безмятежней. Но и в новом этапе жизни этот будет в памяти

Ромашка
#7

Нравятся плохие парни? Просто исчезнуть из его поля зрения надо, если есть общие друзья-подруги, то и с ними тоже перестать общаться, скажите, что вы ЭМО или кто там, или ищите смысл жизни, короче посиди дома, любовных романов почитай, а не делай из себя посмешище.

Гость
#8

Какие- то подростковые заморочки, 2 месяца встречались, а потом еще 10 ты о нем мечтала и домысливала этот идеальный образ любви. Девочка что ты о нем вообще могла узнать за 2 месяца. Абсолютно чужой человек. Все себе понапридумывала, в том числе и о своих чувствах. Лет через десять поймешь что все это фантазии. Сейчас бесполезно, как об стену головой.

Гостья
#9

2 месяца встречались..........боже как долго.

Автор, похоже ему нравиться над вами издеваться

Гость
#10

Автор, прекратите с ним видеться наконец!

Сразу перестанете придумывать себе романтические страдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: