Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Влюбился в девушку и я ей тоже по-видимому понравился, это очень сильно заметно.
Но у неё есть парень, как мне быть?
Я практически не сомневаюсь, что она будет согласна стать моей девушкой, но её парень здоровый бугай, ростом 185-190 и с весом примерно 90кг, и что я со своими 177 и 64кг?) Сам я его малость опасаюсь, по нему видно, что типичный уличный пацан(ему 22), мне 20(девушке 18), как бы не получить от него и его дружков после того, как уведу его девушку...
Сама девушка порядочная, а этот "побухать" любит, и не только этим делом заняться, похоже... Что она в нем нашла понятия не имею... С ним никаких перспектив, так и будет отбросом серой массы, не добившись в этой жизни существенных успехов в каком-либо деле(я уже кое-чего добился в своей области, в области программирования, и имеются огромные планы на дальнейшую жизнь).
В общем кто как считает, я решил пригласить её на свидание, но вот чисто мнение зала - что такой тип "ребят" может сделать обычному пареньку?) Мне кажется, что такой парень просто так это не оставит) Хотя я бы оставил: я смог бы смириться(во мне есть стержень), и сам не являюсь ревнивым(не знаю, плюс это, или минус).

52 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

да ладно, получишь по мордсам разок и всего делов, и она бросит тебя как лоха, тоже не велика печаль

Гость
#2

У него понты хоть на чем-то основаны. С чего вы взяли, что она согласится стать вашей девушкой?

Гость
#3
Гость

У него понты хоть на чем-то основаны. С чего вы взяли, что она согласится стать вашей девушкой?

То что вы сами от себя тащитесь, не значит, что у неё такие же взгляды на людей.

Гость
#5

"Мне кажется, что такой парень просто так это не оставит) Хотя я бы оставил: я смог бы смириться(во мне есть стержень)"

-

это из-за наличия стержня ты написал тему на женском форуме?

#6
Edvard111

я смог бы смириться(во мне есть стержень)

лох

Лицемер
#7

Как порядочная девушка может встречаться с "уличным пацаном"? Вреееешь...

Гость
#8
Лицемер

Как порядочная девушка может встречаться с "уличным пацаном"? Вреееешь...

Это потому что *** сидят на шее таких дрочеров как автор.

Лицемер
#9
Гость

Это потому что *** сидят на шее таких дрочеров как автор.

Ну что вы, что вы. Не будем оскорблять автора. Он же влюбился, всё серьезно.

#10

прям картинку вижу- эдичка, крысобелла и качек...

#11
драконя

лох

Ревность - проявление слабости(человек не может смириться, нет силы воли и всех её вытекающих, харизмы, например).

На женский форум попал случайно. Сам не понимаю, какой судьбой меня сюда занесло, ибо для себя я все решил(получить по морде не боюсь), просто интересно услышать мнение других людей.

"Как порядочная девушка может встречаться с "уличным пацаном"? Вреееешь..." - я образно выразился(не настолько он "уличный", просто типичный слишком, по таким видно, что их все устраивает в своей жизни, они не задумываются о чем-то больше, то есть каких-либо серьезных планов такие на жизнь не строят). Но он реально самый обычный(в вк есть фотки с 2х литровыми самыми дешевыми бутылями пива, а это уже говорит о его статусе), в будущем будет обычным работягой(может чуть больше), в то время как я же уже сейчас работаю программистом в известной конторе(Яндекс - слышали о такой?)

P.S., Я в данный момент встречаюсь с другой девушкой, но она мне надоела(любовь была, но очень давно, теперь любит лишь она, но не я), хотя внешне она очень красивая, но к этому быстро привыкаешь...

Гость
#12
Edvard111

Я в данный момент встречаюсь с другой девушкой, но она мне надоела(любовь была, но очень давно, теперь любит лишь она, но не я), хотя внешне она очень красивая, но к этому быстро привыкаешь...

Да ты, по-ход,у ещё и окуевший эгоист! А это хуже чем ревность. Если мужик брутал, то отпи...здит он тебя ботана

гость
#13

девочка вас разводит) ну нравится нам поиграть с такими остолопами. никого она не бросит конечно же

#15

"Да ты, по-ход,у ещё и окуевший эгоист! А это хуже чем ревность. Если мужик брутал, то отпи...здит он тебя ботана" - тебя волнует - эгоист я или альтруист? И вообще-то я не собираюсь её игнорить, я хочу постепенно разорвать отношения(в течении месяца).

Ну и о насущном: по-вашему те, кто выделяются из общей серой массы являются ботанами ? Может это просто люди, которые не про*бывают время напрасно, как 99% остальных?

Я уж зарабатываю по-больше вашего, в свои то годы, в этом я практически не сомневаюсь, так что молчали бы лучше. Как говориться - время все ставит на свои места.

p.s., Я не думаю, что он меня отпи**ит, ибо я умею влиять на людей(и за себя постоять тоже могу, потому что 5 лет УШУ не ушли напрасно, но я больше его дружков опасаюсь), думаю и на него повлияю, если он не совсем конченный и более менее адекватный.

#16
гость

девочка вас разводит) ну нравится нам поиграть с такими остолопами. никого она не бросит конечно же

Остлопами?) В нашем университете у меня весьма высокий статус - я ведущий многих мероприятий, например того же КВН. Участвую во всех секциях и кружках. Половина девушек вуза согласны со мной встречаться, плюс ко всему на морду лица я намного симпатичнее её парня(его вообще трудно назвать симпатичным,хотя не внешность самое главное, особенно в мужчине).

Гость
#17

Автор, на фига Вам эта ***-девушка?

гуй
#18
Edvard111

Остлопами?) В нашем университете у меня весьма высокий статус - я ведущий многих мероприятий, например того же КВН. Участвую во всех секциях и кружках. Половина девушек вуза согласны со мной встречаться, плюс ко всему на морду лица я намного симпатичнее её парня(его вообще трудно назвать симпатичным,хотя не внешность самое главное, особенно в мужчине).

ну от скромности ты не умрешь....

гуй
#19
Edvard111

Влюбился в девушку и я ей тоже по-видимому понравился, это очень сильно заметно

Edvard111

Я практически не сомневаюсь, что она будет согласна стать моей девушкой

Edvard111

но её парень здоровый бугай, ростом 185-190 и с весом примерно 90кг, и что я со своими 177 и 64кг?) Сам я его малость опасаюсь, по нему видно, что типичный уличный пацан(ему 22), мне 20(девушке 18), как бы не получить от него и его дружков после того, как уведу его девушку...

Edvard111

Сама девушка порядочная, а этот "побухать" любит, и не только этим делом заняться, похоже... Что она в нем нашла понятия не имею...

Edvard111

С ним никаких перспектив, так и будет отбросом серой массы, не добившись в этой жизни существенных успехов в каком-либо деле

Edvard111

(я уже кое-чего добился в своей области, в области программирования, и имеются огромные планы на дальнейшую жизнь).

Edvard111

В общем кто как считает, я решил пригласить её на свидание, но вот чисто мнение зала - что такой тип "ребят" может сделать обычному пареньку?)

Edvard111

Хотя я бы оставил: я смог бы смириться(во мне есть стержень), и сам не являюсь ревнивым(не знаю, плюс это, или минус).

пф....

лол

Вас никто не заставляет и не останавливает. Поступай как хочешь

да вы сталкер небось раз все о ней знаете

хохо, товарищ, у вас проблема с самомнением

мда...своё дело открыли что ли?в microsoft работаете?раз вам 20 лет наверное универ еще не закончили...планы планы планы. у всех есть планы.

мордашку разбить хахах

что же вы за парень если признали бы своё "поражение"? мужчины добивается понравившейся(если это не мимолетный ****) ему девушки идя по головам других "кавалеров".

Гость
#20

Edvard111

Остлопами?) В нашем университете у меня весьма высокий статус - я ведущий многих мероприятий, например того же КВН. Участвую во всех секциях и кружках. Половина девушек вуза согласны со мной встречаться, плюс ко всему на морду лица я намного симпатичнее её парня(его вообще трудно назвать симпатичным,хотя не внешность самое главное, особенно в мужчине).

Странно как ты при таких достоинствах мог влюбится в девушку которая настолько ограничена что встречается с ***.

#21

"мда...своё дело открыли что ли?в microsoft работаете?раз вам 20 лет наверное универ еще не закончили...планы планы планы. у всех есть планы." - Как я указал выше, сейчас я работаю в Яндексе, потом(через год) планирую перебраться в штаты и прямиком в Google.

Свое дело - в точку. Это главная цель, которой я непременно добьюсь, ибо единомышленников у меня имеется не малое число.

#22
Гость

Edvard111

Остлопами?) В нашем университете у меня весьма высокий статус - я ведущий многих мероприятий, например того же КВН. Участвую во всех секциях и кружках. Половина девушек вуза согласны со мной встречаться, плюс ко всему на морду лица я намного симпатичнее её парня(его вообще трудно назвать симпатичным,хотя не внешность самое главное, особенно в мужчине).



Странно как ты при таких достоинствах мог влюбится в девушку которая настолько ограничена что встречается с ***.

Я с ней общался. Девушка умная, весьма(меня в ней тронуло что-то необычное, в мужчинах опять же, есть харизма, а в ней что-то свое, что-то необычное). Со своим парнем она совсем недавно(я только что зашел на её страницу методом соц. инженерии - проще говоря - взломал), парни вроде него берут девушек сразу, он обычный клубный мужлан. Вовсе не ***, но и интеллект его измерим 5 сантиметровой линейкой, по-моему мнению.

гуй
#27
Edvard111

"Как порядочная девушка может встречаться с "уличным пацаном"? Вреееешь..." - я образно выразился(не настолько он "уличный", просто типичный слишком, по таким видно, что их все устраивает в своей жизни, они не задумываются о чем-то больше, то есть каких-либо серьезных планов такие на жизнь не строят).

Edvard111

Но он реально самый обычный(в вк есть фотки с 2х литровыми самыми дешевыми бутылями пива, а это уже говорит о его статусе)

Edvard111

в будущем будет обычным работягой(может чуть больше), в то время как я же уже сейчас работаю программистом в известной конторе(Яндекс - слышали о такой?)

Edvard111

P.S., Я в данный момент встречаюсь с другой девушкой, но она мне надоела(любовь была, но очень давно, теперь любит лишь она, но не я), хотя внешне она очень красивая, но к этому быстро привыкаешь...

да ты небось уже в 20 лет жизнь познал всю

ни о чем не говорит. не всем же потягивать коньячок. а ты у нас прямо "существо высшего уровня мироздания"

слышал и не раз. только не понимаю что в этом такого удивительного что вы работаете в Яндекс.

а вот это уже плохой признак...

блин в постах то "ты" то "вы". надо бы определиться как вас/тебя величать...

Лицемер
#28

Я учусь в ПТУ фактически и у нас выпускник этого ПТУ(обычный студент освоил верстку и научился быдлокодить) подал заявку на шару в яндекс и его взяли в штат на 50к.(сперва стажер)

Предвижу, что в маил и гугл нужны такие же стажеры.

Капиту
#29

Он еще и страницу ее взломал! ахахах Какой "милый" ухажер.

#30

"да ты небось уже в 20 лет жизнь познал всю" - для человека с подобным мировоззрением - это норма.

"слышал и не раз. только не понимаю что в этом такого удивительного что вы работаете в Яндекс." - я разве говорил, что это удивительно?

Удивительным было бы в 20 лет основать свою контору(подобную Яндексу), без чьей-либо помощи.

"блин в постах то "ты" то "вы". надо бы определиться как вас/тебя величать..." - на ты, я не зазнайка.

"а вот это уже плохой признак... " - плохой? Это длиться уже полгода, однажды я пытался порвать с ней, но она плакала, умоляла передумать, забрать свои слова назад и тд, я после таких трогательных слов передумал, вроде временно опять разгорелась страсть, но сейчас все прошло, полностью(с ней я полтора года), она не меняется(по крайней мере я слабо это замечаю), в то время как мои "уровни" растут у неё на глазах.

Лицемер
#32

Короче, ты ее ебaл? Смотрю, что тебе френд-зона доставляет...женщины таких любят унижать)

#34

"Я учусь в ПТУ фактически и у нас выпускник этого ПТУ(обычный студент освоил верстку и научился быдлокодить) подал заявку на шару в яндекс и его взяли в штат на 50к.(сперва стажер)

Предвижу, что в маил и гугл нужны такие же стажеры" - в Google стажеров не берут. Туда пробиться невообразимо сложно, на самом деле(но у меня есть возможность туда попасть, только в Калифорнию, но я в ближайший год не планирую эмигрировать).

В Яндексе я тоже был вначале стажером, через 2 месяца перебрался на полноценную должность(разработчик C++/Java приложений).

Гость
#35

Я с ней общался. Девушка умная, весьма(меня в ней тронуло что-то необычное, в мужчинах опять же, есть харизма, а в ней что-то свое, что-то необычное). Со своим парнем она совсем недавно(я только что зашел на её страницу методом соц. инженерии - проще говоря - взломал), парни вроде него берут девушек сразу, он обычный клубный мужлан. Вовсе не ***, но и интеллект его измерим 5 сантиметровой линейкой, по-моему мнению.

Если в ней есть ум ,то ей станет скоро скучно с этим парнем.А ты пока просто маячь возле нее.И все само собой разрешится, без мордобоя.

гуй
#36
Edvard111

да ты небось уже в 20 лет жизнь познал всю" - для человека с подобным мировоззрением - это норма.[quote]

так и хочется приложить изображение с Еленой Малышевой и надписью "это норма" но не буду...

нельзя понять жизнь основываясь только на теоретических доводах.

Удивительным было бы в 20 лет основать свою контору(подобную Яндексу), без чьей-либо помощи.

Edvard111

на ты, я не зазнайка.

Edvard111

Это длиться уже полгода, однажды я пытался порвать с ней, но она плакала, умоляла передумать, забрать свои слова назад и тд, я после таких трогательных слов передумал, вроде временно опять разгорелась страсть, но сейчас все прошло, полностью(с ней я полтора года), она не меняется(по крайней мере я слабо это замечаю), в то время как мои "уровни" растут у неё на глазах.

без помощи это формально невозможно, а фактически - действительно достижимо. однако нужна действительно стоящая идея. так как сейчас такое время что слишком хорошо развиты некоторые вещи и превзойти их архисложно. поэтому нужно что то новое. у меня была такая идея но она в конечном итоге отложена в долгий ящик(формально она достижима, фактически - не в одиночку. но можно начать с малого)

твои посты это отрицают

на рейд босса наверное скоро пойдешь хах

Лицемер
#37

И да, используй кнопку "ответить" или сам форматируй цитаты как-нибудь тегами, а то твои стены текста читать сложно. Я думаю, что с твоим интеллектом, который нужно мерить метрами это не сложно будет..открыть тег, закрыть тег. Спасибо.

#38

"твои посты это отрицают" - я это заметил, однако все же не стоит выстраивать психологический портрет основываясь на нескольких сообщениях, к тому же сообщениях, которые автор(то бишь я), писал не под совсем подходящую фазу луны, которая отрицательно влияет на мое доброе и искреннее "Я".

"на рейд босса наверное скоро пойдешь хах" - под уровнями я подразумевал саморазвитие, которому я стал уделять много времени после определенных обстоятельств.

#39
Лицемер

И да, используй кнопку "ответить" или сам форматируй цитаты как-нибудь тегами, а то твои стены текста читать сложно. Я думаю, что с твоим интеллектом, который нужно мерить метрами это не сложно будет..открыть тег, закрыть тег. Спасибо.

Ок, хорошо.

Лицемер
#40
Edvard111

Ок, хорошо.

Ну так ты ее eбaл?

#41
Лицемер

Ну так ты ее eбaл?

Кого её? Я с ней знаком 3-4 дня, когда бы я успел?

Лицемер
#42
Edvard111

Кого её? Я с ней знаком 3-4 дня, когда бы я успел?

Короче, я тупица и запутался в стенах текста выше, ибо нифига непонятно, а думать и сортировать лень.

Бросай ее, ты ее не достоен. Удачи.

лу
#43

Автор, на мой взгляд вы трусоваты

гуй
#44
Edvard111

"на рейд босса наверное скоро пойдешь хах" - под уровнями я подразумевал саморазвитие, которому я стал уделять много времени после определенных обстоятельств.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdps60E4Ud1r8jvb3o1_500.jp​g

а я то и не догадался

гуй
#45

блин. ссылка не работает после публикации. печаль

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120930201322/fairyta​il/images/3/30/You_don%27t_say.png

#46

Ну пригласи её в кино. Никто морду не набьет за это

гуй
#47

а не все работает. просто руки кривые у меня не проверяю ссылки перед переходом на страницу хах

Коза
#48
Edvard111

Кого её? Я с ней знаком 3-4 дня, когда бы я успел?

))) Смешно))))

3 дня знаком, а уже страницу взломал и планы на неё построил! Чувак, ты слишком торопишься

Детка
#49
Лицемер

Короче, я тупица и запутался в стенах текста выше, ибо нифига непонятно, а думать и сортировать лень.

Бросай ее, ты ее не достоен. Удачи.

:D Молоток!

Детка
#50
Edvard111

Кого её? Я с ней знаком 3-4 дня, когда бы я успел?

Чудак вы, автор, на букву "М"))