Гость
Статьи
бывший муж хочет …

бывший муж хочет познакомить меня с новой женой

Мы 6 лет в разводе, есть ребенок. Год назад у него возникли перемены в личной жизни, и теперь он всячески пытается нас столкнуть. Вопрос: зачем это ему надо? Последней каплей стало заявление о том, что деньги для ребенка будет передавать через нее. Не понимаю...

птичка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что Вам есть чем поделиться с его новой и он быстро передумает. Автор, поуверенее. Если он почувствует Ваше равнодушие, перестанет навязывать, а сейчас он видит, что Вас это задевает.

Ю
#2

Ну он пытается вас задеть - вот мол, не пропал без тебя, а очень даже счастлив)) Только, по-моему, он к вам до сих пор неровно дышит (не путайте с любовью)), просто видимо, подсознательно он еще не отделил свою жизнь от вашей

Гость
#3

А тебе не все равно зачем ему это нужно? Зачем разбираться в том, что тебе должно быть абсолютно неинтересно?

Или своей личной жизни пока нет?

Лилия
#4

Действительно, старайтесь не показать, что это Вам неприятно. Кстати, мы с новой женой моего БМ общаемся, вообще, ничего страшного в этом нет. Мой бывший, было дело, говорил жене, что отдал, допустим, 5 тысяч на детей, а мне говорил, что у него пока денег нет. Ну, а сам их на свои нужды тратил. Как только мы познакомились с его женой, возможность таких "финансовых махинаций" у него исчезла.

Карина
#5

Скажите что вам плевать, главное чтоб деньги были вовремя

Ольга
#6
Карина

Скажите что вам плевать, главное чтоб деньги были вовремя

Гость
#7

Автор, вы знакомы с методом семейных расстановок по Хеллингеру?

Вам нужно встретиться с его новой женой и посмотреть ей в глаза. В её взгляде вам нужно увидеть признание того, что вы - первая у этого мужчины. И ещё в её взгляде нужно увидеть её благодарность вам за то, что вы уступили ей место рядом с этим мужчиной.

Непризнание с её стороны вашего приоритета и переживание чувства ревности к вам не позволят ей обрести душевный комфорт в браке.

Весенняя
#8

Автор, а ваш муж ребенка к себе не забирает (на день-два)? Может быть, он хочет, чтобы вы познакомились с его девушкой, чтобы не волновались, с кем ваш ребенок будет общаться?

По себе знаю правда другое ))) Мой муж с удовольствием повез меня познакомить с БЖ. Я так думаю, именно чтобы насолить. Отмечу, я его из семьи не уводила, его жена завела любовника и родила от любовника ребенкаа, а мужу пыталась втюхать, что его дитя. Вот муж и ушел, через пару лет мы с ним встретились.

Гость
#9
Гость

Скажите ему, что Вам есть чем поделиться с его новой и он быстро передумает. Автор, поуверенее. Если он почувствует Ваше равнодушие, перестанет навязывать, а сейчас он видит, что Вас это задевает.

Именно так я убедила своего БМ передумать. )

Гость
#10

А мне нж бывшего сама позвонила,он нас друг от друга скрывал,ничего не знали,даже фото не видели-ни она мое,ни я ее,но у них уже дело к разводу шло,она с грудным ребенком сидела-а он гулять начал.Вот мы с ней хорошо поговорили!Много нового про себя узнала-развелся он со мной т.к я изменила(мне здесь врать незачем-не было такого,он сам гулял),пила,курила-тоже неправда,еще много чего,кошмар какой-то..Автор если он хочет вас свести с новой пассией,то уж наверное скрывать нечего,может просто хочет чтоб вы познакомились,ребенка отпускали к ним в семью,я так думаю.

Cristy
#11
Гость

Автор, вы знакомы с методом семейных расстановок по Хеллингеру? Вам нужно встретиться с его новой женой и посмотреть ей в глаза. В её взгляде вам нужно увидеть признание того, что вы - первая у этого мужчины. И ещё в её взгляде нужно увидеть её благодарность вам за то, что вы уступили ей место рядом с этим мужчиной. Непризнание с её стороны вашего приоритета и переживание чувства ревности к вам не позволят ей обрести душевный комфорт в браке.

Бред. Читайте в интернете метод семейных отношений по Хеллингеру:

"... Более поздняя система имеет преимущество перед более ранней. Нынешняя семья обладает приоритетом перед роднйо семьей, а второй брак - перед первым. Если у одного из родителей, в то время как они состоят в браке, рождается ребенок от другого человека, то отношения с этим лицом имеют приоритет перед предыдущими".

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ и ПИШИТЕ БРЕД О ТОМ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ.

птичка
#12

Ребенка он берет на праздники, каникулы, летом надолго. Я препятствий не чиню - хочу, чтоб сын общался с отцом как можно больше, только рада буду. Так что ребенка в эту семью и без знакомства с ней отпускаю.И перечислял бы деньги спокойно - номер карты у него есть, все чеки и квитанции предоставляю, все прозрачно. Нет, уже не в первый раз норовит подстроить встречу.

Гость.
#13

А почему нельзя ему открытым текстом сказать -избавь меня от общения с твоей НЖ. Мне ээто неприятно. Я своему так и сказала. Избавил.

птичка
#14

Сказала. Ответ: тогда денег не дам!

Гость
#15
Гость

Автор, вы знакомы с методом семейных расстановок по Хеллингеру?



Вам нужно встретиться с его новой женой и посмотреть ей в глаза. В её взгляде вам нужно увидеть признание того, что вы - первая у этого мужчины. И ещё в её взгляде нужно увидеть её благодарность вам за то, что вы уступили ей место рядом с этим мужчиной.



Непризнание с её стороны вашего приоритета и переживание чувства ревности к вам не позволят ей обрести душевный комфорт в браке.

какая такая благодарность? нет первых и существ под номером, есть бывшие-ненужные и настоящие

Гость
#16
Гость.

А почему нельзя ему открытым текстом сказать -избавь меня от общения с твоей НЖ. Мне ээто неприятно. Я своему так и сказала. Избавил.

Первая у нас мысль за весь список советов🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: