Гость
Статьи
Зачем молодые …

Зачем молодые симпатичные девушки с женатыми?

Причем еще и гордяться этим. Не понимаю. Чем гордиться-то. Что не можешь найти нормального свободного, только второй с кем-то?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
фифи
#201
Kateha

Вот почитаешь негативные отзывы о любовницах, и понимаешь, сколько же завистливых и злых людей. Народу заняться нечем, кроме как призерать и выводить их на чистую воду. Не судите и не судимы будете. Могу на все 100% сказать, каждый кто написал не лестный отзыв, никогда не любил по настоящему. Когда включается любовь, отключается разум. А жёны у нас все ангелы?! Что вы знаете о несчастливых браках? У меня сосед, на похоронах своей тёщи признался, что 19 лет, не был в отпуске!!! А всё потому, что его в своё время взяли в оборот жена и тёща. За эти года из него всю душу и соки высосали. Хотел развестись, а жёнушка (домохозяйка) сказала, "разводись, всё имущество на меня оформлено", а это не много, не мало, 3 квартиры, дача и две машины. Вот и допахался мужичок!!! Кто то скажет "слабак", надо было раньше думать и "бежать", да не слабак он, а сильный мужчина, который не бросил своих двух детей, и ради них жил такой жизнью. И кто осмелится упрекнуть его в том, что он встретил женщину, которая его любит не за деньги? Какие у нас все морально и нравственно подкованные!!! Куда ваша нравственность и мораль деётся, когда ваши мамы и папы не знают как вы по жизне грешите? " А судьи кто?".

По мне, так это неправда. Это понятия параллельные, если человек имеет совесть и честь, то и любовь не свернет с пути. Настоящая любовь не требует быть бессовестным и бесчестным. Этого требуют эгоизм, сладострастие, жадность и тыды. Т.е. если человек гнилой, то любовью нечего прикрываться.

И потом одно дело, когда человек влюбился, ушел из семьи, построил новую, не забывая первых детей. Это жизнь, этобывает, это нормально. И совсем иное, когда годами на сторону ходит, сливает, но не уходит, любовница козни строит, деньги тянет.

а
#202
Злой гость

Мдя... Автор, нормальным людям не дано знать ответ на ваш вопрос. Заметьте тенденцию-каждый день на форуме одно и тоже-молодые курицы с женатыми сношаются, а потом плачутся, плачутся... Если бы не форум, я бы вообще не знала, что можно сношаться с женатым и детными, в моем окружении нет ни одной особи женского пола, которая бы путалась с женатыми козлами. Тысяча причин может быть у этого явления-от отсутствия мозга до дурного воспитания родителей. Хз.

+++++

Киса
#203

Пока нет свободного,с женатым переконтоваться и поиметь выгоду,при этом вряд ли он будет распространяться.Так сказать и рыбку съесть и на *** сесть

яяя
#204

[quote="Kiss"]_Буратино_А почему вы тогда такая злая? Может у вас не все так хорошо, как вы тут описываете?

А мужья могут все что угодно любовницам втирать, а возвращаются-то в семью)у вас у всех я заметила один единственный аргумент - возвращаются в семью...если мужик любит он не позволит себе (уж не говорю про измену,они что любят что не любят все равно изменяют) долговременную интрижку, он не даст ни в коем случае вам поводов даже думать об измене, это любовь,возможно. А в том случае когда мужик открыто гуляет,или плохо шифруется - тут уж никакой семьи и нету,и уважение у него к вам как к половой тряпке (не утверждаю что он уважает или любит любовницу, но любовница сегодня одна завтра другая,а вы все-такие жена, и такая корона на голове,нимб, вроде бы и уважать и ценить должен,ан нет какой подлец. Загуглите : почему мужчины возвращаются в семью, будите не приятно удивлены..[/quote

Вот любовницы, это их дело!а жены принимают потом своих кобелей обратно!!!фуууу!омерзительно!себя не уважают,мужья не уважают. Вот моя мама с моим папой развелись, папа изменял!мы вдвоем с мамой со. всем вдвоем справились!и я нисколько не жалею!и с папой отлично общаюсь!а жены те все равно фуу!

Гость
#205

давайте всем и по чаще всё равно помрёш и червяки съедят

Гость
#206

Молодым полезно иметь опытных старших обеспеченных любовников.И в жизни помогут,и советом,и секс качественный,и претензий тебе предъявить не могут.Очень удобно с ними,легко и красиво.А жены пускай ужины готовят,которые их мужьям,возвращающимся домой из хорошего ресторана,где был с любовницей,уже на фиг не нужны.

Татьяна
#211

Потому что некоторые женатые ***** скрывают, что женаты и делают все что бы привязать к себе и обнадеживают, а потом когда дело сделано и ты их-открывают все карты, либо сама случайно узнаешь о его положении, когда сильно хочешь замуж за него и не можешь понять почему он медлит, когда все хорошо. Зачем так делать-мне лично не понятно. Отделаться от чувств и начать с другим отношения- весьма сложно.
Вроде женат и от гвоздей в ***** пора бы избавиться. Но нет. Надо ему потешить свое самолюбие. И ведь знает, что не так просто уйти от него и этим пользуется, манипулируя. Как ***** последняя.

Татьяна
#212

Натура у них такая. Они будут врать женщине, что верны, а на самом деле... Увы... У них это типа внегласной традиции иметь любовниц. Они к своей измене не так относятся. Почти во всех странах так. В каких то странах к этому проще относятся, а в каких то все это узаконено и называется многоженством. Тем более если кто то из друзей так делает или отец так делал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: