Гость
Статьи
изменяет жене - значит …

изменяет жене - значит уже не любит ее

Вопрос в теме. Если муж постоянно говорит жене как сильно любит ее и детей, а сам склонен к систематическим изменам и банальному флирту за спиной у жены, значит уже любви нет и тут не должно быть …

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маська
#101
от имени и по поручению

изменяющих мужиков понимаю. бо ама такая. Дома надежный муж, тыл и опора. В беде не бросит, детям отец. Такого и выбирала, другого ненада. А иногда хочется маленького праздника. иногда и с мужем, почему нет? Только чаще не с ним. Кстати не понимаю и тех, у кого любовники/любовницы постоянные. Зачем? Ни новизны, ни игры. Те же терки за жизнь, когда самое хорошее начинается после первой сигареты послде секса. вот это уже измена, все эти разговоры по душам. Но то что мужа я не люблю - это точно. Точно также . как не любят своих жен изменяющие мужья. Удобно, комфортно, это нора. Околоплодная оболочка. Из которой так драйвово выползать на огонек, зная что есть куда приткнуться

Ага, а еще меня бесит, ну женился ты, будь добр быть верным, зачем тр...ахать все, что шевелится?!!! Х.....уй свой на помойке что ли нашли???!!! Потом всякую заразу в дом тащут и жену потом обвиняют в том, что она всякую заразу домой тащит прям не краснея. У меня бывший такой был. Мы были вместе немного, где-то 8 мес. Все это время он мне пел какая его бывшая ш.а.л.а.в.а, а сам в это время рожки мне наращивал, потом проблемка была с этим самым здоровьем, так он как начал орать на меня-это ты мне изменила, ты меня заразила... Во как бывает!!!!

Гость
#102
Маська

от имени и по поручению

изменяющих мужиков понимаю. бо ама такая. Дома надежный муж, тыл и опора. В беде не бросит, детям отец. Такого и выбирала, другого ненада. А иногда хочется маленького праздника. иногда и с мужем, почему нет? Только чаще не с ним. Кстати не понимаю и тех, у кого любовники/любовницы постоянные. Зачем? Ни новизны, ни игры. Те же терки за жизнь, когда самое хорошее начинается после первой сигареты послде секса. вот это уже измена, все эти разговоры по душам. Но то что мужа я не люблю - это точно. Точно также . как не любят своих жен изменяющие мужья. Удобно, комфортно, это нора. Околоплодная оболочка. Из которой так драйвово выползать на огонек, зная что есть куда приткнуться

Ага, а еще меня бесит, ну женился ты, будь добр быть верным, зачем тр...ахать все, что шевелится?!!! Х.....уй свой на помойке что ли нашли???!!! Потом всякую заразу в дом тащут и жену потом обвиняют в том, что она всякую заразу домой тащит прям не краснея. У меня бывший такой был. Мы были вместе немного, где-то 8 мес. Все это время он мне пел какая его бывшая ш.а.л.а.в.а, а сам в это время рожки мне наращивал, потом проблемка была с этим самым здоровьем, так он как начал орать на меня-это ты мне изменила, ты меня заразила... Во как бывает!!!!

Во во эту гразь всю в тебя - мрак.

Гость
#103
от имени и по поручению

изменяющих мужиков понимаю. бо ама такая. Дома надежный муж, тыл и опора. В беде не бросит, детям отец.

Вы мечтатель.

#104
Гость

Удобно с женой, да и развод морока такая.... Надоела жена, мужчины же-самцы:) Захотелось другого, новенького)

У других что поперёк что ли?)))

#105
Гость

Ха- ха, измена говорит о том в первую очередь что если та женщина окажется сильнее жены - то он сольет жену в раз. Вот о чем говорит измена. Это говорит о том , что мужчина готов на развод , но на какой рпоцент он готов это вопрос .

То что любовь может еще не закончилась но уже дала трещену. Тут только вопрос времени , денег, имущества, проблем, и силы и амбиций той женщины. И не надо говорить что если изменил - то это так пустячек.

Ах, какие правильные слова!!!!! Измена - ни фига не пустячок!!!! Полностью согласна!!!

#106
ladymelody

можно соблазнить и человека у которого жена, и человека у которого любовница, но вот человека у которого любимая женщина! нет, невозможно!

Абсолютно согласна!!!

Гость
#107

Женщинам изменять не нужно. А мужикам - нужно. Бабам - не понять.

#108

О какой любви здесь может идти речь? :) Не уважаю таким мужчин и женщин, которые слабы на передок

#109
ChudoMariya

Абсолютно согласна!!!

И я абсолютно согласен :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: