Гость
Статьи
Любимый перестал …

Любимый перестал уважать

Привет всем. У меня такая ситуация..я встречаюсь с любимым два года. Я его люблю и я знаю он меня любит. Он заботливый, добрый, нежный, ласковый! Всем своим друзьям всегда говорит что я у него самая лучшая. И как он меня любит. Но в последнее время(примерно последние пол года) он стал агрессивным...он постоянно на меня кричит, его постоянно что-то не устраивает, он перестал меня уважать! Он может поднять на меня руку...а я его всегда прощаю..он даже при моих родителях позволяет себе на меня кричать и унижать. Я не знаю как мне быть. Я знаю, что если я буду с ним то буду несчастна..он меня никуда не выпускает с подругами(хотя и говорит что доверяет мне). Почему он так со мной? я к нему со всей душой..я не могу ему сказать слово поперек! Мне это так надоело! Я постоянно плачу, уже забыла когда улыбалась последний раз! Я не знаю почему я это все терплю и что меня держит быть с ним? Я почему-то очень боюсь его потерять...ни одна нормальная девушка такого отношения к себе терпеть не будет...со мной родители уже разговаривали чтобы я с ним расставалась...но я не могу! люблю его очень! Он и со своей мамой точно также себя ведет как и со мной! Я не могу представить как я буду без него! За что я его люблю?! Девушки, как мне быть? мне всего 20 лет и мы не в браке, а он уже себе такое позволяет...что будет дальше?

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Дальше все будет отлично... выбитые зубы и переломы... советую забеременеть и выйти замуж... в 28 развестись, в 30 с ребенком сесть на шею к бывшему ботанику

Гость
#2

вы его потеряли уже.Поймите это.Такое ваше неуважение к себе иную реакцию у мужчины не может вызывать....

Гость
#3

"он постоянно на меня кричит, его постоянно что-то не устраивает, он перестал меня уважать! Он может поднять на меня руку...а я его всегда прощаю..он даже при моих родителях позволяет себе на меня кричать и унижать."

А за ЧТО Вас уважать? Вы же сами себя не уважаете.

Рысь
#4

Автор, прошлый раз тебе уже понаписывали хороших советов. Харе строчить всякую хню агэйн энд агэйн.

Таня
#5
Рысь

Автор, прошлый раз тебе уже понаписывали хороших советов. Харе строчить всякую хню агэйн энд агэйн.

Я вообще-то тут первый раз пишу!!!!

Гость
#6

Он и убить запросто может. Но мне тебя ни капельки не жалко. Так тебе и надо, мазохистка.

Таня
#7
Гость

"он постоянно на меня кричит, его постоянно что-то не устраивает, он перестал меня уважать! Он может поднять на меня руку...а я его всегда прощаю..он даже при моих родителях позволяет себе на меня кричать и унижать."



А за ЧТО Вас уважать? Вы же сами себя не уважаете.

Да, вы правы. Соберу волю в кулак и уйду от него.

anna
#8

a on ne arab sluchayno?

Таня
#9
anna

a on ne arab sluchayno?

нет. русский

Гость
#10

Турецкие мужчины себе такого не позволяют.

Мурзик
#11

Это щазз повсеместно, бабы взвалили на себя феминизм, но не тянут. Думают можно наблядоваться и остаться тургеневской одухотворенной девушкой - не получается. Мужики и психуют, видят, с вами что-то не то.

Мурзик
#12
Гость

Турецкие мужчины себе такого не позволяют.

Потому что турецкие женщины не "наташки".

Таня
#13
Мурзик

Это щазз повсеместно, бабы взвалили на себя феминизм, но не тянут. Думают можно наблядоваться и остаться тургеневской одухотворенной девушкой - не получается. Мужики и психуют, видят, с вами что-то не то.

Прежде чем что-то написать лучше подумайте...а потом будете писать оскорбительные слова в мой адрес! я девственница! мы с ним не спим! секс только после свадьбы!

элисинченис
#14
Таня

Прежде чем что-то написать лучше подумайте...а потом будете писать оскорбительные слова в мой адрес! я девственница! мы с ним не спим! секс только после свадьбы!

таня, какое то урод вас бьюет и ваш папа это знает??? мой папа бы спустил его с лестницы. вы его любите, это ваша слабость. есть кто то сильный в семье - дочь колотят, оскорбляют - папе с мамой все равно? хоть и большая девочка - но дочка же.

элисинченис
#15

сорри за опечатки

элисинченис
#16

я вам что хочу сказать.. я не от злости, хоть девушка я резкая..в 20 лет меня тоже бил мальчик и я его любила. и мои родители не знали - мы жили в другом городе. со временем побои стали страшнее. потом, когда он сломал мне ребро, я все думала, пока ехала в больницу - что я делаю со своей жизнь? это МОЕ ребро, между прочим, оно протыкает МОЕ легкое и этот человек якобы любит меня?

Побои не должны быть в жизни женщины. Уходите. Навсегда. Будет больно и тоскливо. Но ребро у меня болит до сих пор, а про того несчастного ублюдка я вспоминаю только если какая любвя права пытается руками качать - лесом идет, ЛЕСОМ И ***

Гость
#17

Нужно уходить от того человека. Я понимаю вам тяжело и похоже что у вас невроз серьзный- еще и поэтому вам тяжело уйти, посоветуйтесь пожалуйста с психотерапевтом, может на первое время вам выпишут лекарство, раз вам какжется что вы без этого мужчины. Вам обязательно нужно уйти от него и заняться собой. Наверняка на свете есть мужчина, более достойный и предназначенный для вас.

Вам тяжело, но собирете все свои силы и уйдите. Обратитесь к психотерапевту- ваше состояние похоже невроз, требующий лечения. Обязательно найдите поддержку у друзей или тех кто может ее вам оказать. Больше бывайте на людях. Займитесь собой. Это проходит, хоть и не всегда легко. С этим человеком нельзя оставаться. Есть мужчины, которым нельзя доверить женщину, они ее просто уделывают вот так, если видят, что она не может без него обойтись. Поймите- мужчина -это чужак ......... и не известно каким он окажется. В вашем случае во все красе он проявил себя нетипчно запоздало. Раньше именно поэтому предпочилали долго встречаться и только по прошествии длительного времени вступать в отношения- во превых за это время мужчина начинал больше ценить женщину , во вторых становилось понятно что это за мужчина , не принесет ли он вреда. В вашем случае он конечно довольно запоздало проявил свою сущность. Подумайте о себе. Подумайте вы за себя или за того парня? Все таки думаю вы за себя. Удачи вам. Попросите своего ангела помочь вам.

Таня
#18

[quote="элисинченис"]таня, какое то урод вас бьюет и ваш папа это знает??? мой папа бы спустил его с лестницы. вы его любите, это ваша слабость. есть кто то сильный в семье - дочь колотят, оскорбляют - папе с мамой все равно? хоть и большая девочка - но дочка же.[/quote то что он может поднять руку родители не знают.

Таня
#19
Гость

Нужно уходить от того человека. Я понимаю вам тяжело и похоже что у вас невроз серьзный- еще и поэтому вам тяжело уйти, посоветуйтесь пожалуйста с психотерапевтом, может на первое время вам выпишут лекарство, раз вам какжется что вы без этого мужчины. Вам обязательно нужно уйти от него и заняться собой. Наверняка на свете есть мужчина, более достойный и предназначенный для вас.

Вам тяжело, но собирете все свои силы и уйдите. Обратитесь к психотерапевту- ваше состояние похоже невроз, требующий лечения. Обязательно найдите поддержку у друзей или тех кто может ее вам оказать. Больше бывайте на людях. Займитесь собой. Это проходит, хоть и не всегда легко. С этим человеком нельзя оставаться. Есть мужчины, которым нельзя доверить женщину, они ее просто уделывают вот так, если видят, что она не может без него обойтись. Поймите- мужчина -это чужак ......... и не известно каким он окажется. В вашем случае во все красе он проявил себя нетипчно запоздало. Раньше именно поэтому предпочилали долго встречаться и только по прошествии длительного времени вступать в отношения- во превых за это время мужчина начинал больше ценить женщину , во вторых становилось понятно что это за мужчина , не принесет ли он вреда. В вашем случае он конечно довольно запоздало проявил свою сущность. Подумайте о себе. Подумайте вы за себя или за того парня? Все таки думаю вы за себя. Удачи вам. Попросите своего ангела помочь вам.

спасибо за поддержку)

Таня
#20

[quote="элисинченис"]я вам что хочу сказать.. я не от злости, хоть девушка я резкая..в 20 лет меня тоже бил мальчик и я его любила. и мои родители не знали - мы жили в другом городе. со временем побои стали страшнее. потом, когда он сломал мне ребро, я все думала, пока ехала в больницу - что я делаю со своей жизнь? это МОЕ ребро, между прочим, оно протыкает МОЕ легкое и этот человек якобы любит меня?

Побои не должны быть в жизни женщины. Уходите. Навсегда. Будет больно и тоскливо. Но ребро у меня болит до сих пор, а про того несчастного ублюдка я вспоминаю только если какая любвя права пытается руками качать - лесом идет, ЛЕСОМ И ***[/quoteя от него ушла два дня назад..мне сейчас очень тяжело..но я держусь..мне подруги не дают скучать) тем более я уехала в другой город на время.

Гость
#21

Разводки все тупее и тупее.

#22

Как я Вас хорошо понимаю, Автор! Сама жила в таком аду. Начинается все с малого, а потом.... грубость, подзатыльники, переходящие в побои и таскание за волосы. Бегите, пока все это не кончилось страшными последствиями, вроде переломанных ребер, как писал человек выше... За Ваш счет просто самоутверждается слабый и никчемный ублюдок. Разве для этого Вы живете? А если будут дети? Они будут видеть, как унижают их мать? Одумайтесь и не закапывайте себя заживо. Он уйдет от Вас, как только напитается Вашей энергией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: