Гость
Статьи
Когда его вижу, сердце …

Когда его вижу, сердце начинает биться быстрее....

У меня случилась очень странная ситуация. Нас познакомила подруги. Мы живем в общежитии и он как консультант ходил и разносил каталоги. Подруга моя так с ним и познакомилась и вот однажды пойдя в спортзал она и меня познакомила с ним. Мне показалось он много на меня смотрел за и заговаривать пробовал. Пройдя некоторое время когда я его видела он даже не здоровался и я подумала, что надо самой как то проявиться иницыативу. Когда я здоровалась он только смотрел, ну а потом уже начал сам и здороваться и машет мне когда проходит мимо. Но это всё мелочи. Дело в том, что всем кажеться ( да и мне тоже) что ему моя подруга нравится, та что познакомила. Ходит он в основном к ней, где я часто сижу. В первое время я думала что ему нравлюсь хотя бы немножечко я, не зря же он пялился тогда. Но видимо оказалось что нет. Но если бы было всё так легко, дак нет же, я как дура начала себе там представлять "бозна шо". И теперь ( да и давно как ) при виде его у меня начинает бешенно просто биться сердце и руки трясуться. Мальчик то сам по себе не очень симпотичный, что бы там за ним бегать. Обычный. Я пыталась его забыть, сама себя уговаривала "зачем он мне. Будут же ещё...надеюсь" .Даже переключилась на другого. Другой уже нравиться. НО всё равно при виде его у меня серце просто вырываеться с груди. И подруга уже намеки делает тип нравиться он ей, вместе они будут. Было бы не так обидно если бы у неё парней столько не было. У меня не так их много, Даже можно говорить смело что и нет. А она то с одним гуляет, то с другим. Вот помогите, хоть чем-то.

Ирэна
23 ответа
Последний — Перейти
Я твой рот топтал
#1

не стал читать много букв

Гость
#2

Сколько Вам лет 16-17? Уважайте себя в любом случае и все будет хорошо, то что Ваше будет Вашим то ,что чужое не нужно.удачи!!!

Меркатор
#3

Речь о кошельке?

#4
Меркатор

Речь о кошельке?

)))

#5

Тахикардия - не есть хорошо. Не надо Вам его видеть.

Ирэна
#6
Я твой рот топтал

не стал читать много букв

=))

Ирэна
#7
Меркатор

Речь о кошельке?

а что похоже что о кошельке?

irongeneral1111
#8

Почему милые женщины всё никак не поймут, что о своих внутренних переживаниях тут писать категорически запрещено, тут вас точно никто не поймёт, да и не надо вам этого, это лично ваше дело.

Гость
#9

Вблюбились вы в первый раз.

Перефразируйте: Подруги будут еще. По молодости как раз подруги все ненадежны.

Так что наплюйте на подругу - и действуйте. Бросайтесь в омут с головой. Вряд ли, когда будете взрослой, испытаете такое влечение и тягу.

Кактус
#10
Ирэна

а что похоже что о кошельке?

))) При виде ЕГО у меня начинает бешено колотиться сердце и трястись руки...

#11

У меня тк было классе в 8-9, влюбилась в старшеклассника, тоже ёкало в груди, казалось, что смотрит на меня и т.п., а он стал встречать с моей подружкой. И СЛАВА БОГУ!!! Потом смеялась до слез над собой, что в такого влюбилась! Дурочка маленькая была. Но пережить такое тоже надо, это даже приятно было, замирание сердечка, пелена перед глазами и ОН. Потом слезы, рана... ахахах))) зато есть что вспомнить!

Ирэна
#12
Кактус

))) При виде ЕГО у меня начинает бешено колотиться сердце и трястись руки...

Я не настолько зависима от денег =))

Ирэна
#13
irongeneral1111

Почему милые женщины всё никак не поймут, что о своих внутренних переживаниях тут писать категорически запрещено, тут вас точно никто не поймёт, да и не надо вам этого, это лично ваше дело.

А если вот надо что бы кто-то выслушал ?) А рассказывать никому из своего окружения не хочеться ))

Alexa
#14

Ирэна, у меня похожая история... Влюбилась на работе в парня. Когда видела его - какие там "бабочки в животе"! У меня начинало как будто сводить живот, все скручивалось, до боли! Сердце билось бешено, тоже больновато, руки-ноги дрожали... С той работы я уволилась, но он у меня в соц.сети в друзьях - изредка что-то напишет или увижу, что он онлайн - все, реакция та же!!! Жуть)) А мне уже 27! о_О Может, это очень чувствительная нервная система?! Или подсознательное влечение (запахи, гормоны...)? Или просто очень романтичная натура... Как сейчас у Вас дела?

Ирэна
#15
Alexa

Ирэна, у меня похожая история... Влюбилась на работе в парня. Когда видела его - какие там "бабочки в животе"! У меня начинало как будто сводить живот, все скручивалось, до боли! Сердце билось бешено, тоже больновато, руки-ноги дрожали... С той работы я уволилась, но он у меня в соц.сети в друзьях - изредка что-то напишет или увижу, что он онлайн - все, реакция та же!!! Жуть)) А мне уже 27! о_О Может, это очень чувствительная нервная система?! Или подсознательное влечение (запахи, гормоны...)? Или просто очень романтичная натура... Как сейчас у Вас дела?

Я о нем вообзе забыла, но увы у меня появился более серьезная симпатия )) у того мальчика появилась девочка, он перестал появляться и при всем этом через некоторое время я почему то стала смотреть на него иначе )) как то перенравился он мне ))

Гость
#16
Я твой рот топтал

не стал читать много букв

ваахахахаах

Чарли
#17
Alexa

Ирэна, у меня похожая история... Влюбилась на работе в парня. Когда видела его - какие там "бабочки в животе"! У меня начинало как будто сводить живот, все скручивалось, до боли! Сердце билось бешено, тоже больновато, руки-ноги дрожали... С той работы я уволилась, но он у меня в соц.сети в друзьях - изредка что-то напишет или увижу, что он онлайн - все, реакция та же!!! Жуть)) А мне уже 27! о_О Может, это очень чувствительная нервная система?! Или подсознательное влечение (запахи, гормоны...)? Или просто очень романтичная натура... Как сейчас у Вас дела?

Такая же фигня! Познакомились на работе, она мне понравилась сразу. Решил выждать пару месяцев (проверить забуду я ее) и потом пригласить на вечер. Выждал, пригласил, получил отказ, узнал, что она обручена. Сейчас переписываемся в сети (с натяжкой), но главное, что когда я начинаю думать или представлять ее, сводит в груди и ускоряется ритм сердца! С другими такой реакции нет, а мне уже 37!

Гость
#18

Вы влюбились быдьте сней или сним у меня такое щас тоже сердце колотет и вдруг она меня поцеловала и я посмотрел если колотит сердце то это судьба быть сним или с ней

Егор
#19

[quote="Ирэна"]
У меня та же самая история. И все тоже самое. Я не мог её забыть, и сердце билось сильно. Но у неё появился парень, и у меня все увеличилось в 2 раза.
Тогда я сходил в храм и попросил её забыть. На следующий день я стал её немного забывать, и через неделю почти забыл. Но забыл не до конца, а только осталось то что мы с ней друзья. Все чувства к ней исчезли

Moon
#20
Alexa

Ирэна, у меня похожая история... Влюбилась на работе в парня. Когда видела его - какие там "бабочки в животе"! У меня начинало как будто сводить живот, все скручивалось, до боли! Сердце билось бешено, тоже больновато, руки-ноги дрожали... С той работы я уволилась, но он у меня в соц.сети в друзьях - изредка что-то напишет или увижу, что он онлайн - все, реакция та же!!! Жуть)) А мне уже 27! о_О Может, это очень чувствительная нервная система?! Или подсознательное влечение (запахи, гормоны...)? Или просто очень романтичная натура... Как сейчас у Вас дела?

Гость
#21

Да у меня тоже такое и сейчас он уже меня бесит!!

Гость
#22

По сути это очень сложный вопрос, ведь я не могу почувствовать то, что чувствуешь ты. Мне кажется что этот мужчина (из спортзала) по-настоящему тебе нравится, а сердце бьётся от того, что ты очень боишься что потеряешь и обидешь подругу, которая, как я поняла "вроде бы" с ним. Ты, как подруга, понимаешь , что чужое брать нельзя и поэтому сердце хочет надеяться на что-то с этим человеком, но ты запрещаешь своим чувствам действовать и проявлять свою симпатию/любовь. Ну а тот уже второй мужчина он просто временный, ведь ты влюбилась в него не сама, ты захотела забыть первого,обычно такие отношения не держатся. И тут в таких отношениях будет примерно так:"он тебя любит, а ты не можешь его отпустить из-за жалости(ну или из-за того, что ты боишься разбить сердце).".
Я советую тебе понять кого ты любишь по-настоящему и уже раскрыть свои чувства, возможно они взаимный, я думаю ты и сама почувствуешь.
Но решать тебе, что делать, удачи 🤞

Гость
#23

Это старая незалеченная рана, комплекс, нерешенная проблема в детстве. о знай всё будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: