Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если придется быть на вечеринке в компании с любовником и его женой???

У меня есть любовник, уже много лет. Не хочу в этой теме описывать наши отношения, речь не об этом, дело в том, что у меня на работе состоится крупный корпоратив, куда приглашено человек 200 народу и мой шеф пригласил туда и моего любимого человека... С супругой... В прошлые годы он тоже был в числе приглашенных, однако всегда приходил один, а в этот раз она настаивает все же идти с ним, кто-то там ей что-то напел про его похождения что ли ( с его слов) ну я конечно не в восторге, абсолютно не представлю как себя вести в такой ситуации! Он не прийти видите ли не может, будут его родственники и трудно объяснить супруге почему он ее туда не взял... С прошлой недели меня тошнит от этого дурдома! Не пойти не могу-шеф не любит когда игнорируют корпоративы, к тому же я не последнее лицо в фирме... Со своим поссорилась, сказала что он ***** и за счет женщины пытается доказать жене видимо свою "верность"...

Нина
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своим поссорилась, сказала что он *** и за счет женщины пытается доказать жене видимо свою "верность"...

Ну и как же вы такого в любовниках держите?

Гость
#2

не подходите к нему во время корпоратива.ведите себя так как с другими мужчинами.без всяких взглядов.танцев и т.д.как будто он вам не любовник а просто коллега.а то еще драку затеете с его женой,тем более ей кто-то что-то наплёл.она там и будет вычислять предпологаемую любовницу.опозоритесь тогда на всю вашу работу.до следующего нового года вам будут кости мыть.

Гость
#3

отравить жену на корпоративе(шутка если что) вести как обычно не выдавая своих эмоций самое правильное и умное решение в данной ситуации автор

Так мимо шла
#4

А что вы возмущаетесь и ищите виноватых? Это издержки вашей жизни,которую вы заметьте выбрали сами по доброй воле.Возьмите кого-то из своих друзей мужчин с собой и тогда не будете отвлекаться на любовника.

Гость
#5

ну мужика то можно понять.как он своей жене скажет не ходи со мной,тем более приглашают.пошла мол нафиг с новым годом.вы себя то поставьте на её место.вам бы кто сказал про любовницу?не пошли бы,а полетели.у неё теперь все мысли только этим и заняты.лутше вам бы не ходить,заболеть что ли?давление например подскочило,скорую можно вызвать.справка будет.а то начнёте там переглядываться.не вы так он.и будет вам праздник по спецзаказу.жене то там не работать потом.мужик отбрешеться.

Гость
#6

взять с собой другого мужика тоже вариант.

реалист
#7

Покачивать бедрами)

Гость
#8

я знаю одно трио, она была его подчиненной-любовницей, ну и жена, так они втроем отдыхать ездили, а восьмого марта он в 6 утра приезжал к любовнице, а потом бежал к жене, ( к слову , у жены в этот день ДР)а по теме, возьмите себе друга, у уделяйте внимание ему. и пусть любовник ваш попереживает

Гость
#9

ха, а коллеги то как развлекутся на вас глядя

Гость
#10

а вам слабо принципиально отнестись позитивно к ней в случае вынужденного общения??? только чтоб не убого притворяясь, а вот реально, как с хорошим человеком общаетесь, который вам жутко нравится? тогда вас точно она не заподозрит) проверено )

Алиса
#11

Автор, а Вы не можете "заболеть"? Просто женщины как-то всегда чувствуют любовницу, я на своем веку 3 раза видела такие разоблачения. У нас тоже крупная компания, понятно, что через одного шашни друг с другом крутят, несколько человек развелись и переженились с коллегами, потому что руководство очень приветствует всякие выездные тренинги с попойками и тимбилдингами, что способствует ситуации. Так вот, все, у кого рыльце в пушку, отчаянно сопротивляются таскать с собой половинок, но три раза повторялась совершенно одинаковая ситуация - трое жен (двое топов и одна рядового сотрудника) придя на корпоратив и дождавшись алкогольной кульминации, безошибочно вычисляли любовниц своих мужей. Причем, если первые две просто потребовали их уволить и компенсировать себе это дорогой недвижимостью и пр., то третья просто буквально чуть в волосы не вцепилась сопернице и подняла вопли, после этого нам всем надолго запретили приходить с половинками на корпоративы) И, кстати, любовные страсти в коллективе после этой некрасивой истории поутихли, а уволили в итоге обоих полюбовников, и аналитика, и секретаршу.

Алиса
#12

Если совсем никак не получается увильнуть, тогда я согласна с советами выше - попробуйте убедить себя, что у Вас с ним ничего нет, это рядовой сотрудник, не шарахайтесь от него, и не лезьте, без всяких там улыбочек, взглядов, намеков.

Кстати, подруга забавную историю рассказывала - у шефа была молодая любовница-секретарша, а с женой он никак не мог развестись, так как в молодости все имущество на нее записал и делить не хотел. Так вот, жена как-то надумала заявиться на корпоратив, так он побледнел, как осиновый лист и сказал любовнице - делай, что хочешь, но если моя жена тебя раскусит, уволю и ты больше работу нигде не найдешь, уж я постараюсь! В итоге на вечеринке секретарша как-то начала прокалываться, жена уже начала ее подозревать, но тут ситуацию спас водитель - сказал, мол, это моя невеста, мы хотим пожениться и мозги запудрили ей, пришлось им все танцы вместе танцевать и изображать любовь. После этого шэф расщедрился на крупный бонус водителю, хотя жлоб был страшный, а секретаршу в другой офис перевел - сказал, что не может с ней больше быть после того, как весь вечер смотрел на ее обнимашки с шофером...вот такой Содом и Гоморра...

Spravedlivaya
#13

Довольствуйесь своей ролью.

Нина
#14
Гость

ей кто-то что-то наплёл.она там и будет вычислять предпологаемую любовницу.опозоритесь тогда на всю вашу работу.до следующего нового года вам будут кости мыть.

на моей работе многие в курсе моих с ним отношений, он когда-то помог мне с карьерой, так что опозориться особенно не в чем, мне за него стыдно... Какие драки, что Вы! Я моложе на 20 лет, с бабушками я не дерусь)))

Нина
#15
Так мимо шла

А что вы возмущаетесь и ищите виноватых? Это издержки вашей жизни,которую вы заметьте выбрали сами по доброй воле.Возьмите кого-то из своих друзей мужчин с собой и тогда не будете отвлекаться на любовника.

возмущаюсь что мужчина оказался полным козлом. Друзей мужчин у меня там будет достаточно, но ведь не в этом дело...

Осень-сестра
#16

Нина, готовьтесь к мордобою и с прической не усердствуйте...Уверена, "бабушка" тащится на корпоратив целенаправленно, глубоко проинформированная благодаря местным кумушкам((

Может, дома отсидитесь?

Нина
#17

Я далеко не секретарша и ни о каком увольнении и "всеобщем позоре" речь не идет, с любовником близки уже 9 лет, он помогает мне в жизни очень, мы с дочкой практически его вторая семья. Что такое "проколоться перед женой" я не сильно понимаю, потому как думаю что за такое время она в курсе многого, неясно только чего ж она поется в мой коллектив на "мою" территорию? Осуждения о стороны коллег мож и будут, но не в мой адрес, скорее в его, потому как в таких отношениях тоже есть определенные правила приличия... Мне неприятно будет что его жена выставит мудаком, я любила этого человека и гордилась им, а сейчас противно...

Осень-сестра
#18

Вы как ребенок рассуждаете. Я так поняла, у вас все роли уже годами распределены - он навечно в семье, вы - его многолетняя муза. С чего он вдруг ***? В чем он непоследователен?

Нина
#19
Осень-сестра

Нина, готовьтесь к мордобою и с прической не усердствуйте...Уверена, "бабушка" тащится на корпоратив целенаправленно, глубоко проинформированная благодаря местным кумушкам((

Может, дома отсидитесь?

поверьте, меня выходки со стороны бабули только порадовали бы, я то найдусь как себя вести...но скорее всего их не будет, наверное рвется показать всему миру что у них с мужем " все хорошо"... Не ходить-исключено. Это МОЙ новогодний вечер и МОЙ коллектив. Мне особо нечего стыдиться, я не замужем и никого не обманываю! Совет про покачивание бедрами понравился))) что ж-хочет тетя на меня посмотреть -пусть придет посмотрит, есть на что:-))) но я бы никогда не пошла на ее месте в ЧУЖОЙ коллектив демонстрировать свои рога

Нина
#20
Осень-сестра

Вы как ребенок рассуждаете. Я так поняла, у вас все роли уже годами распределены - он навечно в семье, вы - его многолетняя муза. С чего он вдруг ***? В чем он непоследователен?

может и как ребенок, просто люблю его и не готова так вот рассчетливо "играть роль". Потом он никогда себе такого не позволял.Мы с ним раньше вместе работали, он был шефом в крупной корпорации, когда начался роман, мне стало это тяжело и я оттуда ушла, чтоб избежать всяких глупых обывательских пересудов, это неприятно когда всякая "уборщица" норовит покопаться у тебя внутри, да и от него хотела отвести негатив. Это уже давно было, а теперь вот такая ерунда...Была бы я равнодушна-плюнула б и все. Ну буду стараться изображать радость, только на лице будет все написано, для меня это подстава с его стороны

Берта
#21

Ой, что то мне подсказывает, что Ваша самоуверенность Вас и подведет)). Видела я такую "бабку". На свадьбе подруги ее маме показалось, что другая подруга флиртует с ее мужем (действительно показалось). Ну что Вам сказать, остаток свадьбы девушка провела в уголке, не рискую даже к официанту обратиться. Причем мама интеллигентная женщина, была слегка навеселе, но уж никак не пьяна. Так что все правильно Вам посоветовали: с прической можете сильно не усердствовать))

Берта
#22
Нина

для меня это подстава с его стороны

Вы себе ПОКА еще даже не представляете, НАСКОЛЬКО это подстава)). Не скажу, что я в восторге от Вас и Ваших рассуждений, но чисто по человечески могу посоветовать: под любым предлогом отказывайтесь идти.

Нина
#23

[quote="Гость"]я знаю одно трио, она была его подчиненной-любовницей, ну и жена, так они втроем отдыхать ездили, а восьмого марта он в 6 утра приезжал к любовнице, а потом бежал к жене, ( к слову , у жены в этот день ДР)а по теме, возьмите себе друга, у уделяйте внимание ему. и пусть любовник ваш попереживает[/ спасибо)) примерно такую стратегию себе и наметила)) коллега мой ровесник будет без жены, договорились шутя что на этот вечер будем парой! Очень хочу чтобы мой дорогой и глубоко женатый побесился

Гость
#24

ой как интересно)) продолжайте, постою послушаю, как разворачиваются события)) на какое число корпоратив намечается?

Нина
#25
Берта

Ой, что то мне подсказывает, что Ваша самоуверенность Вас и подведет))... остаток свадьбы девушка провела в уголке, не рискую даже к официанту обратиться Так что все правильно Вам посоветовали: с прической можете сильно не усердствовать))

за то о чем вы говорите я не переживаю, уже обьясняла, это мой коллектив, мои друзья и подруги которые меня любят уважают и понимают. Вы как-то очень по-простонародно себе все представляете: кто-то кому-то должен вцепиться в какие-то прически... Не делаю я причесок)))) разве в реакции супруги основная проблема? Это было бы проще простого, поверьте! Женщина в курсе всего много лет и помалкивает, потому что есть что терять, а не я так другая будет, со мной-то еще повезло)))

Нина
#26
Гость

ой как интересно)) продолжайте, постою послушаю, как разворачиваются события)) на какое число корпоратив намечается?

На среду! Самой интересно, но свох нервов жаль! Зато похудела на 2 кг уже))

Осень-сестра
#27

[quote="Нина"]может и как ребенок, просто люблю его и не готова так вот рассчетливо "играть роль".

Так уж 10 лет как играете, чего ж так нервничаете сейчас?) что конкретно вас напрягает на самом деле, я так и не поняла? или недоговариваете чего-то или в сем дело?

Берта
#28
Нина

за то о чем вы говорите я не переживаю, уже обьясняла, это мой коллектив, мои друзья и подруги которые меня любят уважают и понимают. Вы как-то очень по-простонародно себе все представляете: кто-то кому-то должен вцепиться в какие-то прически... Не делаю я причесок)))) разве в реакции супруги основная проблема? Это было бы проще простого, поверьте! Женщина в курсе всего много лет и помалкивает, потому что есть что терять, а не я так другая будет, со мной-то еще повезло)))

Вообще то про прическу была ирония. А на той свадьбе мама просто отвела девушку в сторонку и сказала буквально пару слов. Не знаю, что именно, но вид у девочки был испуганный. Но Вы рискните, потом только отпишитесь плз, буду ждать с замиранием сердца концовку этой истории))

#29

а чего нервы- то? Если там уж прям такая несчастная бабушка, а вы вся из себя уверенная муза с правами?;)

Берта
#30
Осень-сестра

може​т и как ребенок, просто люблю его и не готова так вот рассчетливо "играть роль".



Так уж 10 лет как играете, чего ж так нервничаете сейчас?) что конкретно вас напрягает на самом деле, я так и не поняла? или недоговариваете чего-то или в сем дело?

Я так поняла, что подстава со стороны любовника). Это ж надо, каков паразит, придет на корпоратив с...женой!!!! Не, ну где такое видано, совсем обнаглел)))

Осень-сестра
#31

Меня вот посещают сильные сомнения насчет намерений этого Султана Сулеймана - уж не хочет ли он Автору как бы издалека намекнуть на рекогносцировку сил в этом прекрасном трио? Обычно мужики тащат жен на встречу с любовницей только, когда хотят показать Ху из Ху.

Автор, я вас не хочу ни в коем случае обидеть)

Берта
#32
Осень-сестра

Меня вот посещают сильные сомнения насчет намерений этого Султана Сулеймана - уж не хочет ли он Автору как бы издалека намекнуть на рекогносцировку сил в этом прекрасном трио? Обычно мужики тащат жен на встречу с любовницей только, когда хотят показать Ху из Ху.

Автор, я вас не хочу ни в коем случае обидеть)

хм, как один из вариантов, вполне возможно. Просто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, она давно в курсе. Ну либо именно сейчас в руках у жены появился суровый козырь. Эх, не шла бы она...)))

Нина
#33
Гадина

а чего нервы- то? Если там уж прям такая несчастная бабушка, а вы вся из себя уверенная муза с правами?;)

Не совсем несчастная)) ну муж всю жизнь изменяет-подумаешь)))Нервы... Жаль что танцевать с другими мужиками придется

Берта
#34

Мне оч про бабку понравилось)). Автор сама признала, что спит с дедом)

Осень-сестра
#35

[quote="Берта"]Просто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, она давно в курсе. Ну либо именно сейчас в руках у жены появился суровый козырь.

А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!!

Нина
#36
Осень-сестра

Меня вот посещают сильные сомнения насчет намерений этого Султана Сулеймана - уж не хочет ли он Автору как бы издалека намекнуть на рекогносцировку сил в этом прекрасном трио? Обычно мужики тащат жен на встречу с любовницей только, когда хотят показать Ху из Ху.

Автор, я вас не хочу ни в коем случае обидеть)

В последнюю нашу встречу он сидел дергался долго, а потом рассказал, что дома сейчас жена выносит мозг, кто-то там ее достает звонками что у мужа есть другая женщина и т.п. сказал что придется идти на вечер с ней, попросил меня не ходить... Вот так... Ну я возмутилась и заявила, что это ЕГО проблемы, пусть он что-то поумнее придумает в качестве реабилитации, у меня не 10 корпоративов и я обязательно пойду. Вот так.

Нина
#37
Берта

Мне оч про бабку понравилось)). Автор сама признала, что спит с дедом)

а вы думали когда появляются внуки у мужиков все мужское отваливается?)) у нас разница почти 20 лет, кто ж они, если уже есть внуки? Дед и бабка-что в этом страшного?

Осень-сестра
#38

[quote="Нина"В последнюю нашу встречу он сидел дергался долго, а потом рассказал, что дома сейчас жена выносит мозг, кто-то там ее достает звонками что у мужа есть другая женщина и т.п. сказал что придется идти на вечер с ней, попросил меня не ходить... Вот так... Ну я возмутилась и заявила, что это ЕГО проблемы, пусть он что-то поумнее придумает в качестве реабилитации, у меня не 10 корпоративов и я обязательно пойду. Вот так.[/quote]

Ну то есть Вы понимаете, что бабуля идет целенаправленно соперницу вычислять? Вы реально готовы к этому? Перед всем коллективом?

Осень-сестра
#39
Осень-сестра

Про​сто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, она давно в курсе. Ну либо именно сейчас в руках у жены появился суровый козырь.



А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!!

Я поясню - у нас, когда генеральный загулял, его дражайшая половина залетела, это в 47-то лет! Родила благополучно, состарилась еще больше, остатки здоровья порастеряла, а генеральный как таскался так и таскается. НО правда, из семьи, конечно, не ушел))

Нина
#40
Осень-сестра

Про​сто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, на давно в курсе

А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!!

А как можно быть не в курсе если у мужа столько лет связь на стороне?)) ну она ж не полная дура, кое-что женщины всегда чувствуют... Осень, пузо у нее уже много лет есть))) ей уже за полтинник давно)))))

Берта
#41
Нина

а вы думали когда появляются внуки у мужиков все мужское отваливается?)) у нас разница почти 20 лет, кто ж они, если уже есть внуки? Дед и бабка-что в этом страшного?

Да Вы спите-спите (где то примерно до среды)), я же не против. Я же понимаю, что дедам секс тоже нужен, Вы вообще благое дело творите)). Слушайте, а может она поблагодарить Вас идет?)))

Осень-сестра
#42
Нина

Осень-сестра[quote="Берта"​]Про​сто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, на давно в курсе

А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!! А как можно быть не в курсе если у мужа столько лет связь на стороне?)) ну она ж не полная дура, кое-что женщины всегда чувствуют... Осень, пузо у нее уже много лет есть))) ей уже за полтинник давно)))))

А Вы ее видели раньше? Прям старая страшная толстая?

Берта
#43
Осень-сестра

Про​сто действительно странно, с чего это жена встрепенулась через 9 лет, если, как утверждает Автор, она давно в курсе. Ну либо именно сейчас в руках у жены появился суровый козырь.



А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!!

ой, что то мне кажется, что уж лучше б с пузом)). Вот реально предчувствие какое то, серьезно. Но чета мне Автора не жаль. И не потому, что она любовница, а потому что наглая

Нина
#44
Осень-сестра

може​т и как ребенок, просто люблю его и не готова так вот рассчетливо "играть роль".



Так уж 10 лет как играете, чего ж так нервничаете сейчас?) что конкретно вас напрягает на самом деле, я так и не поняла? или недоговариваете чего-то или в сем дело?

выглядеть будет все примерно так: он будет сидеть с каменной мордой пить виски и через час уйдет домой. А ко мне не подойдет только ленивый покопаться в душе и спросить какую нибудь глупость. Неприятно быть участником шоу и выносить на обсуждение ЛИЧНОЕ. Это цепляет. Чужие люди будут мыть кости мне и близкому мне человеку, явсегда его выгораживала, гордилась им, когда мне намекали что пора мне его бросать и пр. А тут -здрассте -я ваша тетя))) все ж здорово что форум есть! Выговариваешься и себя понимаешь лучше!

Осень-сестра
#45
Берта

А прикиньте, бабуля С ПУЗОМ приходит!!!!!ой, что то мне кажется, что уж лучше б с пузом)). Вот реально предчувствие какое то, серьезно. Но чета мне Автора не жаль. И не потому, что она любовница, а потому что наглая

Она не наглая, она, как мне кажется хорохорится. А жаль, потому, что она имеет несчастье его любить много лет, а дедуля-то из семьи уйти очкует, поганец и девке в уши с...т столько лет.

Нина, а вот не бросить ли вам его со среды, паршивца?))) И в Новый год за новыми отношениями! Здоровыми!)) А мы вас поддержим))

Берта
#46

[quote="Осень-сестра"

А Вы ее видели раньше? Прям старая страшная толстая?[/quote]

А он конечно же молодой кипарис). Сейчас начнется: он занимается спортом, следит за собой, выглядит на 32 с половиной...)))

Осень-сестра
#47
Нина

выглядеть будет все примерно так: он будет сидеть с каменной мордой пить виски и через час уйдет домой. А ко мне не подойдет только ленивый покопаться в душе и спросить какую нибудь глупость. Неприятно быть участником шоу и выносить на обсуждение ЛИЧНОЕ. Это цепляет. Чужие люди будут мыть кости мне и близкому мне человеку, явсегда его выгораживала, гордилась им, когда мне намекали что пора мне его бросать и пр. А тут -здрассте -я ваша тетя))) все ж здорово что форум есть! Выговариваешься и себя понимаешь лучше!

А вот и правильно - выговаривайтесь! Анализируйте! Вы у себя одна, а молодость проходит - наверняка у вас и поклонников хватает перспективных)

Гость
#48
Нина

на моей работе многие в курсе моих с ним отношений, он когда-то помог мне с карьерой, так что опозориться особенно не в чем, мне за него стыдно... Какие драки, что Вы! Я моложе на 20 лет, с бабушками я не дерусь)))

не будьте так самоуверенны,бабушка может кирпич в сумку положить,как врежет,как автогеном срежет

Нина
#49
Берта

Да Вы спите-спите (где то примерно до среды)), я же не против. Я же понимаю, что дедам секс тоже нужен, Вы вообще благое дело творите)). Слушайте, а может она поблагодарить Вас идет?)))

ну Вам если сказать больше нечего, так чего язвите? Юмор уже пошел какой-то не в кассу... Знаете ли, тут уж, как говорится, пусть бросит камень тот, кто без греха.

Берта
#50

Она не наглая, она, как мне кажется хорохорится. А жаль, потому, что она имеет несчастье его любить много лет, а дедуля-то из семьи уйти очкует, поганец и девке в уши с...т столько лет.

Нина, а вот не бросить ли вам его со среды, паршивца?))) И в Новый год за новыми отношениями! Здоровыми!)) А мы вас поддержим))[/quote]

Тогда уж лучше ДО среды. А то получится, что не она бросила, а ее запугали и выжили. Но Автор врядли внемлет нашим советам, а зря(