Гость
Статьи
(Лев он) может ли он …

(Лев он) может ли он вернутся спустя год???

разорвала отношения с мужчиной я
какие перспективы отношений!
или если льва отшили то он не вернется(при том что я ему нравлюсь)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Сострадание
#1

курица, убегая от петуха, думает:"Не слишком ли быстро я бегу?"

То, что вы делаете, называется манпуляцией.Это завуалированное чувство нелюбви к себе, выраженный комплекс.

Обычно является результатом либо отсутствия в семье отца, либо очень мало от него внимания.Следжствием этого является неумение строить отношения с мужчиной и страх остаться одной.

Гость
#2
Сострадание

курица, убегая от петуха, думает:"Не слишком ли быстро я бегу?"



То, что вы делаете, называется манпуляцией.Это завуалированное чувство нелюбви к себе, выраженный комплекс.

Обычно является результатом либо отсутствия в семье отца, либо очень мало от него внимания.Следжствием этого является неумение строить отношения с мужчиной и страх остаться одной.

Вы правы!

Лошадка
#3

Ога )). Я тоже своего бросила ровно год назад, как раз сейчас объявился )). Мне -тоо он вообще не нужен, но не думала ,что такой гордец и Лефффф как он ( а он действительно шикарный мужик - красивый, богатый, умный...) будет звонить и настаивать на возобновлении отношений.

Так что, автор, все может быть.

Помидорка
#4

Девочки, поясните, пожалуйста, ну неужели факт того, кто человек по гороскопу может так влиять на отношения? Все ж от характера зависит. Знала противных близнецов и очень приятных, знала лопухов-тельцов и очень пробивных, знала жестоких дев и очень добрых. Что ж вы все к знаку зодиака привязываете?

Лошадка
#5
Помидорка

Девочки, поясните, пожалуйста, ну неужели факт того, кто человек по гороскопу может так влиять на отношения? Все ж от характера зависит. Знала противных близнецов и очень приятных, знала лопухов-тельцов и очень пробивных, знала жестоких дев и очень добрых. Что ж вы все к знаку зодиака привязываете?

Да никто и не привязывает. Просто мой экземпляр как раз прям хрестоматийный Лев ))). Вот точь в точь. Вот и обратила внимание на темку. Сейчас МЧ козерог - ну воооооооообще не соответствует характеристике.

Гость
#6
Лошадка

Ога )). Я тоже своего бросила ровно год назад, как раз сейчас объявился )). Мне -тоо он вообще не нужен, но не думала ,что такой гордец и Лефффф как он ( а он действительно шикарный мужик - красивый, богатый, умный...) будет звонить и настаивать на возобновлении отношений.

Так что, автор, все может быть.

спасибо

Фил
#7

Автор успокойтесь мужчина лев к вам не вернется он слишком горд для этого

Гость
#8
Фил

Автор успокойтесь мужчина лев к вам не вернется он слишком горд для этого

что гордый знаю...оба гордые,но никто шаг не сделает получается так....

Гость
#9

если для траха никого лучше не найдет мож и вернется, хотя обычно через

полгода все ясно уже.

#10

Для того, чтобы он вернулся или не вернулся, Вам нужно кинуть ему маячок.

А то получается, Вы его САМИ отшили, а теперь спрашиваете ВЕРНЕТСЯ ли он. Логика?

Это уже, в его понимании, НАПРАШИВАТЬСЯ. А вот напрашиваться гордость, скорее всего, не позволит.

гость
#11

мне кажется год эьл уже большой срок если бы человек хотел вернуться то решил бы это намного раньше... че год то терять

Гость
#12

Мой ЛЕВ уходил не раз,а оччень много раз. (Выгоняла сама).Потом,кстати тоже ждала и мучалась(любила). Возвращался всегда. Самое большое через 2 мес. При этом очень гордый и самолюбивый.

Magda
#13

У меня сложная ситуация! Нас наш "лев" бросил еще до рождения дочьки. Прошло три года, за это время усел еще раз жениться и у них появилась дочь! Сейчас разводится с женой и хочет вернуться к нам. Честно, я не злопамятный человек, но все гадости и росказни, его и его жены я все еще помню! Прощения приходили просить все вместе...я простила, но принять не могу, уже почти год приходит к дочке, и малышка его очень любит! Как поступить не знаю, обидно и за свою семью и за семью той женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: