Гость
Статьи
Теряю над собой …

Теряю над собой контроль когда вижу его...

В последнее время со мной происходит что-то странное.Кажется я влюбилась...Раньше я никогда не испытывала такого.Но недавно моя подруга познакомила меня со своим старшим братом и я чувствовала себя перед ним как кролик перед удавом.Когда мы общались он что-то рассказывал шутил а я как умственно отсталая пялилась на него с открытым ртом.У него такой сексуальный низкий бархатный голос что даже не важно что он говорит можно просто слушать его тембр голоса и наслаждатся.Но самое ужасное что у меня уже есть парень который меня любит но я поняла что он мне не нужен... так не хочется причинять ему боль он столько хорошего для меня сделал.Подруга сказала что он не женат но живет с какой-то девицей... может мне стоит попробывать отбить его.Люди дайте совет пожалуйста мне нужно поговорить с кем-нибудь

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хм...Попробуй отбить.Если получится парня своего бросай,не получится не бросай.Попробуй переспать с ним для начала,вдруг разочаруешься...

гость
#3

оооо у меня так же))) химия прям))

гость
#6
Марго

*** как в тему

вы че ипетесь уже?

посторонитесь, вуменские бабы!
#8

химики, млин)))))

вы на феромоны, прям как мухи на Г

Гость
#9

это же классно, вперед на баррикады! )

Автор Марго
#10
Марго

то бишь реально в тему

Марго

*** как в тему

Ты фальшивка.Я настоящая Марго

Автор Марго
#11
гость

оооо у меня так же))) химия прям))

И как справляешся с этой химией.Контролируеш себя или идешь на поводу страсти...

Мокренькая кисонька
#12

Стою вся такая мокрая, а он меня даже не замечает.

Автор Марго
#13

Стыдно что я так предаю своего парня...

гость
#14
Автор Марго

И как справляешся с этой химией.Контролируеш себя или идешь на поводу страсти...

ну я контролирую пока... я боюсь идти на поводу страсти

она одна
#15

Скажите,почему не выходят в публикацию мои темы?

гость
#16
она одна

Скажите,почему не выходят в публикацию мои темы?

какие, озвучь. я скажу)

Штучка
#17

Ага, ну сбегайте за своей хотелкой, обожгитесь разок-другой, потом будете локти кусать по парню, который сделал столько хорошего для вас ( и наверняка из любви, а не похоти ), и которого вы сами оттолкнули.... Жизнь хороший учитель.

она одна
#18

ищу гадалку,скажите?

она одна
#19
гость

какие, озвучь. я скажу)

ищу гадалку

гость
#20
она одна

ищу гадалку

а в теме что дальше?

Гость
#21

Неплохо бы его реакцию узнать перед активными действиями.

Гость
#22

Бедная та девушка с которой живет тот по кому сохнете.будущая золовка уже своих подружек подкладывать пытается.

Таня
#23

Разумеется, автор, он живет не с любимой девушкой, а с "какой-то девицей", которая его не достойна. И вообще, она курица драная, его ошибка и т.д. Мне только интересно, его девушка тоже пишет "пробЫвать"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: