Гость
Статьи
Теория про три любви

Теория про три любви

Мы с подругами,опираясь на опыт выдвинули теорию о том, что в жизни каждой женщины существует три любви:
1) единственная - она нежная, проникновенная,мы будим помнить ее всю жизнь и вздрагивать при одном воспоминании, но в браке счастья никогда не будет
2) сумасшедшая - ссоры и драки,но за ней страстные примирения, без башенные поступки, вспоминаем ее с улыбкой и задорным смехом
3) реальная - очень предсказуемая, идущая по плану. но отношения прекрасные, нет страсти и огня, все размеренно. идеально для брака, партнеры скорее привычка друг для друга

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

ты еще забыла про любовь народа к правительству

настоящая любовь
#2

ага, досвидос!

#3
настоящая любовь

ага, досвидос!

:D

Гость
#4

а я макароны люблю

Тайла
#5

Упаси Боже меня от третьего варианта!!! Серость унылая...

Вышла замуж за второй, вместе девятый год. Нежность такой союз не исключает - наоборот, она зашкаливает.

Ресница
#6

У меня все три были. Только сначала вторая, потом третья, потом первая. Мне и лет уже много. Я бы добавила сюда ещё одну - ПЕРВУЮ. Та, которая в школе.... От неё остались тоже яркие воспоминания, но ни под один ваш пункт она не попадает. Наивная и глупая.

Гость
#7

Этими тремя не исчерпывается. Вариантов ведь гораздо больше.

#8

Ну а теперь - скажу я.

вариант 1ый - в браке счастья не бывает у эгоистов. Это не любовь. Это поиск наслаждения. А тот смысл - что единственная любовь - когда-то была а потом ушла - она никуда не ушла. Её убили.

2. Что же убивает. вот там где склоки и ссоры - это уже выходит на 1ую ступень - наши претензии. Они оказываются дороже любви - и человек сам продаёт свою любовь за ощущение собственной правоты.

3. НУ а третье - когда душа уже чувствуется, отмерла - и живут как все. Да. Печальненько для кого-то.

А для меня - ну просто сказка. Мне очень нравится читать такие темы. Язычникам нельзя иметь любовь.

Катерина
#9

Есть всего один вид любви - свободная. Другой не бывает и быть не может, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. А эгоизм с любовью не совместим.

#10
Катерина

Есть всего один вид любви - свободная. Другой не бывает и быть не может, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. А эгоизм с любовью не совместим.

Думаю вы не врубились - эта тема про любовь. Не про сексуальные желания. Если вы хрюкаете - то не значит что другие люди оскотинились.

Или вы думаете что ваш первый пост в темке

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4256538/

остался незамеченным?

Гость
#11
Tekken

Думаю вы не врубились - эта тема про любовь. Не про сексуальные желания. Если вы хрюкаете - то не значит что другие люди оскотинились.

Или вы думаете что ваш первый пост в темке

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4256538/

остался незамеченным?

Скажи , болезный, сколько люди в тырнете еще будут мучаццо, пока в твоем дурдоме новогодние каникулы ?

#12

А у меня к женщинам было три с половиной любви.

Гость
#13

первый и второй варианты у меня были. значит сейчас в ожидании 3 варианта)

5 элемент
#14

Я твои варианты труба шатал

Гость
#15

не автор это все какие то не верные вариант. особенно3

любовь это когда нет таких вот условностей и т принимаешь человека именно таким какой он есть. а так это все зависимость или чувства по расчету разума,а не сердца и души

#16

что-то как-то примитивно и мало вариантов. не согласная я с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: