Гость
Статьи
мужчина выложил в …

мужчина выложил в одноклассниках фото бывшей жены

Мужчина выложил в одноклассниках в альбоме "семья" фото своей бывшей жены с их общим ребенком, имеются и отдельные фото этого сына. При этом мужчина уже 10 лет в браке с другой женщиной, имеет сыновей-близнецов. Вопрос: зачем выкладывать фото бывшей жены, пусть даже и с общим ребенком, да еще и в альбоме с говорящим названием "семья"? Не является ли это неуважением к нынешней супруге. Как считаете?

30 ответов
Последний — Перейти
Кара
#1

Это очень неприятно и странно. Фото сына это одно, а вот фото бывшей жены.. бред какой то... Я бы на месте нынешней супруги прибыла бы просто

гость
#2

нормально все сделал -фото родного ребенка с бывшей женой -а если мужик и с теперешней разбежится что тоже думать -выкладывать или не выкладывать

Гость
#3

он ее потрахивает просто когда с сыном видится

Гость
#4
Кара

Это очень неприятно и странно. Фото сына это одно, а вот фото бывшей жены.. бред какой то... Я бы на месте нынешней супруги прибыла бы просто

плюс,а еще за любовь к соцсетям

Гость
#5

Это полнейшее неуважение к нынешней супруге. И вообще я считаю выкладывать фото бывших супругов у себя на странице это вверх идиотизма, а сидеть мужику в соцсетях идиотизм втройне.

Гость
#6

А вот я считаю,что этот козел раз бросил первую семью,босит и вторую,хоть под старость,дело времени

Гость
#7

простите БРОСИТ

#8

Конечно неуважение,очень некрасиво по отношению к нынешней жене.Но он похоже об этом и не задумался.

Света
#9

автор. вы тоже фотку с бывшим выложите, на его претензии отвечайте так: мне нравится как я здесь получилась)))и все, пусть поймет гад!

Гость
#10

"ЭТОГО СЫНА" написала. ужас

аутор, ты видимо 2-ая типа жена. но вы еще не живете 10 лет вместе не пиз ди елси ты с 1983 года рождения)))

с числом 10 перегнула палку.)))

я думаю у вас гражданский брак , а живете года 2

ВОПРОС:почему не спросите у своего мужчины. мы что телепаты ? спросить даже боитесь

предполагаемый ответ: она вас не считает семьей, для друзей бывших и знакомых его семья -та

вас ни в грошь не ставит. раз у вас даже право голоса нет даже спросить не можете , сюда в форум обращаетесь)))идиотизм

Гость
#11
Света

автор. вы тоже фотку с бывшим выложите, на его претензии отвечайте так: мне нравится как я здесь получилась)))и все, пусть поймет гад!

ну и все подумают, что у них нет семья так и есть.. это ж тока автор атк думает что у них есть сеья. 10 лет-вранье ерунда

Гость
#12

Это часть его жизни, как-никак.

Гость
#13

Можно посочувствовать человеку, который живёт с одной, а семьёй своей считает другую женщину.

жена его-глупая женщина.Она не смогла стать ему настоящей женой.

скорей всего, эта "семья" распадётся, так как её и так не существует.

М@сквичка
#14

Потому что бж по сути родственница на всю жизнь, так как мамть его сына и всегда ей будет. Семья это не только узкий круг состоящей из жены и детей, это еще родня. Думаю ваш мужчина имел ввиду это.

Andrey
#15

А вот я считаю,что этот козел раз бросил первую семью,босит и вторую,хоть под старость,дело времени

ну конечно, надо терпеть до грабовой доски и топить ненависть к жене в алкоголе.

Гость
#16

А я вообще не понимаю мужиков, которые сидят на одноклассниках, да еще и фотки выкладывают. У меня муж вообще социальные сети не признает и нигде не зарегистрирован. Говорит, что это только для баб - похвастаться и потрепаться. Я с ним согласна.

Гость
#17

А вот я считаю,что этот козел раз бросил первую семью,босит и вторую,хоть под старость,дело времени

У меня дядя первую семью бросил, а вот со второй женой прожил до смерти и все оставил ей, а не детям от первого брака.

Гость
#18

Неуважение к нынешней жене... :) Не смешите мои тапки...

Гость
#19
Гость

А я вообще не понимаю мужиков, которые сидят на одноклассниках, да еще и фотки выкладывают. У меня муж вообще социальные сети не признает и нигде не зарегистрирован. Говорит, что это только для баб - похвастаться и потрепаться. Я с ним согласна.

Да, твой муж для нас тут полный "Авторитет". Он просто еще маленький и не понимает, что такое женщина в постели! И ты вместе с ним не понимаешь этого же, социальных сетей - великого Достижения 21 века. Дремучие люди!

Гость
#20

Какой глупый вопрос. Эта женщина родила ему сына, и уже не является чужой для него, и не станет, как бы тебе этого не хотелось. Пусть хоть совместные с ней фотки выложит.

и/
#21

хочу выложить фото своеи жены

и/
#22
и/

хочу выложить фото своеи жены

Гость
#23
Гость

Какой глупый вопрос. Эта женщина родила ему сына, и уже не является чужой для него, и не станет, как бы тебе этого не хотелось. Пусть хоть совместные с ней фотки выложит.

Да, правильно

Гость
#24

"Мой бывший муж тоже выложил мои фотки и фотки сына, хотя мы больше 10 лет не общаемся. Не знаю как его нынешней жене, а мне противно. Как девочка - сплетница."

Ольга
#25
гость

нормально все сделал -фото родного ребенка с бывшей женой -а если мужик и с теперешней разбежится что тоже думать -выкладывать или не выкладывать

Конечно. Фото ребёнка одно, бывшая совсем другое. Пусть обрежет. Совсем охринел. пусть туда и валит жить, если она ему так нравится

Ольга
#26
Гость

Гость
Какой глупый вопрос. Эта женщина родила ему сына, и уже не является чужой для него, и не станет, как бы тебе этого не хотелось. Пусть хоть совместные с ней фотки выложит.Да, правильно

Бред, От родных не уходят. Была бы родная были бы вместе. Сейчас родить ребёнка это не подвиг. С какого это хрена она ему родня?

Ольга
#27
Гость

Гость
А я вообще не понимаю мужиков, которые сидят на одноклассниках, да еще и фотки выкладывают. У меня муж вообще социальные сети не признает и нигде не зарегистрирован. Говорит, что это только для баб - похвастаться и потрепаться. Я с ним согласна.Да, твой муж для нас тут полный "Авторитет". Он просто еще маленький и не понимает, что такое женщина в постели! И ты вместе с ним не понимаешь этого же, социальных сетей - великого Достижения 21 века. Дремучие люди!

ху..ню мелете. Соц сети для женщин. Нормальные мужики работают

Ольга
#28
Andrey

А вот я считаю,что этот козел раз бросил первую семью,босит и вторую,хоть под старость,дело временину конечно, надо терпеть до грабовой доски и топить ненависть к жене в алкоголе.

Семья это не первая потребность и молиться на жену не надо. Ато сидят тут жёнушки и думаю что они главное в жизни мужчины

Алиса
#34

Это не он выложил. Это его бывшая жена создала его страничку и выложила, чтобы все думали, что он только о ней и думает и не собирается устраивать ни с кем личную жизнь и хочет вернуться в семью. Мало ли интриганок.

Гость
#35
Гость

Какой глупый вопрос. Эта женщина родила ему сына, и уже не является чужой для него, и не станет, как бы тебе этого не хотелось. Пусть хоть совместные с ней фотки выложит.

Не надо тогда начинать новые отношения, если старое не отпускает!
Зачем создавать такую ситуацию для нынешнего партнера.
Считаю что ему плевать на чувства своей спутницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: