Гость
Статьи
Любимый подарил …

Любимый подарил дешевую ерунду. Нужен ваш совет..

Сама очень долго выбирала ему то, о чем он давно мечтал. На подарках для всех родных и близких сэкономила даже. А он мне вручил китайскую пластиковую шкатулку с засохшим клеем, внутри нее бусы ужасные какие-то. И всё. Нет, я не меркантильная и не из-за подарков с ним. У нас была договоренность! Он об этом как будто забыл.. И было видно, что он удивлен моим подарком и ему вроде как стыдно за свой.. Неужели я о нем думаю больше, чем он обо мне.. Обидно до слез. Как себя с ним вести?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы думаете о нем больше, чем он о вас

#2

Бросай его и срочно в Турцыю, там настоящие мачи))

Гость
#3

Как вести? Я бы очень обиделась и рассталась, но это я, меня любая ерунда может до истерики довести, а если вам парень дорог, то может поговорить с ним? Никаких разборок не устраивать, просто спокойно сказать, что не любите когда вам дарят хлам и дешевые сувениры, должен прислушаться, если не совсем плевать на вас.

весёлая
#5
Весёлый

Бросай его и срочно в Турцыю, там настоящие мачи))

а что, советы про Турцию- единственное Ваше кредо? уже даже не смешно)

а Вам,автор, скажу одно: купил второпях, ничего не выбирал. Вы ему на 23е фигню подарите. Китайскую. Пластмассовую. С запахом и таким же засохшим клеем. И впредь, никогда ничего не выбирайте.

весёлая
#6
Гость

Как вести? Я бы очень обиделась и рассталась, но это я, меня любая ерунда может до истерики довести, а если вам парень дорог, то может поговорить с ним? Никаких разборок не устраивать, просто спокойно сказать, что не любите когда вам дарят хлам и дешевые сувениры, должен прислушаться, если не совсем плевать на вас.

вы просто истеричка)

Анна
#7

А что вы ему подарили?

Дмитрий
#8

Автор, не лгите себе. Вы меркантильная и с ним в том числе из-за подарков.

Гость
#9
весёлая

вы просто истеричка)

какая родилась, другой уже не стану(

Гость
#10

А какая договоренность была?

И была ли в действительности? Может это вы только так думали?

Хотя... скорее всего ему не хотелось заморачиваться поисками и денег не хотелось на вас тратить, а потом просто изобразил удивление и вопрос закрыт. Удобненько.

Злата
#11

А вы ему что подарили? Может его любимую пенку для бритья?)

весёлая
#12
Дмитрий

Автор, не лгите себе. Вы меркантильная и с ним в том числе из-за подарков.

что за тупость? меркантильная,это когда он ей шубу обещал, а купил дубленку. вот это даааа

не смотрите НТВ
#13
весёлая

а что, советы про Турцию- единственное Ваше кредо? уже даже не смешно)





а Вам,автор, скажу одно: купил второпях, ничего не выбирал. Вы ему на 23е фигню подарите. Китайскую. Пластмассовую. С запахом и таким же засохшим клеем. И впредь, никогда ничего не выбирайте.

да ну нафиг! зачем так жить-то?

Гость
#14

Не заморачивается на подарки для вас. И на вас саму, скорее всего, аналогично не заморачивается.

не смотрите НТВ
#15
Гость

А какая договоренность была?

И была ли в действительности? Может это вы только так думали?

а , кстати, очень может быть, что договоренность была только в ее догадках

Провинциалка
#17
автор

Сама очень долго выбирала ему то, о чем он давно мечтал.

Ну вот, вы бегали по магазинам, искали любимому подарок, покупали чуть ли не на последние деньги. А вам любимый китайское г, которое купил не заморачиваясь в первом ларьке в переходе.

Претензии по поводу подарка нужно было высказывать сразу, как только получили.

Жесткий вариант: "Это что такое? И кому? МНЕ?!"

Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".

Провинциалка
#18

Иди на 23 заскочите в ближайшую палатку и наугад ткните в первую попавшуюся вещь. И будет ему подарок. Мыльца с камушками, например.

Гость
#19

да ладно это же новый год а не ДР...я на новый год на дорогие подарки не трачусь-так, сувениры, шарик какойнить

#20

Мужчины плохо разбираются в подарках для своих любимых девушек. Точнее говоря, вы и сами не знаете, чего хотите.

#21
автор

Неужели я о нем думаю больше, чем он обо мне..

Да.

Моя бабушка всю жизнь прожила с моим дедушкой - потрясающим мужчиной, который с нее пылинки сдувал, она говорила: "Никогда ничего мужчине не дари, даже иголки, и никогда не признавайся в любви. Это все мужчины должны делать".

Гость
#22
Дмитрий

Автор, не лгите себе. Вы меркантильная и с ним в том числе из-за подарков.

+++++++++++++++

#23

Не заморачивается на подарки для вас. И на вас саму, скорее всего, аналогично не заморачивается.

+1

Яга
#24
Провинциалка

Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна
#25

жмот ваш любимый

Гость
#26

Мне вообще ничего не подарил.меня задело жутко,были не женаты дарил.а сейчас не то что к нг или 8 марта,но и на день рождения не дождешься.психую уже

Провинциалка
#27
Яга

Провинциалка

Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот вы смеетесь, у меня один раз такое было.Поклонник подарил тоже, кстати, дешевенькую пластиковую шкатулочку, на что я ему сказала: "Милый, в следующий раз будь внимательней, тебе вместо нормальной шкатулки завернули это г***. У тебя нормальный вкус, ты бы такой ширпотреб никогда бы не выбрал".

Парень был догадливый, 2 января повел в магазин в отдел нижнего белья за подарками :)

Провинциалка
#28

Правда, теперь у меня с мужем договоренность: мы подарков друг другу к праздникам не делаем. Если кто-то хочет что-то подарить, дарит просто так.

Ауууууууууу
#29

Автор - вы где?? тут все к вам с одним вопросом - что ВЫ ему-то подарили?? и о чем была договоренность - ЧТО он вам должен был купить??

Гость
#30
Будьте реалистами

Да.

Моя бабушка всю жизнь прожила с моим дедушкой - потрясающим мужчиной, который с нее пылинки сдувал, она говорила: "Никогда ничего мужчине не дари, даже иголки, и никогда не признавайся в любви. Это все мужчины должны делать".

Прожил дедушка и так счастья и любви не узнал.

не смотрите НТВ
#31
Будьте реалистами

Да.

Моя бабушка всю жизнь прожила с моим дедушкой - потрясающим мужчиной, который с нее пылинки сдувал, она говорила: "Никогда ничего мужчине не дари, даже иголки, и никогда не признавайся в любви. Это все мужчины должны делать".

а как у вас с личной жизнью? у вас такой же заботливый мужчина или все ждете прынца?

Гость
#32

подарки подарки..... так вас противно слушать.... ничего человеческого... одно шматье на уме...

Анна
#33
Гость

подарки подарки..... так вас противно слушать.... ничего человеческого... одно шматье на уме...

Это жизнь, а подарки часть ее, пусть и не большая. Праздники ведь - зачем злится?)))

Гость
#34

классно. на будущий новый год - подарите себе сама что захотите, а на нем можно съэкономить. чего переживать?

#35
Провинциалка

Ну вот, вы бегали по магазинам, искали любимому подарок, покупали чуть ли не на последние деньги. А вам любимый китайское г, которое купил не заморачиваясь в первом ларьке в переходе.



Претензии по поводу подарка нужно было высказывать сразу, как только получили.



Жесткий вариант: "Это что такое? И кому? МНЕ?!"



Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".

Я бы такую барышню послал и не общался больше. Если ее не устраивают мои подарки, вкус - то пусть ищет себе другого. Все просто.

#36

Вообще, тема отражает насколько тупые, мелочные и злые нынче девушки. Парень сделал подарок, но ошибся - в этом вина девушки. Умная девушка тактично намекнет, что она хочет, а не будет в лоб говорить - купи мне кольцо(это психология раба, что-нибудь бы вытянуть из мужика). В тоже время не будет строить сцены типа "А что это? МНЕ?". Вы ведь сами не понимаете, если парень сорвется и побежит менять - значит прогнулся под вас и сами же будете его потом гнобить, т.к. не мужик. Слава богу, что такие как автор - мне никогда в жизни не попадались, нюх у меня на таких, видно сразу.

не смотрите НТВ
#37
Весёлый

Вообще, тема отражает насколько тупые, мелочные и злые нынче девушки. Парень сделал подарок, но ошибся - в этом вина девушки. Умная девушка тактично намекнет, что она хочет, а не будет в лоб говорить - купи мне кольцо(это психология раба, что-нибудь бы вытянуть из мужика). В тоже время не будет строить сцены типа "А что это? МНЕ?". Вы ведь сами не понимаете, если парень сорвется и побежит менять - значит прогнулся под вас и сами же будете его потом гнобить, т.к. не мужик. Слава богу, что такие как автор - мне никогда в жизни не попадались, нюх у меня на таких, видно сразу.

Ой, да ладно, мужикик не лучше, тоже довольно привеледливы в отборе. так что не надо искать кто хуже

.
#38

Это для автора урок. Пусть в следующий раз тоже дешёвую фигню дарит

#39
не смотрите НТВ

Ой, да ладно, мужикик не лучше, тоже довольно привеледливы в отборе. так что не надо искать кто хуже

Ну так если люди не подходят друг другу, зачем им мучиться вместе? Автор хочет дорогих подарков, а встречается толи с нищебродом, толи с челом, у кого вкуса нет. А может и то и то. Хотя в этой жизни всегда подобное к подобному липнет, так что нечего на зеркало пенять, если рожей не вышла.

Гость
#40

Мне мой мч тоже подарил дешевую фигню, купленную в ближайшем магазине, и этот человек ещё говорит, что любит меня!!!! я пару раз намекала на то, что я хочу получить, да даже не намекала прямо говорила, человеку по фиг, он даже не запомнил...Я по смс потом написала, что подарок мне не нравится, он перезвонил позже, спросил почему? я ответила, что это ненужный хлам. Новый год мы были не вместе, он уезжал, пишет. что скучает, я написала, что без нормального подарка пусть вобще ко мне не подходит.....

Гость
#41
Гость

Мне мой мч тоже подарил дешевую фигню, купленную в ближайшем магазине, и этот человек ещё говорит, что любит меня!!!! я пару раз намекала на то, что я хочу получить, да даже не намекала прямо говорила, человеку по фиг, он даже не запомнил...Я по смс потом написала, что подарок мне не нравится, он перезвонил позже, спросил почему? я ответила, что это ненужный хлам. Новый год мы были не вместе, он уезжал, пишет. что скучает, я написала, что без нормального подарка пусть вобще ко мне не подходит.....

Если вы ему в принципе не нужны и неинтересны, то что изменит хороший подарок?

Ксюха
#42
Гость

Мне мой мч тоже подарил дешевую фигню, купленную в ближайшем магазине, и этот человек ещё говорит, что любит меня!!!! я пару раз намекала на то, что я хочу получить, да даже не намекала прямо говорила, человеку по фиг, он даже не запомнил...Я по смс потом написала, что подарок мне не нравится, он перезвонил позже, спросил почему? я ответила, что это ненужный хлам. Новый год мы были не вместе, он уезжал, пишет. что скучает, я написала, что без нормального подарка пусть вобще ко мне не подходит.....

Умничка, правильно все сделала...чем дороже будут мужчины нам дарить подарки, тем больше будут нас ценить...И вот только не надо здесь про меркантильность...а как же душа, чувства. Мне 43 года, и почти всю свою жизнь я была с душой и чувствами, и что? Никто меня не ценил по достоинству, а циничных истеричек носили на руках. И только сейчас я точно знаю: Мужчна ценит женщину не за то, что она она ему дала (ухаживала, кормила, лелеяла), а за то, ЧТО ОН В НЕЕ ВЛОЖИЛ!!!

Ксюха
#43
Будьте реалистами

Да.

Моя бабушка всю жизнь прожила с моим дедушкой - потрясающим мужчиной, который с нее пылинки сдувал, она говорила: "Никогда ничего мужчине не дари, даже иголки, и никогда не признавайся в любви. Это все мужчины должны делать".

Какая мудрая женщина, Ваша бабушка, она права на все 1000000000000000%

Ксюха
#44
Весёлый

ПровинциалкаНу вот, вы бегали по магазинам, искали любимому подарок, покупали чуть ли не на последние деньги. А вам любимый китайское г, которое купил не заморачиваясь в первом ларьке в переходе.



Претензии по поводу подарка нужно было высказывать сразу, как только получили.



Жесткий вариант: "Это что такое? И кому? МНЕ?!"



Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".Я бы такую барышню послал и не общался больше. Если ее не устраивают мои подарки, вкус - то пусть ищет себе другого. Все просто.

А я б такого, как ты жмота послала бы куда подальше, позорище Вам таким мужики!

#45
Ксюха

ВесёлыйПровинциалкаНу вот, вы бегали по магазинам, искали любимому подарок, покупали чуть ли не на последние деньги. А вам любимый китайское г, которое купил не заморачиваясь в первом ларьке в переходе.



Претензии по поводу подарка нужно было высказывать сразу, как только получили.



Жесткий вариант: "Это что такое? И кому? МНЕ?!"



Мягкий вариант: "Наверное, ты выбрал мне чудесный подарок, но в магазине тебе по ошибке завернули это г. Ничего, завтра пойдешь и уладишь недоразумение".Я бы такую барышню послал и не общался больше. Если ее не устраивают мои подарки, вкус - то пусть ищет себе другого. Все просто.

А я б такого, как ты жмота послала бы куда подальше, позорище Вам таким мужики!

А с чего ты взяла, что я жмот?

Гость
#46
Ксюха

Умничка, правильно все сделала...чем дороже будут мужчины нам дарить подарки, тем больше будут нас ценить...И вот только не надо здесь про меркантильность...а как же душа, чувства. Мне 43 года, и почти всю свою жизнь я была с душой и чувствами, и что? Никто меня не ценил по достоинству, а циничных истеричек носили на руках. И только сейчас я точно знаю: Мужчна ценит женщину не за то, что она она ему дала (ухаживала, кормила, лелеяла), а за то, ЧТО ОН В НЕЕ ВЛОЖИЛ!!!

верно. ценят свой труд вложенный в вас. так же как и мы)))

Гость
#47

Автор, гони его прочь , он явно тебя недостоин и поедь, чтобы утешиться от этого изуверства, в Турцию, только там достойные мужчины!

Гость
#48
Ксюха

Гость

Мне мой мч тоже подарил дешевую фигню, купленную в ближайшем магазине, и этот человек ещё говорит, что любит меня!!!! я пару раз намекала на то, что я хочу получить, да даже не намекала прямо говорила, человеку по фиг, он даже не запомнил...Я по смс потом написала, что подарок мне не нравится, он перезвонил позже, спросил почему? я ответила, что это ненужный хлам. Новый год мы были не вместе, он уезжал, пишет. что скучает, я написала, что без нормального подарка пусть вобще ко мне не подходит.....

Умничка, правильно все сделала...чем дороже будут мужчины нам дарить подарки, тем больше будут нас ценить...И вот только не надо здесь про меркантильность...а как же душа, чувства. Мне 43 года, и почти всю свою жизнь я была с душой и чувствами, и что? Никто меня не ценил по достоинству, а циничных истеричек носили на руках. И только сейчас я точно знаю: Мужчна ценит женщину не за то, что она она ему дала (ухаживала, кормила, лелеяла), а за то, ЧТО ОН В НЕЕ ВЛОЖИЛ!!!

Какая, однако, "мудрая" женщина, хотя ей уже и 43 года! :)

Гость
#49

*** однотипными темами.Живите одни и никто вам не не будет дарить китайский ширпотреб.Вы все просто не достойны хороших мужчин с их нормальными подарками.Просто не хотите себе в этом признаваться.

Гость
#50

как себя вести - ухмыльнитесь улыбнитесь глазами с издёвкой лёгкой, и будьте сильной и независимой женщиной)))