Гость
Статьи
Девушки,у кого …

Девушки,у кого парень/муж овен???

У кого парень/муж овен , как строились ваши отношения?? Я вот рыбы, мы знакомы месяц, я не пойму его, он очень внимателен,но может пропасть на день , два и вот сегодня он даже не позвонил, а ведь Новый год. Нормально ли такое для ваших овнов????

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

нет когда у овна чувства он не пропадает. встречалась с таким ЗЗ и ни разу не пропадал

#2

у меня бывший овен))пропадал,не звонил,не писал.Но это не характер и поведение ОВНОВ,а просто поведение человека,который вас не любит.Забейте.Это неправильно

Мистика
#3

Самый внимательный мужчинка. Никогда никуда не пропадал, помнит все праздники и совместные даты, включая день, когда меня впервые увидел, день знакомства, которые я сама часто забываю.:-) Думаю, такое поведение не от знака зависит, а от отношения его к вам.

#5

У меня любовник овен, помнит все, даже если я что-то свое забываю-напомнит! Гоню-не уходит, никуда от него не спрячешься! Заботлив очень, дать денег для него дело чести! Причем сует всегда больше чем спрашиваешь, его прям прет от того, что он все может купить своей женщине:-)))

Милла
#6

Автор, у меня муж овен, овны - это мужчины, которые, если женщина им нужна, сделают все, чтобы ее добиться. А если не нужна - лицемерить не будут. Я стрелец, и мне психология овнов-мужчин очень понятна. Кстати, мой муж говорит, что с рыбами никогда не мог найти общий язык, кстати и я тоже. Так что, как бы ни было это грустно, советую забыть его - не ваш это человек. И поискать мужчину не огненных знаков - чтобы была совместимость.

#7
Милла

Автор, у меня муж овен, овны - это мужчины, которые, если женщина им нужна, сделают все, чтобы ее добиться. А если не нужна - лицемерить не будут.

Вот это правда. Не приходится сомневаться в чувствах.

Гость
#8
Дарья

У кого парень/муж овен , как строились ваши отношения?? Я вот рыбы, мы знакомы месяц, я не пойму его, он очень внимателен,но может пропасть на день , два и вот сегодня он даже не позвонил, а ведь Новый год. Нормально ли такое для ваших овнов????

Причем тут овны??

Просто твоему парню наплевать на тебя.

Гость
#9

Вы написали "мы знакомы" ...Когда напишите "мы встречаемся" может что-то да изменится :) а так многого не ждите ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: