Гость
Статьи
Кому нужнее тот и …

Кому нужнее тот и платит

Вы согласны, что за поход в ресторан должен платить тот, кому он нужнее?

Как понять кому он нужнее?

Очень просто: для кого поход в ресторан является обязательным условием встречи, тому он и нужен.

166 ответов
Последний — Перейти
#1

Допустим, для меня поход в ресторан является обязательным условием встречи, значит плачу я и девушке не надо за себя платить.

Согласитесь, это очень удобно

#3

Как удобненько опять жмоты придумали ))) вот и ищите себе телок которые на это согласятся 😀
Лучше озвучить это до встречи

#4
Гость

Ты видел женщин в России? Они очень плохо выглядят. Куда с ними идти? В какой ресторан? С ними на улицу стыдно выйти.

Трудно не согласиться. А что делать когда поаленить хочется?

Гость
#6

Нагородили ерунды какой-то.(
В моем окружении всё просто: платят мужчины.
Да они со стыда сгорят, будь иначе.

#7
Гость

Ты видел женщин в России? Они очень плохо выглядят. Куда с ними идти? В какой ресторан? С ними на улицу стыдно выйти.

Большинство мужиков выглядят как *** из кустов , но ничего мы как то с этим живем .

#9
Natasha@

Как удобненько опять жмоты придумали ))) вот и ищите себе телок которые на это согласятся 😀
Лучше озвучить это до встречи

В мысле, "на берегу"?
"На берегу" об оплате за себя не договариваются - для любого нормального человека платить за себя - это норма по умолчанию.
А вот о НЕжелании платить за себя любой нормальный человек должен предупредить заранее ("на берегу").

Ты же не договариваешься "на берегу" что пердеть за столом не будешь. Потому что НЕ пердеть - это норма.

А вот если у тебя дикий метеоризм, то норма обратное - предупредить заранее 😊

#11

Что опять свои три копейки пробухал?

#12

Кто пригласил, тот и платит. Кто платить не хочет, тот не приглашает.

Гость
#13
Natasha@

Большинство мужиков выглядят как *** из кустов , но ничего мы как то с этим живем .

Можете не жить. Это не проблема.

Алексей
#14

Ну да, если мужчина хочет в ресторан, а женщина нет - он платит, если женщина хочет в ресторан, а мужчина нет- она платит

Гость
#15
Гость

Нагородили ерунды какой-то.(
В моем окружении всё просто: платят мужчины.
Да они со стыда сгорят, будь иначе.

Это не мужчины, а настоящие мужчины, они же люди с комплексом вины. Не путай.
Кстати, виновато-должно-угодливые - это идеальные друзья. С другими не дружу.
Но для секса и для брака такие не годятся, они же антисекс

#16
Алексей

Ну да, если мужчина хочет в ресторан, а женщина нет - он платит, если женщина хочет в ресторан, а мужчина нет- она платит

Тогда она идёт в ресторан с другим.

Алексей
#17
Delta bravo

Тогда она идёт в ресторан с другим.

Ну и пусть идёт, мужчине то ресторан не нужен

#18
Алексей

Ну да, если мужчина хочет в ресторан, а женщина нет - он платит, если женщина хочет в ресторан, а мужчина нет- она платит

В обоих случаях они никуда не идут ))) либо по одиночке

#19

Зачем нищеброду отношения? Разовый секс и ок. Суть ведь в том на простит. утку у тебя нет, ресторан ты не тянешь, отсюда эти темы

#20
Алексей

Ну и пусть идёт, мужчине то ресторан не нужен

Ну и пусть , ей надо в ресторан, одна сходит, или с подружками, или кто-то пригласит. Или думаешь, она хочет в ресторан, но не пойдет потому что какой-то мужчина не хочет ?)

Алексей
#21
Вау🐈

В обоих случаях они никуда не идут ))) либо по одиночке

Да это странно заставлять его или её идти в ресторан

Гость
#22
Вау🐈

Кто пригласил, тот и платит. Кто платить не хочет, тот не приглашает.

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить м., в которых они даже не влюблены?

Ты в своем уме такое сморозила? Сама девушка, а девушек подставить хочешь

#23
Гость

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить м., в которых они даже не влюблены?

Ты в своем уме такое сморозила? Сама девушка, а девушек подставить хочешь

Кто на свидание приглашает. Тот все и оплачивает. Инициатор.

#24
Алексей

Ну да, если мужчина хочет в ресторан, а женщина нет - он платит, если женщина хочет в ресторан, а мужчина нет- она платит

Как хорошо , что в моей жизни такие мужчины мне не встречались 😊

Гость
#25
Delta bravo

Зачем нищеброду отношения? Разовый секс и ок. Суть ведь в том на простит. утку у тебя нет, ресторан ты не тянешь, отсюда эти темы

Жлобу и разовый секс не обломится: кому нужен этот шлак?
Нищеброд может иметь дофига секса, если это объяснимо обстоятельствами и если он - обаятельный и сексапильный. Например, красавец-студиозус: откуда у него деньги?
Но если он умён, харизматичен и хорош собой - у него этого добра будет в избытке.

Алексей
#26
Natasha@

Как хорошо , что в моей жизни такие мужчины мне не встречались 😊

Какие именно?

Гость
#27
Delta bravo

Зачем нищеброду отношения? Разовый секс и ок. Суть ведь в том на простит. утку у тебя нет, ресторан ты не тянешь, отсюда эти темы

А зачем платить за ресторан когда нужен секс?
Если тебе нужны прокладки ты же платишь за огурцы 🤣

#28
Алексей

Какие именно?

С таким мышлением

#29
Гость

А зачем платить за ресторан когда нужен секс?
Если тебе нужны прокладки ты же платишь за огурцы 🤣

А почему мужики не идут в бордель, когда нужен секс, а приглашают на кофе или в ресторан?

#30
Вау🐈

В обоих случаях они никуда не идут ))) либо по одиночке

Допустим, для меня поход в ресторан является обязательным условием встречи, значит плачу я и девушке не надо за себя платить.

Согласитесь, это очень удобно

#31
Soi

Допустим, для меня поход в ресторан является обязательным условием встречи, значит плачу я и девушке не надо за себя платить.

Согласитесь, это очень удобно

Ну и?

#32
Гость

Жлобу и разовый секс не обломится: кому нужен этот шлак?
Нищеброд может иметь дофига секса, если это объяснимо обстоятельствами и если он - обаятельный и сексапильный. Например, красавец-студиозус: откуда у него деньги?
Но если он умён, харизматичен и хорош собой - у него этого добра будет в избытке.

Так уже обломился и не раз, а сотни раз. Что теперь с этим делать?

#33
Soi

Так уже обломился и не раз, а сотни раз. Что теперь с этим делать?

С чем ты обломился ?

Алексей
#34
Natasha@

С таким мышлением

С каким таким? Чётче можете выражать свои мысли

#35
Алексей

С каким таким? Чётче можете выражать свои мысли

😀😀 зачем мне тебе что то объяснять . Всё равно не поймешь . Оставайся при своем мнении

Алексей
#36
Natasha@

😀😀 зачем мне тебе что то объяснять . Всё равно не поймешь . Оставайся при своем мнении

Ясно, женщина загадка

Гость
#37
Soi

Так уже обломился и не раз, а сотни раз. Что теперь с этим делать?

Ничего.
Радуйся, какой ты нев ъ е # бенный.
И заботься о здоровье.
Дамочки твоего уровня до тебя сотни раз дали - и после тебя сотни раз дадут.
Что с этим делать - врачи расскажут.

Гость
#38
Вау🐈

А почему мужики не идут в бордель, когда нужен секс, а приглашают на кофе или в ресторан?

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить за м., в которых они даже не влюблены?

Сама девушка, а девушек подставить хочешь 🤣

#39
Гость

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить за м., в которых они даже не влюблены?

Сама девушка, а девушек подставить хочешь 🤣

Нет чаще мужики предлагают, это и есть приглашение на свидание. Они и платят.
Если пригласила девушка, то и платить конечно ей.

#40
Natasha@

Как хорошо , что в моей жизни такие мужчины мне не встречались 😊

Они только здесь на форуме). Скорее всего в жизни они так же платят, ибо не захотят почувствовать себя редкостным днищем. А здесь все из себя гордые и принципиальные

Алексей
#41
Гость

Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.

Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить за м., в которых они даже не влюблены?

Сама девушка, а девушек подставить хочешь 🤣

Кто приглашает - тот и платит, в основном это делают мужчины

#42
Гость

А зачем платить за ресторан когда нужен секс?
Если тебе нужны прокладки ты же платишь за огурцы 🤣

Вам виднее. Кто мужику за так даст секс? Очевидный ответ - никто.

Гость
#43
Natasha@

С чем ты обломился ?

Там написано. Ответ с цитатой, прочитать не можешь? Скопировать, вставить?

#44
Soi

Допустим, для меня поход в ресторан является обязательным условием встречи, значит плачу я и девушке не надо за себя платить.

Согласитесь, это очень удобно

Смотря что ты хочешь за эту встречу. Девушка тебе ничего не обязана

Гость
#45

Все правильно.

Алексей
#46
Delta bravo

Они только здесь на форуме). Скорее всего в жизни они так же платят, ибо не захотят почувствовать себя редкостным днищем. А здесь все из себя гордые и принципиальные

Там вопрос был по-другому поставлен: зачем мужчине идти в ресторан и платить за женщину, если он не хочет

#47
Алексей

Там вопрос был по-другому поставлен: зачем мужчине идти в ресторан и платить за женщину, если он не хочет

Если он ничего не хочет, то идёт лесом и не парит мозг девушке

Гость
#48
Delta bravo

Зачем нищеброду отношения? Разовый секс и ок. Суть ведь в том на простит. утку у тебя нет, ресторан ты не тянешь, отсюда эти темы

Ему и разовый секс не положен.

Алексей
#49
Delta bravo

Если он ничего не хочет, то идёт лесом и не парит мозг девушке

Почему он парит, если девушка захотела в ресторан?

Гость
#50
Delta bravo

Они только здесь на форуме). Скорее всего в жизни они так же платят, ибо не захотят почувствовать себя редкостным днищем. А здесь все из себя гордые и принципиальные

А как избавится от ощущения которого нет, то есть от ощущения себя днищем?
Стать бесплатным банкоматом?
А это точно поможет избавиться от ощущения, коротко нет?

#51
Алексей

Там вопрос был по-другому поставлен: зачем мужчине идти в ресторан и платить за женщину, если он не хочет

Пусть не идёт 😁

#52
Алексей

Почему он парит, если девушка захотела в ресторан?

Если девушка хочет в ресторан, а он нет, то он тут при чем ?

Гость
#53
Гость

А зачем платить за ресторан когда нужен секс?
Если тебе нужны прокладки ты же платишь за огурцы 🤣

Какой тебе секс, сбрендил что-ли.

#55
Гость

А как избавится от ощущения которого нет, то есть от ощущения себя днищем?
Стать бесплатным банкоматом?
А это точно поможет избавиться от ощущения, коротко нет?

Не приглашаешь и не платишь, и живёшь спокойно