Гость
Статьи
Если бросает муж с 3 …

Если бросает муж с 3 детьми

Что делать? общий ребенок 2 годика, и 2 ребенка от моего первого брака, после смерти первого мужа я вышла замуж с двумя детьми, родила третьего и тогда я не думала что такое может случится, он устраивает скандалы напустом месте, думаю он хочет нас бросить

автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы хорошая и скандалов ему не устраиваете?

Амина
#2

Автор, а может в этой ситуации Вы в чем-то не правы все-таки? Может с Вашей стороны какие-то недочеты, вот и закатывает скандалы. а что делать - это вопрос интересный. Сколько Вашим детям лет (от первого брака)? В каких отношениях с родственниками покойного мужа? Есть ли у Вас специальность? Жилье?

Афина
#3

сочувствую) искать выход,есть родственники кто может поддержать может

Гость
#4

значит плохо ему сосёшь

Гость
#5

otdavajte emu ego rebenka i uhodite.

Гоблин
#6

Автору совет задуматься, будет ли мужик убегать из дома от ребенка и жены, которая морально его поддерживает, вкусно кормит и дает ему неограниченный качественный секс?

И будет ли оставаться дома, если дом для него не является зоной отдыха и комфорта, а еще одним полем битвы с эмоциональным террором, так что зона комфорта у него оказалась его работа, где его уважают как специалиста, не закатывают скандалы и еще платят деньги.

Гость
#7

нужно сделать так, чтобы убегать из дома он мог только со своим ребенком. хочет уходить (наверняка к бабе) - собрать чемодан и вручить малыша. еще двоих - отвести их папаше. а самой выходить на работу, снимать квартиру и учиться жить, рассчитывая исключительно на себя, а не на кобелей

Гость
#8
Гость

нужно сделать так, чтобы убегать из дома он мог только со своим ребенком. хочет уходить (наверняка к бабе) - собрать чемодан и вручить малыша. еще двоих - отвести их папаше. а самой выходить на работу, снимать квартиру и учиться жить, рассчитывая исключительно на себя, а не на кобелей

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Гость
#9
Гость

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Ха, воспитает. Размечтались.Кому он нужен с малышом ? Если только своей мамо ребенка отдаст.

Гость
#10

Обязательно надо было от козла беременеть? Мало двоих своих было?

Гость
#11
Гость

Обязательно надо было от козла беременеть? Мало двоих своих было?

+500. Не понимаю я таких баб...

Гость
#12

автор, скажите ему тихо и спокойно, что если так продолжишт, то уйдет вместе с ребенком к той бабе, с которой гуляет.

Баба у него однозначно есть.

Сейчас ВСЕ мужики практически гуляют и к женам придираются, хотят их виноватыми сделать, ведь на подсознательном уровне козлы понимают, что рушат семью и виноваты в этом, но на сознательном уровне не хотят себя виноватыми признавать.

Гость
#13

Чем читаете написано папа первых двух умер.

#14

а чего никто не пишет что надо срАчно рожать есче

Анна
#15
Кука без трусиков

а чего никто не пишет что надо срАчно рожать есче

Рожайте, нам не жалко)

Гоблин
#16
Гость

нужно сделать так, чтобы убегать из дома он мог только со своим ребенком. хочет уходить (наверняка к бабе) - собрать чемодан и вручить малыша. еще двоих - отвести их папаше. а самой выходить на работу, снимать квартиру и учиться жить, рассчитывая исключительно на себя, а не на кобелей

Вы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

Ши
#17
Гость

Гость

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Ха, воспитает. Размечтались.Кому он нужен с малышом ? Если только своей мамо ребенка отдаст.

Ну это вы такая,что вам мужчина с ребенком был бы не нужен.

Не все такие

Гоблин
#18
Гость

автор, скажите ему тихо и спокойно, что если так продолжишт, то уйдет вместе с ребенком к той бабе, с которой гуляет.

Баба у него однозначно есть.

Сейчас ВСЕ мужики практически гуляют и к женам придираются, хотят их виноватыми сделать, ведь на подсознательном уровне козлы понимают, что рушат семью и виноваты в этом, но на сознательном уровне не хотят себя виноватыми признавать.

А бабы даже на подсознательном уровне не понимают, что свои первобытные инстинкты манипулирования путем эмоционального террора нужно подалять, иначе из ада домашнего просто убегут.

варвара
#19
Дон Кихот

А вы хорошая и скандалов ему не устраиваете?

+100000000

автор
#20

Какие скандалы? я ему никогда ничего не запрещала и не скандалила, это он придирается по любому поводу, честно сказать ещё когда встречались он ревновал жутко меня и были претензии разного рода, а в браке стало только хуже, он меня связал руками и ногами теперь

Гость
#21

У автора пиз денка растянуоась после 3 родов, мужик перестал получать удовольствие в сексе. Вот и все дела

Гость
#22
Ши

ГостьГость

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Ха, воспитает. Размечтались.Кому он нужен с малышом ? Если только своей мамо ребенка отдаст.

Ну это вы такая,что вам мужчина с ребенком был бы не нужен.

Не все такие

На-х не нужен. И никому не нужен.Если тока бом-жихе.

Гость
#23
Гость

ШиГостьГость

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Ха, воспитает. Размечтались.Кому он нужен с малышом ? Если только своей мамо ребенка отдаст.

Ну это вы такая,что вам мужчина с ребенком был бы не нужен.

Не все такиеНа-х не нужен. И никому не нужен.Если тока бом-жихе.

Мне например чужой ребёнок не нужен,хоть его папа принц,я своих люблю ,на фига мне чужой.Так ,что очередь к мужику с ребёнком ,точно не выстроиться.

Гость
#24
автор

Какие скандалы? я ему никогда ничего не запрещала и не скандалила, это он придирается по любому поводу, честно сказать ещё когда встречались он ревновал жутко меня и были претензии разного рода, а в браке стало только хуже, он меня связал руками и ногами теперь

Это не он вас связал, а вы сама себя связали, родив еще одного ребенка. Видимо его пузом в ЗАГС тащила. Вот он теперь и вырвался.

Гость
#25
Гоблин

Вы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцу

Гость
#26
Гость

ГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцу

А че бы не отдать, хуч на время, шоб знали почем фунт лиха, поменьше бы кобелились тогда. Молодухи то не шибко горят желаньем чужих рОстить. Труба мужичонке, коль баба детишкОв ему отдаст, если свекруха себе не заберет. Но свекрухи тоже разные.

Гость
#27
Гость

ГостьШиГостьГость

Это называется пуститься во все тяжкие. Раздать детей и вести образ жизни ***. Сама же потом локти будет кусать. А мужик-то ребёнка воспитает и с новой девушкой - не боитесь

Ха, воспитает. Размечтались.Кому он нужен с малышом ? Если только своей мамо ребенка отдаст.

Ну это вы такая,что вам мужчина с ребенком был бы не нужен.

Не все такиеНа-х не нужен. И никому не нужен.Если тока бом-жихе.Мне например чужой ребёнок не нужен,хоть его папа принц,я своих люблю ,на фига мне чужой.Так ,что очередь к мужику с ребёнком ,точно не выстроиться.

да кому они нужны?! с ребенком?! Пятьдесят раз ха-ха-ха. Тех, кто способны приличную няню нанять, тех не бросают. А ежели мой бы закобелился, я бы дитев отдала, чиста шоб его лямур разрушить. И он бы разрушился пятьсот процентов. потом бы забрала.

Гость
#28

у меня так знакомую муж со свекровью доставали, а реб грудной. Не выдержала , собралась. Они : "Ту куда? " "Ухожу, все, достали" . "А реб ?" "*** со мной, ещё рожу!!!" Все. Вмиг шелковые стали. Никуда не ушла, иссесьно. По сию пору душа в душу, и со свекровью тоже.

Гость
#29

Вот почему взаграницах так мало разводов(ну по сравнению с нами). Там мужичонка знает, шо ежели чё детишки 50 на 50.А у нас развелся-и ходит орлом. Не, не вариант. М как клуши. Пущай воспитывает. А то оне думают нам сахар, мы не работаем от лени. Ага, найди работодателя, который стерпит две недели больничных в кажинном месяце. Не , папенькам, папенькам. И семьи станут крЭпче.

Гость
#30

Недаром на форумах топов несчесть от новых жен, типо шо делать, кажинные выходные его дети с нами. Не, надо шоб, не только выходные. Глядишь и след простыл от зазнобы сексапильной.

ддт
#31
Гоблин

Автору совет задуматься, будет ли мужик убегать из дома от ребенка и жены, которая морально его поддерживает, вкусно кормит и дает ему неограниченный качественный секс?

И будет ли оставаться дома, если дом для него не является зоной отдыха и комфорта, а еще одним полем битвы с эмоциональным террором, так что зона комфорта у него оказалась его работа, где его уважают как специалиста, не закатывают скандалы и еще платят деньги.

мой муж вот такой.Его палкой не выгонешь.Орет скандалит.несоответствие характеров.Я спросила почему ты не уходишь.Так он ответил-дом чист,каждый раз новое блюдо втч и любимые.Вкусно ест.Спит.жена чистая.Ни с кем не гуляла плюс ка к вы пишите секс))не хочет бежать,но переодически скандалит

ддт
#32
Гость

нужно сделать так, чтобы убегать из дома он мог только со своим ребенком. хочет уходить (наверняка к бабе) - собрать чемодан и вручить малыша. еще двоих - отвести их папаше. а самой выходить на работу, снимать квартиру и учиться жить, рассчитывая исключительно на себя, а не на кобелей

глупость пишите.Для сумасшедших

Гость
#33
Гость

Недаром на форумах топов несчесть от новых жен, типо шо делать, кажинные выходные его дети с нами. Не, надо шоб, не только выходные. Глядишь и след простыл от зазнобы сексапильной.

Вот правда-правда,меня бы точно след простыл,как только узнала бы ,что у мужика дети,мне чего доброго с ними нянчиться придётся.Своего обожаю,жизнь за него отдам,а чужого хоть озолоти не надо.

Гость
#34
ддт

ГоблинАвтору совет задуматься, будет ли мужик убегать из дома от ребенка и жены, которая морально его поддерживает, вкусно кормит и дает ему неограниченный качественный секс?

И будет ли оставаться дома, если дом для него не является зоной отдыха и комфорта, а еще одним полем битвы с эмоциональным террором, так что зона комфорта у него оказалась его работа, где его уважают как специалиста, не закатывают скандалы и еще платят деньги.мой муж вот такой.Его палкой не выгонешь.Орет скандалит.несоответствие характеров.Я спросила почему ты не уходишь.Так он ответил-дом чист,каждый раз новое блюдо втч и любимые.Вкусно ест.Спит.жена чистая.Ни с кем не гуляла плюс ка к вы пишите секс))не хочет бежать,но переодически скандалит

П из дец ты тряпка. Твой зажр атый мужлан тебе четко указал причины, почему он с тобой, а ты как иди отка радуешься, что он не уходит. А ведь о любви даже и речи не идет. Подст илка

не смотрите НТВ
#35

Да, автор, это вариант: обьяснить мужчине, что в случае развода, ребенок останется с ним, т.к. вы неработающая троих детей не потяните.

Ирина
#36
Гоблин

Автору совет задуматься, будет ли мужик убегать из дома от ребенка и жены, которая морально его поддерживает, вкусно кормит и дает ему неограниченный качественный секс?

И будет ли оставаться дома, если дом для него не является зоной отдыха и комфорта, а еще одним полем битвы с эмоциональным террором, так что зона комфорта у него оказалась его работа, где его уважают как специалиста, не закатывают скандалы и еще платят деньги.

Будет! если мужик дурак, если думает что он ого-го и достоин молодой богатой красотки - специалистке по глубокому минету. По поводу работы - будет! если мужик дурак и думает, что его недооценили, что в другом месте платят за эту же работу больше. И как ни крути дураков ооочень много!

Гоблин
#37
Гость

ГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцу

Чем он больше матери принадлежит? Женщина без спермы не забеременеет, муж без женщины не выносит плод. А суды у нас такие суды, нашли на что равняться, эти суды убийцто не сажают запечатленных камерами а дают отсрочку на 14 лет

Гоблин
#38
Гость

ГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцу

а мать типо может нормально воспитать? Женщины живут в цивилизации построенной умами мужчин, все что видете вокруг изобретено мужчинами за редкими исключениями

Гоблин
#39
Гость

Вот почему взаграницах так мало разводов(ну по сравнению с нами). Там мужичонка знает, шо ежели чё детишки 50 на 50.А у нас развелся-и ходит орлом. Не, не вариант. М как клуши. Пущай воспитывает. А то оне думают нам сахар, мы не работаем от лени. Ага, найди работодателя, который стерпит две недели больничных в кажинном месяце. Не , папенькам, папенькам. И семьи станут крЭпче.

Странная логика, на судах орут ребенка матери, а на форумах потом, вот мужики детей не воспитывают, как говорится за что боролась

Гость
#40
Гоблин

ГостьГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцуа мать типо может нормально воспитать? Женщины живут в цивилизации построенной умами мужчин, все что видете вокруг изобретено мужчинами за редкими исключениями

Мужчина ничего не может сам, ни выносить, ни родить, ни кормить грудью, ни вставать к младенцу ночами. А может только в суде орать:отдайте мне воспитывать дите! Да только судьи то не дураки, знают, что папке только амбиции потешить тухлые и бж отомстить надо, что через месяц они на ребенка благополучно забьют, отдадут своей мамо.Поэтому и отдают матерям. Кстати раньше мужчины на охоту ходили, на войну, а теперь вот няньками хотят заделаться, скоро будут юбки одевать.

Гость
#41

У меня то же 3-е детей и два развода. Но мне и в голову не пришло отдать хоть одного ребенка отцу. А если бы мужья требовали опеку в суде, я бы боролась как тигрица, небо и землю перевернула, но детей бы по любому себе оставила.

Гость
#42

У меня есть знакомый, который после развода ребенка отсудил, там жена конечно была та еще ...ка, правда долго ему пришлось по судам таскаться. Если мать нормальный человек, то я за то, чтобы ребенка ей оставлять, а то тенденция опасная, все больше случаев когда отцы судятся за деток.

ддт
#43
Гость

ддтГоблинАвтору совет задуматься, будет ли мужик убегать из дома от ребенка и жены, которая морально его поддерживает, вкусно кормит и дает ему неограниченный качественный секс?

И будет ли оставаться дома, если дом для него не является зоной отдыха и







комфорта, а еще одним полем битвы с эмоциональным террором, так что зокомфорта у него оказалась его работа, где его уважают как специалиста, не закатывают скандалы и еще платят деньги.мой муж вот такой.Его палкой не выгонешь.Орет скандалит.несоответствие характеров.Я спросила почему ты не уходишь.Так он ответил-дом чист,каждый раз новое блюдо втч и любимые.Вкусно ест.Спит.жена чистая.Ни с кем не гуляла плюс ка к вы пишите секс))не хочет бежать,но переодически скандалитП из дец ты тряпка. Твой зажр атый мужлан тебе четко указал причины, почему он с тобой, а ты как иди отка радуешься, что он не уходит. А ведь о любви даже и речи не идет. Подст илка

я жена а не подстилка.И никогда ею не была.Выходила замуж девушкой.Любовников нет.

А чтовы мне предлагаете делать? разводится чтоль?

так и я его не люблю.Уважение только.Он ж не бьет меня.А ухаживает.Деньги мне дает плюс моя зарплата.Золото покупает.

а еще мне сына жалко.он должне расти в семье.Отец же не пьяница ни хулиган.Причина чтоб разводится какова?

ддт
#44
Гоблин

ГостьГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцуа мать типо может нормально воспитать? Женщины живут в цивилизации построенной умами мужчин, все что видете вокруг изобретено мужчинами за редкими исключениями

так вот пока женщины сыдели дома рожали и воспитывали мужики и строили и изобретали.А женщинам времени не было.Сейчас есть зато рождаемость маленькая.Женщины в карьеру подались) в руководства..В изобретения.Поэтому мужички жалуются что выродились нежные жены и заботливые матери))

ддт
#45
Гость

У меня есть знакомый, который после развода ребенка отсудил, там жена конечно была та еще ...ка, правда долго ему пришлось по судам таскаться. Если мать нормальный человек, то я за то, чтобы ребенка ей оставлять, а то тенденция опасная, все больше случаев когда отцы судятся за деток.

плохо.Мой муж когда я его спросила сразу сказал что он нормальный человек и заниматься этой фигней не будет.А что он с ним будет делать он сказал.

тем более это чревато тем что сына воспитываю я хорошо.Хороший уход,внимание.Волю в нем воспитываю.И малышу комфортно со мной.В мое отсутствие он требует мать и ждет.А отца спокойно.Есть-хорошо.нет-нормально).Потом муж знает что при разводе он уйдет из семьи.И я буду воспитывать и работать.Замуж выходить не хочу.Можете осудить.Но мне жалко сына. А он не сможет с его работой работать да еще и малого тянуть.С ним ребенок будет постоянно в саду.редко видеть отца.либо с чужими тётями.но это вообще клиника для умалишенных.для тех отцов и мужей у которых жены непутевые и матери нехорошие.А нарочно лишать ребенка нормальной мамы которая заботится и давать его какой то тетке или бабке это верх безумства.

У меня к примеру сын бы орал благим.ничего не ел,не пил.Ему важно что рядом самый родной и близкий человек.Это травма моральная и психическая.Я не думаю что вминяемый отец будет с пеной у рта отбирать лишь бы было.

ддт
#46
Гость

ГоблинГостьГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцуа мать типо может нормально воспитать? Женщины живут в цивилизации построенной умами мужчин, все что видете вокруг изобретено мужчинами за редкими исключениями

Мужчина ничего не может сам, ни выносить, ни родить, ни кормить грудью, ни вставать к младенцу ночами. А может только в суде орать:отдайте мне воспитывать дите! Да только судьи то не дураки, знают, что папке только амбиции потешить тухлые и бж отомстить надо, что через месяц они на ребенка благополучно забьют, отдадут своей мамо.Поэтому и отдают матерям. Кстати раньше мужчины на охоту ходили, на войну, а теперь вот няньками хотят заделаться, скоро будут юбки одевать.

эт точно.У меня отвращение к таким мужчинам.Я их называю "кормящий отец" фу.д р янь.

Мужик должен быть мужиком.пусть лучше работает.Приумножать изобретать открывать.А не совать сиску дитю

Гость
#47

Мужики реально обабились,в мамок с сиськами решили превратиться, идите лучше в армию,там вас,гоблинов научат мужчинами быть,а не няньками с сиськами!

Гоблин
#48
ддт

ГостьГоблинГостьГоблинВы так говорите какбудто ребенок обуза и враг, любой вменяемый человек желает себе ребенка оставить, более того если это сын ему с отцом лучше будет, ибо мать не может дать полноценное вопитание сыну, он будет дезориентирован в общении с противоположным полом, да и полноценную семью мужику с ребенком создать проще чем женщине, опять же плюс ребенку.

Нет ни одной причины объективной оставлять ребенка матери, если он вырос из возраста когда ему сиська нужна.

не мечтайте, ни одна нормальная мать не отдаст СВОЕГО ребенка отцу. А ребенок принадлежит больше матери, суды кстати в курсе. Мужики то себя не могут нормально воспитать, куда им ребенка то, лучше уж в детдом, чем отцуа мать типо может нормально воспитать? Женщины живут в цивилизации построенной умами мужчин, все что видете вокруг изобретено мужчинами за редкими исключениями

Мужчина ничего не может сам, ни выносить, ни родить, ни кормить грудью, ни вставать к младенцу ночами. А может только в суде орать:отдайте мне воспитывать дите! Да только судьи то не дураки, знают, что папке только амбиции потешить тухлые и бж отомстить надо, что через месяц они на ребенка благополучно забьют, отдадут своей мамо.Поэтому и отдают матерям. Кстати раньше мужчины на охоту ходили, на войну, а теперь вот няньками хотят заделаться, скоро будут юбки одевать.эт точно.У меня отвращение к таким мужчинам.Я их называю "кормящий отец" фу.д р янь.

Мужик должен быть мужиком.пусть лучше работает.Приумножать изобретать открывать.А не совать сиску дитю

А я вот искренне уважаю таких мужиков, в дочерней конторе тех дир два года судился но право быть опекуном ребенку он отстоял, и сколько он кругов ада прошел чтобы в нашей стране совершить этот подвиг трудно сказать, и такой к ребенку халатно не будет относится, да и видно сын растет нормальным парнем, а не слюснтяем коими их выращивают одинокие матери, не вина матерей конечно что женщина не может дать мужское воспитание, но факт остается фактом.

Гоблин
#49
Гость

Мужики реально обабились,в мамок с сиськами решили превратиться, идите лучше в армию,там вас,гоблинов научат мужчинами быть,а не няньками с сиськами!

Ну у вас видимо под "мужчиной" подразумевается раб лишенный всяких социальных и гражданских прав с подавленной волей и выполняющим приказы, идеальный алень для ушлой бабы безмолвный и покорный.

А то понимаешь оказываются есть такие кто готовы за своего ребенка биться и лишать бабу средства манипулирования над бывшим и его денег ввиде алиментов.

Гость
#50
Гость

Мужики реально обабились,в мамок с сиськами решили превратиться, идите лучше в армию,там вас,гоблинов научат мужчинами быть,а не няньками с сиськами!

Мужики обабились? Вовсе нет, просто вашими же методами с вами действуют))). Как можно спокойно смотреть когда ох...евшие бабы, чувствуя свою безнаказанность пытаются тебя просто использовать, ясень пень на это спокойно может смотреть тока "настоящий мужчина, в вашем понимании".